[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Кнопки для Total Commander » Foobar2000 (Переименование CUE-файла, создание файлов дискографии)
Foobar2000
chip642Дата: Четверг, 15.02.2018, 02:53 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Foobar2000




Автоматизация от TCIMG в помощь пользователям Foobar2000: переименование CUE-файла, переименование файлов и папок на основе шаблонов пользователя, включая транслитерацию, замены и подстановки, создание файлов дискографии ...
 
MrakobesДата: Пятница, 16.02.2018, 04:32 | Сообщение № 16
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
chip642, привет спаситель. Да не могу никак регулярку приладить к этому файлу, вчера весь день проторчал на онлайн сервисах по проверках регэкспов, еще и несколько синтаксисов блин. Вообщем я копирую текст с дискографией исполнителя, с сайта http://www.metal-archives.com/ + https://www.discogs.com/, сохраняю в текстовый, так вот, при копировании HTML и переносе в текстовый редактор включаю отображение непечатных знаков текст получается то что я изобразил с помощью тильды и угловой скобки, так вот регуляркой надо заменять пробел-таб итд, чего то не выходит каменный цветок

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

плюс еще одно слабоумие посетило меня :o

испробовал 100 вариантов для замены содержимое первых скобок на содержимое вторых в текстовом файле

"After Forever" (Holland) (Symphonic Metal, Power Metal, Gothic Metal)

"After Forever" (Symphonic Metal, Power Metal, Gothic Metal) (Holland)

вот мои извращения, не работают!

textx=%L||&&(.+)\((.*)\)~~\((.*)\)!!$1$3~~$2
textx=%L||&&(.+)\([.*]\)~~\([.*]\)!!$1$3~~$2
\(.+\)~~\(.+\)!!$2~~$1
\((.+)\)~~\((.+)\)!!$2~~$1
\([^)]+\)~~\([^)]+\)!!$2~~$1

Добавлено (30.01.2018, 11:20)
---------------------------------------------
еще вот какую кнопку хочется аж чешется все

descript.ion - добавить фразу в скобках, находящуюся в конце имени объектов, удалив фразы в скобках, и так по одному откидывать, добавляя получается в начало

comns=%UL||0||<info=o72::>||&&^.*(\(.+\))$!!$1 renms=%L||&&^(.*)?\(.+\)$!!$1 - вот такая конструкция из справки не пашет((( добавляет лишний пробел перед кавычками, в результате чего текст заносится но не отображается, так как не привязывается к файлу "Folder (1) (2) (3) " (Текст в дескрипшен)

модель такая:

ИмяФайла (1) (2) (3)

первое нажатие: ИмяФайла (1) (2) | (3)

второе нажатие: ИмяФайла (1) | (2) (3)

третье нажатие: ИмяФайла | (1) (2) (3) - все перешло в desk. в том же порядке

 
chip642Дата: Пятница, 16.02.2018, 04:32 | Сообщение № 17
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Цитата Mrakobes ()
"After Forever" (Holland) (Symphonic Metal, Power Metal, Gothic Metal)
"After Forever" (Symphonic Metal, Power Metal, Gothic Metal) (Holland)


Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
textx=%L||&&(?m)(.+)\((.*)\)~~\((.*)\)!!$1($3)~~($2)||upd<1>
%COMMANDER_PATH%\WCMICONS.dll,19
В выделенных файлах построчно поменять местами содержимое первых и вторых скобок с конца разделенных пробелом

-1


Остальное я ничего не понял, ссылки, дискография..., у меня больше времени уходит на разбирательство условий поставленной задачи, чем на её решение. Мне нужна четко поставленная задача, такой-то текст, надо сделать то-то, есть такие-то имена файлов, надо преобразовать так-то (а не скопировал там-то, вставил в редактор, получилось то-то), слишком много ненужной информации.

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Подкорректировал две ранее созданные кнопки, вчера времени не было быстро определться, пришлось кое-что через буфер обмена передавать, сегодня решение нашел.

1-я кнопка, *.flac в папке CD.

Код
slist=PS<"%p"//1//0//*.cue|*.flac|*.ape|*.wv|*.log> attrb=$GLOBALSLIST||-R!!1 renms=$GLOBALSLIST||##<info=f63:://#~~-~~//f62:://#~~(//f61:://#)>||upd<1> tends=PS<"%p"//1//0//*.cue> textt=GLOBALTENDS<1>||code<3>||backup<0> copyy=GLOBALTENDS<1>||"%p"!!1||**1!!?.bak||attr<+H!!0> aends=@%P%N||##path<84>||$$descript.ion nends=@<info=f63%P%N//>??-1||~~!!@CRLF||#L2 <IF> 1 <> <info=t61$GLOBALNENDS[1]> <THEN> lends=@<info=f63%P%N//> <ELSE> lends=@<info=f63%P%N//>||^^''||$$'' <ENDIF> count=GLOBALAENDS<1>||GLOBALLENDS<1>||0||countline<1|2> bends=GLOBALCOUNT<1>!!-6~~(||)!!||&&''!!||#G7 pends=@<info=f63%P%N//#~~-~~//f62%P%N//#~~(//f61%P%N//#)> kends=GLOBALPENDS<1>||$$.<info=o71%P%N//>||^^''||$$'' hends=@<info=f63%P%N//>||^^''||$$'' fends=@%P%N||##path<83>||$$descript.ion rends=@<info=o92%P%N//>||^^''||$$'' zends=GLOBALFENDS<1>??-1||<dellist=$GLOBALRENDS|8> mends=GLOBALZENDS<x1>||&&([^\r\n]+)''!!||#G1 gends=@<info=o92%P%N//>||&&^.{7}!!||^^''||$$'' cends=@<info=f62%P%N//>||&&^(....)(.*)$!!$1 iends=REM~~GENRE@CRLFREM~~DATE@CRLFREM~~COMMENT@CRLFCATALOG@CRLFPERFORMER@CRLFTITLE@CRLF@CRLFFILE??-1 textt=GLOBALTENDS<1>||<dellist=$GLOBALIENDS|4>||formt<63>||backup<0> sends=REM~~GENRE~~GLOBALBENDS<x2>@CRLFREM~~DATE~~GLOBALCENDS<1>@CRLFREM~~COMMENT~~GLOBALMENDS<1>@CRLFCATALOG~~GLOBALBENDS<x3>@CRLFPERFORMER~~GLOBALHENDS<1>@CRLFTITLE~~GLOBALGENDS<1>@CRLFFILE~~GLOBALKENDS<1>~~WAVE??1 textt=GLOBALTENDS<1>||^^GLOBALSENDS<x1>@CRLF||backup<0>||upd<1> openf=GLOBALTEXTT<1>||open<ASSOC>


2-я кнопка, *.flac на уровень выше.

Код
slist=PS<"%p"//1//0//*.cue|*.flac|*.ape|*.wv|*.log> attrb=$GLOBALSLIST||-R!!1 renms=$GLOBALSLIST||##<info=f62:://#~~-~~//f61:://>||upd<1> tends=PS<"%p"//1//0//*.cue> textt=GLOBALTENDS<1>||code<3>||backup<0> copyy=GLOBALTENDS<1>||"%p"!!1||**1!!?.bak||attr<+H!!0> aends=@%P%N||##path<83>||$$descript.ion nends=@<info=f62%P%N//>??-1||~~!!@CRLF||#L2 <IF> 1 <> <info=t61$GLOBALNENDS[1]> <THEN> lends=@<info=f62%P%N//> <ELSE> lends=@<info=f62%P%N//>||^^''||$$'' <ENDIF> count=GLOBALAENDS<1>||GLOBALLENDS<1>||0||countline<1|2> bends=GLOBALCOUNT<1>!!-6~~(||)!!||&&''!!||#G7 pends=@<info=f62%P%N//#~~-~~//f61%P%N//> kends=GLOBALPENDS<1>||$$.<info=o71%P%N//>||^^''||$$'' hends=@<info=f62%P%N//>||^^''||$$'' fends=@%P%N||##path<82>||$$descript.ion rends=@<info=o91%P%N//>||^^''||$$'' zends=GLOBALFENDS<1>??-1||<dellist=$GLOBALRENDS|8> mends=GLOBALZENDS<x1>||&&([^\r\n]+)''!!||#G1 gends=@<info=o91%P%N//>||&&^.{7}!!||^^''||$$'' cends=@<info=f61%P%N//>||&&^(....)(.*)$!!$1 iends=REM~~GENRE@CRLFREM~~DATE@CRLFREM~~COMMENT@CRLFCATALOG@CRLFPERFORMER@CRLFTITLE@CRLF@CRLFFILE??-1 textt=GLOBALTENDS<1>||<dellist=$GLOBALIENDS|4>||formt<63>||backup<0> sends=REM~~GENRE~~GLOBALBENDS<x2>@CRLFREM~~DATE~~GLOBALCENDS<1>@CRLFREM~~COMMENT~~GLOBALMENDS<1>@CRLFCATALOG~~GLOBALBENDS<x3>@CRLFPERFORMER~~GLOBALHENDS<1>@CRLFTITLE~~GLOBALGENDS<1>@CRLFFILE~~GLOBALKENDS<1>~~WAVE??1 textt=GLOBALTENDS<1>||^^GLOBALSENDS<x1>@CRLF||backup<0>||upd<1> openf=GLOBALTEXTT<1>||open<ASSOC>
 
MrakobesДата: Пятница, 16.02.2018, 04:32 | Сообщение № 18
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата chip642 ()
В выделенных файлах построчно поменять местами содержимое первых и вторых скобок разделенных пробелами


а вот и не работает, прикладываю этот файл http://rgho.st/6mc56ls6b

Цитата chip642 ()
Подкорректировал две ранее созданные кнопки


сегодня пользовался несколько раз предыдущими, сбоев не наблюдалось, но обновлю на эти тогда


Цитата chip642 ()
добавить в комментарий соответствующую фразу в скобках, находящуюся в конце имени объектов


работает идеально!
 
MrakobesДата: Пятница, 16.02.2018, 04:33 | Сообщение № 19
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
по той путаннице, сейчас переформулирую - проблема в том что форум не отображает непечатные символы! Виден пробел а это таб. Ладно - пишу

1. В текстовом файле под курсоров удалить первую пустую строку, содержащую таб
2. Переименовать NameпробелтабTypeпробелтабYearпробелтабReviews
на "Discography Encyclopaedia Metallum:" без кавычек
3. Вставить пустую строку
4. Почистить текст от подобных "16 (83%)" "6 (13%)" "17 (89%)", т.е. 1 или 2 цифры, затем следует в скобках цифры со значком проценты
5. Дальше - найти год - 4 цифры и перенести в начало строки с пробелтирепробел
6. Остается заключить в скобки некий текст, состоящий из одного или нескольких слов в круглые скобки, я думаю надо использовать то, что этот текст имеет такое форматирование - перед тестом всегда идут пробелтаб и после него тоже пробелтаб, по другому не знаю как этот текст идентицицировать

было:

Name Type Year Reviews
Angels Fall First Full-length 1997 16 (83%)
The Carpenter Split 1997
Sacrament of Wilderness Split 1998 1 (73%)
Oceanborn Full-length 1998 11 (80%)
Walking in the Air Single 1999 1 (95%)

стало:

Discography Encyclopaedia Metallum:

1997 - Angels Fall First (Full-length)
1997 - The Carpenter (Split)
1998 - Sacrament of Wilderness (Split)
1998 - Oceanborn (Full-length)
1999 - Walking in the Air (Single)

вот этот текстовый файл, включите эти блин символы и все проясниться http://rgho.st/

Добавлено (30.01.2018, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата chip642 ()
идеально отрабатывает у меня


прошу прощения, я фуфло толкнул по невнимательности видимо))) может не так кнопку скопировал на панель, сейчас заново вставил код и заработало!, уффффф красотищщща
 
chip642Дата: Пятница, 16.02.2018, 04:33 | Сообщение № 20
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Цитата Mrakobes ()
6. Остается заключить в скобки некий текст, состоящий из одного или нескольких слов в круглые скобки


Из всей сложной задачи самоё лёгкое - заключить некий фрагмент в скобки, оказалось самым сложным. )

Предоставьте мне точную ссылку, где я могу увидеть оригинальный текст на странице воочию, а там уже определимся, как его извлечь правильно. По указанным ссылкам на определенные сайты я ничего найти не могу, не ориентируюсь там.

Возможно это => скрин
Если да, то никаких скобок не вижу, что именно надо заключать в скобки?
 
MrakobesДата: Пятница, 16.02.2018, 04:33 | Сообщение № 21
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата chip642 ()
что именно надо заключать в скобки


пояснения к альбому (Full-length), (Split).. а то они сливаются с названиями самого альбома

Добавлено (31.01.2018, 20:34)
---------------------------------------------
а определить то я его предлагаю по окружающим его пробел таб пробел таб, иначе не знаю как его идентифицировать от остальных буковок

Добавлено (01.02.2018, 21:02)
---------------------------------------------
а определить то я его предлагаю по окружающим его пробел таб пробел таб, иначе не знаю как его идентифицировать от остальных буковок

Добавлено (02.02.2018, 13:27)
---------------------------------------------
ой, вот что в процессе потребовалось, в кнопку что с CD1 CD2



очень надо добавить в тег

5.6. TITLE - из названия дедушкиной, откидывая первые 7 символов (т.е. год пробел тире пробел) и пробел название родительской папки в скобках т.е. (CD1) и заключается в кавычки

Чтобы альбом имел название при двухдисковом варианте с указанием (CD1) на конце, а то плеер считывает оба диска как один, в плейлисте путаница

было: 2017 - Paris
стало: 2017 - Paris (CD1)

а так очень хорошо работает код! Ужасно помогает!!
 
chip642Дата: Пятница, 16.02.2018, 04:33 | Сообщение № 22
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Цитата Mrakobes ()
5.6. TITLE - из названия дедушкиной, откидывая первые 7 символов (т.е. год пробел тире пробел) и пробел название родительской папки в скобках т.е. (CD1) и заключается в кавычки


Замените в кнопке.
Код
gends=@<info=o92%P%N//>||&&^.{7}!!||^^''||$$''


НА

Код
gends=@<info=o92%P%N//#~~(//o91%P%N//#)>||&&^.{7}!!||^^''||$$''

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Насчет дискографии табличного типа скопированной с веб-страницы.

Решение: смотрим ==> ролик.

На всякий случай читаем:
1. Переходим на сайт исполнителя и копируем дискографию представленную в табличном варианте
2. Переходим в Microsoft Word или в любое другое приложение, которое может отображать форматируемый текст и вставляем скопированную информацию в новый документ.
3. Переходим в Total Commander и запускаем кнопку

Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
tempxx itray=3||TCIMG.dll,75 xclip=1||1|@CRLF------- asave=GLOBALXCLIP||formt<51,54,56,63>||$f254\BuferClips.txt pause=1000 txtsp=$f254\BuferClips.txt||$f254//0||6!!-------||formt<63> delsm=$f254\BuferClips.txt||1 slist=PS<$f254//1//0> aends=GLOBALSLIST<1>??-1 bends=GLOBALSLIST<2>??-1 cends=GLOBALSLIST<3>??-1||eline<(!!)> xlist=$GLOBALAENDS||$$~~-~~GLOBALBENDS<:NUMBER:>||$$~~GLOBALCENDS<:NUMBER:>||save<"%p"Discography.txt|0>||upd<1>
TCIMG.dll,75
ВКЛ / ВЫКЛ слежение за Буфером обмена + объединение ячеек заранее скопированных столбцов таблицы по заданным условиям

-1


4. Переходим обратно в Microsoft Word и поочередно копируем информацию интересующих нас столбцов в порядке соответствующему будущему расположению в объединенной строке, в нашем случае копируем сперва 3-й столбец, далее 1-й столбец, потом 2-й столбец.
5. Повторное нажатие на кнопку остановит слежение за буфером обмена и создаст в активной панели Total Commander файл Discography.txt с содержимым относительно поставленной задачи.

 
MrakobesДата: Пятница, 16.02.2018, 04:33 | Сообщение № 23
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата chip642 ()
Насчет дискографии табличного типа скопированной с веб-страницы


да, друган, насчет этой кнопки я просто охудивился крайне, получилось все с первого раза! Ну крутяк, мне так кажется что это САМАЯ сложная кнопка на сайте. Даже не знаю что сказать Бог Кнопок!

вообщем я заморочил голову своими пробелами и табами)))) решил сам уже докопаться до истины))) спасибо! Настоящий модератор форума, респект!

стыдно признаться, я сегодня вообще слабоумную замену не мог произвести, вроде все делаю как по учебнику, не лезет и все >(
 
MrakobesДата: Пятница, 16.02.2018, 04:33 | Сообщение № 24
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
chip642, не не не я не об этой замене, это я конечно понял и сделал все, спасибо.

я пытался поменять тоже дискографию, с другого сайта. Там простая замена - 4 пробела Under the Red Cloud (2015)

должно получится 2015 - Under the Red Cloud

textx=%L||~~~~~~~~!!||&&(.*)\(\d{4}\)!!$2~~-~~$1 - не работает, ну почему?

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

еще вот огорчение, с дискогса не копируется дискография в таблице(( способ с вордом не применим ... там какая то извращенская HTML верстка

https://www.discogs.com/artist/323295-Ratos-De-Por%C3%A3o можно ченить сделать?

Добавлено (03.02.2018, 09:39)
---------------------------------------------
сейчас попробовал копировать сначала в EXCEL, он выравнивает формат в обычную таблицу, затем в ворд... вроде чего то получается, хотя не высокотехнологично))



вроде получается. Но не со всеми группами, иногда съезжают строки в таблице(( и когда копируешь таблицу полностью, с Albums, Singles & EPs и тд, таблица разрывается и не удается копировать столбец
 
chip642Дата: Пятница, 16.02.2018, 04:34 | Сообщение № 25
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Цитата Mrakobes ()

Under the Red Cloud (2015)
должно получится
2015 - Under the Red Cloud


Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
textx=%L||&&(?m)(.*)~~\((.+)\)$!!$2~~-~~$1
WCMICONS.dll,19
В выделенных файлах, построчно, добавить в начало строк пробел тире пробел + содержимое последних скобок

-1

Цитата Mrakobes ()
и когда копируешь таблицу полностью, с Albums, Singles & EPs


Я посетил страницу по ссылке и ничего там не понял, скиньте скрин, что надо скопировать и что надо оставить, какие столбцы, ячейки, надо ли открывать спойлер, а может надо копировать именно содержимое спойлера и т. д.
 
MrakobesДата: Пятница, 16.02.2018, 04:34 | Сообщение № 26
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата chip642 ()
В выделенных файлах, построчно, добавить в начало строк пробел тире пробел + содержимое последних скобок


работает, все ок. Только когда примечание типа этого [9] попадается, в конце строки, то код не обрабатывает, но этого не было в задаче, ничего - перенесу ручками.

Цитата chip642 ()
скиньте скрин, что надо скопировать




в правом верхнем углу списка (не вошел с скриншот) есть 3 кнопки отображения, правая кнопка это список, вот так он выглядит на скриншоте. Как бы привести его к виду такому:

Albums

1984 - Crucificados Pelo Sistema (Punk Rock Discos)


итд

Singles & EPs

2002 - Onisciente Coletivo ‎(CD, Single, Promo) (Century Media) (CM 33001-1)


итд
 
Andrey_AДата: Пятница, 16.02.2018, 04:34 | Сообщение № 27
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Mrakobes,
Код
textx=%L||&&(?m)^[~~\t]*([^\t]+)~~\t([^\t]*)~~\t([^\t]*)\t([^\t]*)\t+$!!$4~~-~~$1~~($2)~~($3)||~~()!!||~~)!!)


[img640]http://tc-image.3dn.ru/Image/Others/0/reg87.png[/img640]


 
chip642Дата: Пятница, 16.02.2018, 04:34 | Сообщение № 28
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Mrakobes

Ну вот, появился автор, Маэстро, и без всяких офисов, при помощи регулярных выражений решил задачу.

Немного подкорректировав получаем нужный результат.

Копируем с сайта и применяем эти параметры. В активной панели создастся файл Discogs.txt с содержимым отвечающим заданным условиям. Каждое последующее применение кнопки будет создавать в активной панели файл с счетчиком в конце имени: Discogs_01.txt, Discogs_02.txt ... .
Можете потом дополнить, если надо удалить названия пунктов, я просто не в курсе нужны они или нет.

Код
sends=-1??-1||&&(?m)^[~~\t]*([^\t]+)~~\t([^\t]*)~~\t([^\t]*)\t([^\t]*)\t+$!!$4~~-~~$1~~($2)~~($3)||~~()!!||~~)!!)||#G4||&&(\d+~~versions)!!||#G4 asave=GLOBALSENDS||"%pDiscogs"|0
 
MrakobesДата: Пятница, 16.02.2018, 04:34 | Сообщение № 29
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата chip642 ()
Маэстро
, ааааааааааааааааа! Андрей на форуме, здарова! Я думал он уже в NASA ))) Ахаха, сейчас попробую кнопку.

Цитата chip642 ()
В выделенных файлах, построчно, добавить в начало строк пробел тире пробел + содержимое последних скобок


а это кнопочка, блин конвертирует UTF-8 в анси, получаются крякозябры Синглы Рё EP и еще не удаляет паразитирующие пробелы, но это решаемо

1991 - · · · · Amorphis


Сообщение отредактировал Mrakobes - Воскресенье, 04.02.2018, 19:59
 
chip642Дата: Пятница, 16.02.2018, 04:34 | Сообщение № 30
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Цитата Mrakobes ()
а это кнопочка, блин конвертирует UTF-8 в анси


У себя ничего подобного не наблюдаю, UTF-8 остается в сохранности.
 
Форум » • Total Commander • » Кнопки для Total Commander » Foobar2000 (Переименование CUE-файла, создание файлов дискографии)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности