Кнопки для TCIMG
Здесь будут выкладываться кнопки, связанные с TCIMG
Это только малая часть того, на что способна утилита, подробности смотрите в справочном файле и вы сможете сделать кнопку по своему желанию, совмещая разные команды и параметры
Примечание: - Ряд кнопок интегрированы под Total Commander Image. Если универсальная кнопка работает в Вашем Тотале, но некорректно отображается её значок(или совсем отсутствует), можно поставить значок свой или скачать Библиотеку Wcmicons.dll.
Тема утилиты, где можно задать дополнительные вопросы TCIMG
Онлайн справка утилиты TCIMG
Библиотека значков Wcmicons.dll
[info]Каждый может выложить соответствующую теме кнопку для Total Commander, которой здесь нет.
Комментарии здесь не запланированы. Если Вы желаете высказать своё мнение,
сообщить об ошибке или у Вас есть интересные предложения, Вы можете сделать это в темах:
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО КНОПКАМ или ЗАКАЗ КНОПОК
[/info]
[ps]Возможно какие-то кнопки не сработают, это может быть связано с корректировкой параметров, исправлением ошибок и изменением синтаксиса, версии и разрядности системы и Total Commander.
Если какая-то кнопка не срабатывает:
1. Скачайте последнюю версию TCIMG, в справке в соответствущем разделе команды найдите аналог кнопки.
2. Если проблема осталась, сообщите пожалуйста в теме утилиты, приложив кнопку, описание использования, имя, версию системы и Total Commander.
-------------
Идёт ежедневное тестирование функционала утилиты (уже немалой командой). Ваше пожелание или сообщение об ошибке будет важным вкладом в дело автоматизации, чем поможет другим. [/ps]