[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: simup, Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Система Windows • » Windows 7 » Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019 (Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019)
Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019
MatrosДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:54 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019


Дата выпуска: 30.01.2019
Версия: 27
Разрядность: x86(32-bit)/x64(64-bit)
Разработчик: Microsoft®
Собрал: Matros®
Язык интерфейса: русский
Размер файла : В разделе контрольные суммы
Лечение: присутствует в папке "Install_W7"









< Скачать Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019 >


Рекомендации по загрузке файлов при нестабильном соединении с интернетом



Скачать :
Доступно только для пользователей

.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
MatrosДата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:09 | Сообщение № 781
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Юрий,привет. Весь WPI расположен в одноимённой папке на рабочем столе...
%PUBLIC%\Desktop\WPI



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
quelqonДата: Четверг, 11.08.2016, 21:37 | Сообщение № 782
Сержант

На сайте с: 14.03.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
_ __ С уважением !
_ Прицелился на установку. _ И, на-те !
_ При красивой картинке - Windows 10, да ещё при АнтиСпиде ! _ Напугался, - 10-ку не хочу.
,,, Побежал сюда, на сайт, - "Применён [bgcolor=red]загрузчик Windows 10PE[/bgcolor] (32-bit)
___ Как-то бы ... Что б однозначно, 7-ка так Семёрка !


_Век позади, и остаётся малость... Лишь узкий круг известнейших персон, не докучая, развлекает старость - мсье Альцгеймер, мистер Паркинсон...__________________________________Роман Пересмешник.
 
MatrosДата: Четверг, 11.08.2016, 22:24 | Сообщение № 783
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата quelqon ()
"Применён загрузчик Windows 10PE (32-bit)
___ Как-то бы ... Что б однозначно, 7-ка так Семёрка !

quelqon, сам,непосредственно образ сборки файл Install.wim для экономии места сильно сжат в формат *.esd (иначе сборка весила бы более 6 gb...)
то есть в дистрибутиве ISO вместо Install.wim в папке sources лежит файл Install.esd
Семёрочный загрузчик не может распаковать (не понимает новый формат *.esd)...,поэтому в таких случаях используется (только для самой,непосредственно установки,распаковки)
или 8 PE или 10 PE ... После распаковки и первой перезагрузки уже работает всё с распакованной 7-ки... это всё заметно по плавно мерцающей семёрочной эмблеме Windows...
Так,что в результате "однозначно, 7-ка так Семёрка !"



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
quelqonДата: Суббота, 13.08.2016, 10:31 | Сообщение № 784
Сержант

На сайте с: 14.03.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата Matros ()
... то есть в дистрибутиве ISO вместо Install.wim в...

_ Это я всё понял и понимаю без объяснений. И принимаю.
_ И, что сделано, - то сделано.
,,, просто в большой работе - маленькая, но визуально бросающаяся в глаза недоработка. - (Из моей уверенности, что для Вас заменить картинку - раз плюнуть).
......... Успехов в работе.


_Век позади, и остаётся малость... Лишь узкий круг известнейших персон, не докучая, развлекает старость - мсье Альцгеймер, мистер Паркинсон...__________________________________Роман Пересмешник.

Сообщение отредактировал quelqon - Суббота, 13.08.2016, 10:33
 
jkmjkmjkmДата: Среда, 17.08.2016, 15:12 | Сообщение № 785
Полковник

На сайте с: 07.04.2013
Город: Луганск
Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 1
Matros, не могу установить firewall отсюда http://cwer.ws/node/363883/ . Выдает .
В 21 сборке установился на ура.
 
MatrosДата: Среда, 17.08.2016, 18:58 | Сообщение № 786
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
jkmjkmjkm, причина в том,что в сборке уже установлен Microsoft Visual C++ Redistributable...,а программа пытается установить свой
Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable (x64) или Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable (x86)...
Повторная установка вызывает конфликт. Поэтому можно просто сначала удалить из системы ,в зависимости от разрядности ,
если Windows 7x64,то только Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable (x64) ,
если у тебя Windows 7x86,то Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable (x86)... она там одна ))
Дальше устанавливай свой "Agnitum.Outpost.Firewall" . Проверил на виртуалке – всё нормально.




Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
quelqonДата: Среда, 17.08.2016, 21:06 | Сообщение № 787
Сержант

На сайте с: 14.03.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Matros, добрый вечер !
__ Тут у меня прорезалась ошибка, - при выяснении вышел на информацию http://kakpedia.org/%D0%BE%....windows
- о Вредных обновлениях.
И как геморойно от них избавляться.
_ Проще установить новую ОС. К чему я уже и продвигался, скачав Вашу сборку.
__ Но хочется все же услышать, - Нет ли ИХ в Вашей сборке ??!
_ ( Ошибка выявилась при загрузке ОС созданной AOMEI PE Builder 1.5 (для души, без ненужных ремпрог, а со своими) и запущенной с мультифлешки записанной WinSetupFromUSB . На ней же, - одна Полная (Ваша) и одна Ремонтная (так,-пусть будет) ОС. Обе запускаются. Спрашивал комментарии на соответствующие проги. Пока без ответа.)
,,,,,,,,, С надеждой на успокаивающий ответ.


_Век позади, и остаётся малость... Лишь узкий круг известнейших персон, не докучая, развлекает старость - мсье Альцгеймер, мистер Паркинсон...__________________________________Роман Пересмешник.

Сообщение отредактировал quelqon - Четверг, 18.08.2016, 08:32
 
jkmjkmjkmДата: Четверг, 18.08.2016, 05:55 | Сообщение № 788
Полковник

На сайте с: 07.04.2013
Город: Луганск
Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 1
Matros, спасибо. Попробую в другой раз, т.к. успел откатиться на 21-ю сборку. В 23 после установки эмулятора Nox APP Player при запуске комп. начинал перезагружаться. Поставил BlueStacks - тоже самое. 22-ю не смог установить. При установке доходит до проверки реестра и уходит в синий экран. Может это только у меня.
 
quelqon4921Дата: Понедельник, 22.08.2016, 18:14 | Сообщение № 789
Рядовой

На сайте с: 20.08.2016
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
__ Matros, ! _ Добрый вечер !
_ Установил. Пока доволен. Благодарю.
_ Потратил много времени пока сумел найти возможность подцепиться к сети. Для меня оказалось непросто найти нужный алгоритм. Во всяком случае он не явный. не соответствует понятию Native.
........ Надеюсь на лучшее ...
_P.S. _ Благодарю за DWS_Lite. И тех, кто его создал.

Добавлено (22.08.2016, 18:14)
---------------------------------------------
... можно не в тему ?
_ Дисководами уже почти не пользуются, - Как убрать их кнопки из "Дисков" ?!!
... как давно уже убрали буквы "А" и "B" флоппи-дисководов !
******************
_ Убрал. Увидим,- что будет.


Сообщение отредактировал quelqon4921 - Понедельник, 22.08.2016, 19:14
 
taxa9600Дата: Суббота, 10.09.2016, 13:14 | Сообщение № 790
Лейтенант

На сайте с: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день уважаемый Матрос. Скажите пожалуйста 1. когда от Вас ждать свежую виндовс 7 максимальную? 2. Как убрать не нужные для меня менюшки при клики правой кнопки мыши и т.д? 3.И посоветуйте пожалуйста, какую виндовс 7 лучше все же использовать на домашнем пк при условие что я пользуюсь больше части только для серфинга в интернете, работай в фотошопе, и других программах от адобе, так же работаю в конструкторе сайтов мьюз, характеристике пк оперативке 18 гб, и процессоре интел кор ай5 3.10 ghz? Заранее спасибо
 
MatrosДата: Суббота, 10.09.2016, 15:08 | Сообщение № 791
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Добрый день,taxa9600.
Сегодня на бабочке уже задавали вопрос о редактировании контекстного меню...,поэтому скопирую от туда свой ответ :
Цитата
редактировать контекстное меню легко можно по простому поиску в реестре
открываешь редактор реестра и ищешь нужные ключики ...потом удаляешь... это если ручками и индивидуально...
Есть также множество программ,больших комбайнов,в которых есть модули для редактирования контекстного меню...,например,
GlaryUtilities,Windows 10 Manager, для 7-ки ,понятно,Windows 7 Manager... и ещё много других... это первые,что пришли на ум...

по поводу сроков – пользователи нашего сайта самые первые узнают о выходе новых версий
специально не планирую по срокам... Обычно всегда зависит от настроения...Бывает одну только боковую картинку приходится дольше делать,чем саму сборку...,а
бывает за полчаса... всё от настроения...
Какой Windows лучше использовать ? На вашем компе любой 64-х битный... у вас и памяти полно,и процессор не из слабых
У себя использую 10-ку professional ,7-ку Ultimate,все 64-bit (здесь по принципу "чтобы былО")



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
taxa9600Дата: Суббота, 10.09.2016, 15:11 | Сообщение № 792
Лейтенант

На сайте с: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
спасибо большое за ответы. в реестр не полезу так как профан в этом. 10 к сожалению не легла в душу, сколько я ее не ставил и не тестил все не то, не удобная по сравнению с 7, да и в 7 можно украсить ее под себя всю, а 10 обделена этим

Сообщение отредактировал taxa9600 - Суббота, 10.09.2016, 15:14
 
ХарВикДата: Суббота, 10.09.2016, 22:57 | Сообщение № 793
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
taxa9600, Читайте статью Как убрать ненужные пункты из контекстного меню?
 
taxa9600Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 09:11 | Сообщение № 794
Лейтенант

На сайте с: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата ХарВик ()
Читайте статью Как убрать ненужные пункты из контекстного меню?

добрый день, к сожалению если по той статье делать, то там нет больше части того что есть в контекстном меню у уважаемого Матроса, я уже смотрел. я так понимаю эти пункты разбросаны по всему реестру, их легко будет найти человеку знаишему что где да как, но простому пользователю как я это темный лес. хотелось бы вернуть все контекстное меню в его исходное как говорится девственное состояние (но как это сделать ума не представляю), и уже самому добавить то что хочешь


Сообщение отредактировал taxa9600 - Воскресенье, 11.09.2016, 09:22
 
Kirill_ShibaevДата: Среда, 21.09.2016, 15:57 | Сообщение № 795
Лейтенант

На сайте с: 23.10.2012
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 4
Диспетчер задач VS. Process Explorer

Вопрос из области "невероятно, но факт".
Process__Explorer показывает загрузку процессора ~40%..60% , при том что
Диспетчер_задач показывает __________________ ~00%..02%

при этом не запущено ничего, кроме
самого Process_Explorer
и Hardware Monitor Pro (показывает температуру CPU итд И требует, как написано, установленного .Net)

Система девственно чиста, т.к. только что установлена.

Распределение же нагрузки Process_Explorer показывает так :
20% жрёт он сам Process_Explorer и
20% жрёт Hardware Monitor Pro
Итого загрузка CPU в Process_Explorer колеблется вокруг ~50%
при этом Hardware Monitor Pro и Диспетчер задач отображают загрузку CPU ~0..3% (как и должно быть по сути)
( ScreenShot в ВК смотреть на полный экран )

никаких других программ , повторю НЕ запущено и даже НЕ установлено. Система только только установлена.

не выдержав такой НЕЛЕПОСТИ (!!!) я в негодовании даже взял да и переустановил заново Windows_7_by_Matros_21
благо всего ~50 минут на моём СТАРОМ ноутбуку с 1 Гб оперативки)
Переустановка ничего не изменила. Все осталось в точности так же , что и следовало доказать.

И Ошибок никаких нет.
И при установке тоже ни единой ошибки не было.
И .Net 4 установилась и служба - Работает.

А показания загрузки CPU вот таким (по)разительным образом разнятся - толи 0% толи 50%

P.S.
Сейчас , когда набираю этот текст в FireFox_Good_1.7 загрузка CPU отображается одинаковой.
~67% , из их firefox 50%.
Так обидно и странно. Все вкладки СТАТИЧНЫЕ. Ни музыки ни тем более видео НЕ запущено. А CPU уже почти 70%
Непонятно.

P.P.S.
Служба Автообновления Windows ЕСТЕССТВЕННО отключена.
+
DWS 1.6 Lite
+
Ни одной программы не устанавливаю принципиально. Пользую лишь и только Portable Soft.

Прежде (на другом более быстром компьютере )
при такой же настройке Windows7 с этого же DVD (правда там x64 версия)
загрузка CPU при статике в загруженном браузере у меня (была) 0%
А на этом ноутбуке и при Windows XP отмечалось , что
Браузеры даже при полной статике почти всегда грузят процессор ЧЕМ-ТО минимум на 50%...
А если и вовсе попытаться запустить видео, то загрузка зашкаливает 100% и видео тормозит... :(

Но ИНОГДА ПОЧЕМУ-ТО этого НЕ происходит. И загрузка CPU 80..90% и все норм. Но это лишь когда в статике 0%
А у меня вон чего... 67%
НЕПОНЯТНО!
UpDate!
Если же я сейчас СВЁРТЫВАЮ свой браузер в панель задач,
то загрузка CPU у меня падает до тех самых "статичных" 0% ( ну хоть так :) )
Т.е.
что бы слушать музыку без тормозов, я открывал музыку ВК в отдельном окне, запускал плей, после чего СВОРАЧИВАЛ это окно. Тогда загрузка CPU не возникала. :D
Подобная же картина и с видео, если его отображать на экран, то загрузка CPU 90..100% ,
если же свернуть это окно не прерывая воспроизведение, то остаётся слышен лишь звук ,
зато и нагрузка CPU сразу падает; Не до 0% , конечно , но очень существенно.

И ещё раньше я никогда не замечал разницы в показаниях между Диспетчер задач VS. Process Explorer , но...
...но я ведь и Диспетчер_задачне почти никогда не запускал раньше...

В общем , всем на заметку. Прощу теперь обращать на это внимание, особенно на старых слабых компьютерах.

В общем , есть мало что хуже, чем старый (теряющий совместимость) компутер... :( >( и выкунуть жалко и пользоваться всё труднее и труднее...
может и впрямь вернуться на Windows XP для использования как мультимедия плеер ,
хотя как мультимедия плеер он и под Windows 7 ещё более приятно даже (по субъективным ощущениям) работает )


Сообщение отредактировал Kirill_Shibaev - Среда, 21.09.2016, 16:42
 
Форум » • Система Windows • » Windows 7 » Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019 (Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности