[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Andrey_A, simup, ХарВик, chip642  
Форум » • Программы • Утилиты • » Обсуждение программ » Portable Soft (Проблемы и их решения)
Portable Soft
simupДата: Четверг, 21.06.2012, 14:28 | Сообщение № 1
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
Portable Soft



Здесь обсуждаем работу портированных программ, недостатки, способы решения проблем и т.п.


.
 
JKTДата: Вторник, 25.11.2014, 19:45 | Сообщение № 16
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
Цитата ХарВик ()
К стати, иногда даже у поверенных авторов бывают проколы, так как, к примеру, более старые версии определённых программ очень отлично работают в портативе, а более новые, ну никак не хотят( у того же автора!)

Дык для этого и существуют каменты в топиках, где юзеры сталкиваются с траблами. Нужно понимать, что сейчас работают 3 системы - WIN XP, 7, и 8 (8.1)..., потому и даже у "проверенных авторов" могут быть нестыковки, т.к. одно дело проверять на Виртуалке, а другое на реально установленной системе (надеюсь разницу не надо объяснять).
 
ХарВикДата: Вторник, 25.11.2014, 19:48 | Сообщение № 17
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Цитата
одно дело проверять на Виртуалке, а другое на реально установленной системе (надеюсь разницу не надо объяснять).

Конечно, это однозначно!!!
 
JKTДата: Вторник, 25.11.2014, 20:01 | Сообщение № 18
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
ХарВик,
Пока ты здесь, напиши мне (если не в напряг), на почту или в личку, как тебе удобней, как тут можно закачивать на сайт программы и всякое оформление... Я просто хочу несколько довольно интересных программ оформить на сайте, но никак не могу найти как. Картинки (скриншоты программ) и сами проги в архивах могу , конечно кинуть на сторонние хостинги, но как бе это не камильфо. Проги у меня оооочень маленькие, буквально до 1 мегабайта (на большие , дабы сэкономить ваше место у хостера) можно кидать ссылки. А маленькие имхо и на ваш можно. Или может тут есть уже готовая инструкция?
 
ХарВикДата: Вторник, 25.11.2014, 20:04 | Сообщение № 19
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
..."Ты когда себе планшет заведёшь, или тебе подарить?
...Так в бою сапог надёжнее.! (с)
Жора, ты когда себе Аську или квип задедёшь, ещё когда мы об этом говорили????
 
Форум » • Программы • Утилиты • » Обсуждение программ » Portable Soft (Проблемы и их решения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности