[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: simup, Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Система Windows • » Windows 7 » Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019 (Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019)
Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019
MatrosДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:54 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019


Дата выпуска: 30.01.2019
Версия: 27
Разрядность: x86(32-bit)/x64(64-bit)
Разработчик: Microsoft®
Собрал: Matros®
Язык интерфейса: русский
Размер файла : В разделе контрольные суммы
Лечение: присутствует в папке "Install_W7"









< Скачать Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019 >


Рекомендации по загрузке файлов при нестабильном соединении с интернетом



Скачать :
Доступно только для пользователей

.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
GrinSДата: Четверг, 09.01.2014, 14:06 | Сообщение № 256
Лейтенант

На сайте с: 24.11.2012
Город: Vicebsk
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
good typing
 
ivan2981Дата: Среда, 22.01.2014, 15:38 | Сообщение № 257
Сержант

На сайте с: 30.12.2013
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Почему убрали из этой сборки dreamcpl bonus pack? Добавте его,пожалуйста, в следующую сборку
 
MatrosДата: Среда, 22.01.2014, 17:54 | Сообщение № 258
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
ivan2981,
Цитата
dreamcpl bonus pack?

никогда в моих сборках его не было,может я уже на старости лет туплю...,но даже не знаю,что это такое



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
ivan2981Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:53 | Сообщение № 259
Сержант

На сайте с: 30.12.2013
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Matros ()
никогда в моих сборках его не было,может я уже на старости лет туплю...,но даже не знаю,что это такое
Ну как же нет? В сборке Windows7 Image Matros v02 он присутствует. В описании, что интегрировано.Да и в других сборках был. Ну это в панели управления дополнительные программы


Сообщение отредактировал ivan2981 - Четверг, 23.01.2014, 23:07
 
MatrosДата: Четверг, 23.01.2014, 22:59 | Сообщение № 260
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
ivan2981, спасибо,увидел,иногда нужно...,буду посмотреть...,но ,на мой взгляд - это в прошлом ....


Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
MatrosДата: Четверг, 23.01.2014, 23:23 | Сообщение № 261
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
ivan2981, меню Got Mode полностью заменяет и делает ненужной...


Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Вторник, 28.01.2014, 09:11 | Сообщение № 262
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Здравствуйте, Матрос. Установила я Виндовс7 на второй винчестер. Но никак не получается запустить эту операционку. На одном диске у меня стоит ОС Chip Windows XP (x86). Виндовс 7 восстановила из архива Акронисом на другой винчестер. Все делала, как у Вас написано. Установка прошла успешно. При загрузке идет автоматическая загрузка ХР без выбора операционной системы. Пробовала загрузиться через F12 с диска, на котором стоит Виндовс 7, но выскакивает сообщение BOOTMGR is missing. Как я почитала в Инете, что присутствует проблема с загрузочным файлом.Попыталась воспользоваться программой EasyBCD 2.0.2, но то ли программа мне попалась кривая , то ли ручки кривые, но опции добавления ОС в этой проге неактивны (подсвечены серым цветом). Возможно у Вас есть какие-нибудь предложения на сей счет? Буду рада подсказкам.

Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Вторник, 28.01.2014, 12:15
 
MatrosДата: Вторник, 28.01.2014, 12:24 | Сообщение № 263
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Здравствуйте, kfhjxrf,
Все эти «непонятки» из-за того,что Вы не разобрались с первой возникшей проблемой –
Цитата
...загрузиться через F12 с диска...

«BOOTMGR is missing»,возникает,если у Вас - Ошибка при записи на носитель,Некачественный (загрязнения,царапины...) диск, Плохо читает дисковод, проблемы с портом USB...—это всё случается...
установка второй OS не вызывает трудностей ,если происходит в обычном режиме (вторую и последующие операционки всегда лучше устанавливать традиционным способом)...,в этом случае программа установки автоматически определит всю Вашу конфигурацию (в том числе и наличие других OS),сама создаст новые ,уже под Вашу конфигурацию,загрузочные записи.
Но т.к. Вы просто восстановили 7-ку из *.tib - этого не произошло...
Возможное решение :
Загрузитесь в XP (она же загружается) ,проверьте наличие файлов 7-ки в разделе куда восстанавливали,и, при их наличии,
загрузитесь с оригинального диска 7-ки –,если у Вас 7-ка x64,то и оригинал должен быть x64,если x86,то оригинал соответственно...
[plus]ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
эти образы имеются на всех трекерах в разделах "Операционные системы " и они иногда бывают необходимы,
поэтому скачайте- могут не раз пригодиться ![/plus]
После загрузки Вам нужно включить «Восстановление при запуске»,возможно с первого раза не восстановит ,тогда ещё повторите...



PS.Обязательно надо решить проблемму с записью на флешки, диски и дальнейшей возможностью с них грузиться ...«BOOTMGR is missing» – быть не должно



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Вторник, 28.01.2014, 13:12 | Сообщение № 264
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
«BOOTMGR is missing»,возникает,если у Вас - Ошибка при записи на носитель,Некачественный (загрязнения,царапины...) диск, Плохо читает дисковод, проблемы с портом USB...—это всё случается...

Операционную систему на диск я не записывала, т.к. образ не влазит на болванку. Восстанавливала Акронисом 2013 (BOOT), т.е. не из системы, как описывали Вы. Процедура восстановления ОС знакома до боли, так что ошибки восстановления исключаю (но и не утверждаю категорически- никогда не ставила галочку на MBR). Попробую вечером, с учетом своих ошибок, повторить установку Виндовс7.

Добавлено (28.01.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата Matros ()
Обязательно надо решить проблемму с записью на флешки, диски и дальнейшей возможностью с них грузиться ...«BOOTMGR is missing» – быть не должно

Спасибо. Все испробую, тем более, что какая-то семерка у меня есть на болванке (версию не знаю-написано Максимальная). Я упрямая, пока не решу проблему- не успокоюсь.
С меню F12 разобралась. Именно из-за того, что в приоритете загрузки при первой попытке установки у меня стояла флешка, поэтому я и вернулась обратно в меню установки ОС.


Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Вторник, 28.01.2014, 14:00
 
MatrosДата: Вторник, 28.01.2014, 13:53 | Сообщение № 265
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата
(но и не утверждаю категорически- никогда не ставила галочку на MBR)

тогда ,всё на своих местах - Вы просто распаковали файлы акронисом на раздел...как же системе загрузиться ?,- раздел с 7-кой воспринимается как обычный раздел с файлами ,
а не как системный...
Имея диск с 7-кой с которого получается загрузиться,установите 7-ку с него (произойдёт правильное сконфигурирование загрузчика -7-КА ВОЗЬМЁТ ЕГО НА СЕБЯ),перезагрузитесь ,и,уже после этого повторите восстановление образа *.tib на этот же раздел не ставя галку на MBR ...(у Вас будет правильный загрузчик и Вы просто подмените файлы с одной 7-ки на другую)
Но до этого попробуйте «Восстановление при запуске»,скриншоты в предыдущем моём сообщении...
Можно использовать и тот и другой способ...- любой должен помочь
Удачи



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Вторник, 28.01.2014, 14:03 | Сообщение № 266
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
и,уже после этого повторите восстановление образа *.tib на этот же раздел не ставя галку на MBR

Вы просто прочитали мои мысли. Именно об этом я подумала при неудавшемся восстановлении образа Акронисом. Спасибо Вам за помощь!


Лариса
 
MatrosДата: Вторник, 28.01.2014, 14:14 | Сообщение № 267
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
kfhjxrf,
Всё-таки, сначала я бы попробовал «Восстановление при запуске»..- это быстрее ,и переустанавливать не придётся ...



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Четверг, 30.01.2014, 13:48 | Сообщение № 268
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()

Всё-таки, сначала я бы попробовал «Восстановление при запуске»..- это быстрее ,и

Я бы так и сделала, но все дело в том, что я вчера уже стала пробовать устанавливать версию, которая была у меня на болванке, но уже было очень поздно <_< (а установка длится очень долго), пришлось тупо выключить компьютер, т.к. утром на любимую работу :'( Так что полагаю, там у меня уже винегрет из осколков разбитой империи ^_^ . Ничего, повторение- мать учения. Хотя, чем черт не шутит, попробовать можно.

Добавлено (30.01.2014, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Matros ()
Имея диск с 7-кой с которого получается загрузиться,установите 7-ку с него (произойдёт правильное сконфигурирование загрузчика -7-КА ВОЗЬМЁТ ЕГО НА СЕБЯ),перезагрузитесь ,и,уже после этого повторите восстановление образа *.tib на этот же раздел не ставя галку на MBR ...(у Вас будет правильный загрузчик и Вы просто подмените файлы с одной 7-ки на другую)
Но до этого попробуйте «Восстановление при запуске

Испробовала все возможные варианты- но как только после распаковки и установки файлов компьютер идет на перезагрузку для установки ОС- выскакивает ошибка: A disk read error occurred. (в инете почитала про эту ошибку- поврежден файл загрузчика). При восстановлении архива в самом акронисе, я ставила галочку на MBR, но все равно система не загружалась. Попробовала программу EasyBCD, откорректировала загрузчик на выбор из 2-х ОС- безрезультатно, при загрузке показал, что даже родной загрузчик ХР- повредился. (пришлось восстановить архив и ХР). Сам диск проверила на ошибки - вроде бы все нормально. Сегодня буду колдовать дальше, попробую восстановить загрузчик.


Лариса
 
MatrosДата: Четверг, 30.01.2014, 14:29 | Сообщение № 269
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
kfhjxrf, немного повремените с "колдовством"...,скоро выйдет Windows 7 Ultimate 14.
В 13-й версии (которая в архиве акрониса),сейчас вспомнил,действительно есть проблемы с загрузкой,мне об этом ребята писали ,
почитайте коменты на этой странице http://tc-image.3dn.ru/forum/10-796-3 ,а ещё лучше все три страницы в этом разделе...,
поэтому с 13-й tib версией ультиматки лучше не экперементировать,хотя люди пишут,что всё-равно восстанавливали...,но у Вас то ещё и XP...
Но,как бы там ни было,вторую систему надо устанавливать традиционным способом... иначе- путаница с загрузчиками,разделами и - танцы с бубном... )))))
Вам надо просто нормально записать систему на флешку (программкой Rufus) и как обычно установить её ...и всё
Установка:
Записываем образ на флешку (проверялось на программе Rufus 1.4.1 (Build 348) Final Portable) ,загружаемся с неё и открываем соответствующий пункт меню...



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Четверг, 30.01.2014, 15:00 | Сообщение № 270
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
Записываем образ на флешку

Спасибо Вам за помощь, но мне кажется, что проблема не только в образе Акрониса. Ведь я пробовала установить ОС Windows 7 Home Premium с флешки. Сейчас уже и вспомнить не могу, установилась ли она на диск (так долго я плясала вокруг него), но при последующих пробах- установка заканчивалась именно в процессе перезагрузки, т.е. успешно файлы распаковывались, копировались на диск, а после перезагрузки уже выскакивала ошибка.

Добавлено (30.01.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Matros ()
почитайте коменты на этой странице

Спасибо за ссылочку. Все прочла. Странно, как это я на нее не набрела ранее. Ведь, когда выбирала, какую ОС мне установить, почти все версии просмотрела, все топики просматривала.


Лариса
 
Форум » • Система Windows • » Windows 7 » Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019 (Windows 7 ultimate sp1 x64x86 Matros Edition 27 2019)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности