[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrey_A, simup, ХарВик, chip642  
Форум » • Общение Пользователей • » БЕСЕДКА » Авторство скриптов и копирование кода на другие ресурсы
Авторство скриптов и копирование кода на другие ресурсы
Andrey_AДата: Вторник, 06.11.2012, 10:27 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Этой темой я не хотел рекламировать ни себя, ни сайт, ни что-либо ещё

На днях мне передали вот такой файл



Интересно то, что человек послал мне его не напрямую, а через посредника, наверное, чтобы все об этом знали, значит его произведение могу выложить на общее обозрение.

Удалить то, о чём просит этот человек (о скриптах) , пятиминутное дело, но в связи с этим у меня есть несколько вопросов ко всему сообществу Total Commander.

С утилитами, плагинами, программами всё понятно. У каждой из них есть конкретный автор, версия... со скриптами (кодом в открытом виде) не всё ясно.

Скрипты на этом сайте деляться на 2 категории:
С именем автора и без имени автора.

После этого настойчивого письма хотелось бы понять следующее:

1. Пользователь, выкладывающий код в открытом виде, без имени автора кода, без версии, без ссылки, без каких-либо координат (пример):

а) является автором кода.
б) не является автором кода.
в) сам догадайся.
г) другое.

2. Тем самым пользователь (выложивший код без имени автора кода, без версии, без ссылки, без каких-либо координат) даёт согласие на то, чтобы этот код:
а) другие его не использовали.
б) другие его использовали на свободной основе, безвозмездно, без претензий в настоящем и будущем.
в) по настроению.
г) другое.

3. Такой код (без имени автора кода, без версии, без ссылки, без каких-либо координат) копировать на другие ресурсы:
а) нельзя.
б) можно.
в) можно "как есть".
г) можно со ссылкой на сообщение откуда оно копируется.
д) другое.

4. Может ли кусок из такого кода (без имени автора кода, без версии, без ссылки, без каких-либо координат) использоваться для создания других кодов:
а) не может
б) может на свободной основе, безвозмездно, без претензий в настоящем и будущем.
в) другое.

5. Может ли модифицироваться такой код (без имени автора кода, без версии, без ссылки, без каких-либо координат) под свои нужды
а) не может.
б) может.
в) другое.

6. Можно ли в модифицированный код (без имени автора кода, без версии, без ссылки, без каких-либо координат) вставлять имя автора модификации
а) нельзя.
б) можно.
в) другое.
-----------------

7. Автор, выкладывающий код со своим именем (версией, датой...) в открытом виде без каких-либо условий (пример), тем самым даёт согласие на то, чтобы этот код:
а) другие его не использовали.
б) другие его использовали на свободной основе, безвозмездно, без претензий в настоящем и будущем.
в) только с разрешения автора.
г) по настроению.
д) другое.

8. Такой код (с именем автора, версией, датой... выложенный в открытом виде без каких-либо условий) копировать на другие ресурсы:
а) нельзя.
б) можно.
в) можно "как есть".
г) можно только с разрешения автора.
д) можно со ссылкой на сообщение откуда оно копируется.
е) другое.

Прошу сообщество внимательно отнестись к этому, дабы в будущем больше этого не касаться.

p.s. Оценивать мотивы человека, пославшего такое не намерен, единственное скажу, что угрозами ничего позитивного и достойного не достигнешь.

подобную тему я поднял на forum.wincmd.ru


 
Andrey_AДата: Вторник, 06.11.2012, 11:07 | Сообщение № 2
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Flasher, раз ты не захотел мне лично это послать, так и мне не зачем с тобой связываться, много чести, на твои полувопросы мне отвечать просто, т.к. оправдываться мне не перед кем и не в чем, как и скрывать.

Quote
Человек решил таки проигнорировать мои рекомендации

Рекомендаций никаких не было и быть не может.

Quote
Пусть удаляет.

С какого такого перепугу я буду что-то у себя на сайте удалять, раз на то пошло:
1. Я сомневаюсь в авторстве скриптов без имени (приписал по ошибке имя Flasher), поэтому и повода для удаления их нет

2. Удалять те скрипты, которые имели твоё имя я тоже пока не буду, покажи мне условия распространения кода в открытом виде

Quote
Список постов / тем, где мои идеи/скрипты/реализации полностью взяты или в том или ином виде заимствованы

Не видел ни одной твоей идеи. На форуме пользователи писали о том, что они хотели и ты им написал скрипт. Это идея пользователя, а не твоя. Более того не раз одновременно пользователь сообщал свою идею на wincmd и мне (в Qip, mail...)
Реализация была - одна или две кнопки - помог с синтаксисом, но идея-то кнопок была моя)

Quote
Соответственно, из новостей и обсуждений также всё это должно быть убрано. Из опубликованной сборки в особенности!

Скрипты 7шт. (якобы твои) из сборки убраны ещё месяц назад, не беспокойся, они не имеют такой ценности, чтобы так кричать. А о каких новостях ты говоришь?

Quote
Это касается материалов и неопубликованных на его сайте, но присутсвующих в сборке

О чём ты? У меня в сборке есть что-то твоё? Всё твоё - у тебя дома!

Quote
также это касается двух других сайтов, он знает каких

На других сайтах есть свои администраторы - я там удалять ничего не буду. Если администрация решит - удалит.

Quote
Моя частовстречающаяся в его скриптах конструкция

Ты её запатентовал? Скажу больше, ещё несколько месяцев назад этот чудо-скриптописатель настаивал, чтобы я её внёс в скрипты, дабы пользователям было хорошо. А сейчас всё - отдавай обратно. Нет. Я так же не уверен в авторстве этой строки

Подходим к самому интересному
Quote
Главное меню, грамматику которого я правил и потратил на это прилично времени, пусть обратно верстает к прежнему или изменённому под себя виду

в январе месяце прошлого года я выложил очередную beta версию. Да, Flasher отредактировал часть меню, но разве были какие-то условия? Я не сказал тебе спасибо? Параллельно десятки людей тестировали (не только на сайте у Грея), до сих пор львиная доля тестирования идёт через (в Qip, mail, Scype...)
Где ты раньше был?

Quote
Просьба это всё передать.

Я не скрываюсь. Во времена прямого доступа человек передаёт личную информацию через другого... Видимо сделано специально... Так передайте, что ответ пришёл.

Quote
Если он считает это чрезмерно жёстким подходом, то пусть не забывает, что его подход был аналогичным.

аналогичным подходом он называет явное неоднократное оскорбление меня лично на сайте , после чего я удалил его 10 сообщений и попросил больше не писать в мои темы.

Последняя фраза останется без комментариев

p.s. А я думал Total Commander и скриптописание это мирное и интересное занятие)))


 
GGG8Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:16 | Сообщение № 3
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Quote (Andrey_A)
На днях мне передали вот такой файл ... Интересно то, что человек послал мне его не напрямую, а через посредника

Я возмущён сообщением flasher
Quote
Человек решил таки проигнорировать мои рекомендации

Ты недочеловек таки научись сначала культуре общения, потом к людям с претензиями иди. У людей есть имена. Да и претензии какие-то надуманные.

Что за бабские передачки и замашки: что ты не мужик что-ли, не можешь напрямую связаться и решить свой вопрос. А может так оно и есть? flasher ведь переводится как эксгибиционист.

Тут он меня назвал узкомыслящим человеком (даже не меня а нас), когда я написал про LonerD
А кто ТЫ, после своего сообщения. Да ты самый настоящий узколобый, узкомозглый flasher
Не просматриваются ли тут двойные стандарты? LonerD он поощряет, а Andrey_A обвиняет в каком-то сдирательстве. ха-ха. "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
Да ты хамелеон flasher!

Quote
Главное меню, грамматику которого я правил и потратил на это прилично времени, пусть обратно верстает к прежнему или изменённому под себя виду

flasher, тебя кто-то заставлял? Ты делал это по собственной воле? Исправляя меню, как сейчас стало понятно, ты хотел просто присоединится к проекту и потом на всех углах кричать:"Это я правил меню!". Есть писатель, а есть редактор.

Ты ведь любишь всем указывать, так я тебе тем же: Ты не автор Total Commander Image! Запомни и намотай себе чел, ты был всего-лишь beta-тестером, как я и многие, которые помогали и помогают в развитие проекта. По-моему ты попутал что-то. У LonerD ты тоже всего-лишь beta-тестер и не более того! О каком возврате меню ты говоришь - иди проспись наш одарённый "скринописатель".

Quote
также это касается двух других сайтов, он знает каких

Да все знают каких, ты сам на них зарегистрирован и участвовал в темах. Что раньше не требовал убрать всё?
- Более года существует тема скрипты на сайте. Создана 12.10.2011 flasher зарегистрировался 09.12.2011 . Все выложенные скрипты ты конечно видел и тебя всё устраивало! На сайте у LonerD - тема создана 22.11.2011 flasher зарегистрирован 18.12.2011 подобная ситуация. (Кстати, после прихода flasher темы заметно засираются ))) любит он пофлудить). Да ты сам в этих темах выкладывал скрипты. Ты даже хотел расширить тему. Да что же ты хочешь? Чего людей отвлекаешь?
Прослеживается детское поведение: ребёночка обидели, орёт во всё горло, хватает свой горшок и отбирает игрушки!

Quote
Пусть удаляет.

Андрей, может и удалит. Не конфликтный он парень. Я бы не стал. Давай чел я выложу твои скрипты куда-нибудь. А ты со мной поборишься. Я простой, со мной не забалуешь.

Ты выкладывал свои скрипты на форуме с какой целью? Помочь людям или потакать после помощи? Или чтобы тебе все кланялись? В большинстве твоих скриптов вообще нет имени на том форуме. Так ты безымянный! Так что же ты тут доказываешь? Скажи спасибо Андрею, что он вписал тебя в скрипты!

Всё что касается постов flasher на любых форумах сводится к одному: он помогает с каким-то хитрым умыслом, ждёт..., как только сказали ему "Спасибо!" начинает считать, что человек ему по гроб жизни обязан и начинает наседать своими советами. У flasher советы похожи на указания (посмотрите что у LonerD на обсуждении сборки происходит - что не пост, то указка), а как только ему говорят "мы думаем по своему" , он болезненно обижается, словно сварливая тёща - помогает да приговаривает...

flasher своим сообщением показал истинное своё лицо.
Эх, flasher, раньше я думал, что ты с большой буквы.
А теперь как в басне И.А. Крылова "Мартышка и очки" на новый лад "flasher и скрипты"

Quote
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.


А всё почему? Потому что у flasher "велосипеда нет" ©Простоквашино

Все активные участники форума имеют свои проекты, пишут книги, делают сборки, программы, утилиты, плагины...
А он как сапожник без сапог, написал десятка три скриптов, прочитал раз 5 форум, всё знает, да только вот и не ведает куда бы приткнуться, кому бы ещё "помочь".

Quote
Если пойдёт реальный игнор, то я сделаю так, что ему кое-что не понравится ещё больше, т.е. я просто укажу на трёх форумах, включая этот, в подписи о запрете на публикацию моих материалов в его лице. Советую ему не затягивать, есть методы и куда более кардинальные.

Опаньки! Вот она агрессия! Жуть! 90-е отдыхают! :D

Quote
Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!

Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую ".

Корней Чуковский

Слышь, ты, сверни свои материалы в трубочку, и запихай поглубже, чтобы никто не смог ими воспользоваться!

Короче всё понятно с этим челом. Ставить диагноз не буду, врачи поставят.
Капризный, властный, эгоистичный, начитанный ребёнок, очень обидчивый, завистливый, злопамятный, любит всем тыкать и говорить что делать. Когда его самого тыкают замыкается, а затем узколобый мозг, напичканный всем и вся выдаёт желч. Что мы и увидели в сообщении.

Совет: Убирайте скрипты flashera, а то flasher придёт и к Вам! :)


Сообщение отредактировал GGG8 - Вторник, 06.11.2012, 14:19
 
LonerDДата: Вторник, 06.11.2012, 22:25 | Сообщение № 4
Генерал-полковник

На сайте с: 24.03.2012
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 7
Quote
"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"

Раз уж меня упомянули - то отвечу, что я никого не хвалю и не осуждаю; у самого недостатков более чем хватает, не люблю разбираться в чужих.
У меня свой подход; в чём-то он совпадает с подходом Андрея, в чём-то с подходом Flashera, в чём-то с подходом других людей (например, я много раз говорил что мне во многом симпатизирует подход Корвина и его сборка Тотала). Когда что-то мне нравится в чьих-то работах - я пишу об этом, когда не нравится - тоже не скрываю; стараюсь быть максимально открытым. Если Flasher нашёл, что у нас с ним много точек соприкосновения и схожесть взглядов в программах/настройках/работе с Тоталом - то это его личное мнение. Я слишком многому научился и у него, и у Андрея чтобы принимать чью-то сторону и кого-то хвалить или хаять.

Quote
посмотрите что у LonerD на обсуждении сборки происходит - что не пост, то указка

И это хорошо. Если напишут "большое спасибо" - то, разумеется, мне приятно, "большое пожалуйста", но нет мотивации двигаться дальше; курс дальнейшего движения остаётся туманным. А если есть конструктивная критика и пожелания, пусть не всегда прямые - тогда появляется интерес.

В отношении авторства скриптов (и программ в целом) - если авторство известно - по морально-этическим нормам нужно его указывать (либо самостоятельно, либо после просьбы автора). Лично для себя (и для последующего релиза своих сборок) ещё год назад составил табличку в экселе с перечнем всех используемых в моих сборках программ и скриптов, с кратким описанием функционала, указанием версии, авторства, ссылки на сайт.


DreamLair.net

Сообщение отредактировал LonerD - Вторник, 06.11.2012, 22:26
 
pikolikosДата: Среда, 07.11.2012, 06:48 | Сообщение № 5
Лейтенант

На сайте с: 24.08.2012
Город: Yerevan
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
А где этот самый flasher собственно ?? Все о нем, вокруг него, к нему ........ а его нету barbarian
 
GGG8Дата: Среда, 09.01.2013, 22:03 | Сообщение № 6
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Quote (LonerD)
Я слишком многому научился и у него, и у Андрея чтобы принимать чью-то сторону и кого-то хвалить или хаять.

Тут дело не в чьей-то стороне. А в принципиальном подходе. Если тебе завтра твой beta-тестер скажет:"Помнишь 2 года назад я тебе 3 кнопки дал, 6 ошибок нашёл, 2 скрипта подправил, утилиту посоветовал - Верни-ка всё взад, и удали!". Я представляю твою реакцию...

Quote (LonerD)
В отношении авторства скриптов (и программ в целом) - если авторство известно - по морально-этическим нормам нужно его указывать (либо самостоятельно, либо после просьбы автора)...

Что и сделал Андрей на всех форумах - вставил авторов, хотя их не было в скриптах (если где-то не вставил, то это наверно не специально, а по невнимательности) и старался привлечь внимание к скриптам обычных юзеров разных авторов, ведь большинство пользователей вообще не знают что это такое и как этим пользоваться, за что ему большое СПАСИБО!

[ps]
А по поводу выкладывания чужих скриптов, всё очень просто: если они лежат в свободном доступе, к ним не прикреплена лицензия, то ими можно так же свободно пользоваться и распространять
[/ps]

Добавлено (09.01.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Я месяца 2 не был на forum.wincmd.ru - я чё-то не понял что за хрень написал flasher в своей подписи.
Он воще попутал баню, вахту и институт культуры... вот же пида.аст

Сообщение отредактировал GGG8 - Среда, 07.11.2012, 16:29
 
Andrey_AДата: Среда, 09.01.2013, 22:13 | Сообщение № 7
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Цитата (GGG8)
Я месяца 2 не был на forum.wincmd.ru - я чё-то не понял что за хрень написал flasher в своей подписи.

Оставь в покое этого ... ...
... пусть наслаждается своим флудом...

Единственное добавлю: смешно до слёз смотреть на маниакальную манию величия этого персонажа, который вошёл в "РЕЖИМ БОГА", решив осветить всех и вся своими "типа советами"
А на самом деле, что я могу взять у этого больного человека в пижаме "всезнайки"? Да ничего! Потому, что все его сообщения - это 95% ВОДЫ (не самой свежей), а остальное - информация, которую просто можно найти в интернете и которую он с лёгкостью приписывает себе. Техническая Информация Флешера (ТИФ) - это его бредовая фантазия, а если отыщите - смотрите не заразитесь...
Без тебя сейчас и за долго до тебя Флешер, автоматизация тотала была, есть и будет! И ты тут ни причём!


 
JoniKillerДата: Четверг, 10.01.2013, 18:35 | Сообщение № 8
Рядовой

На сайте с: 03.01.2013
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
draka
 
MetchnikДата: Пятница, 25.01.2013, 17:55 | Сообщение № 9
Майор

На сайте с: 25.01.2013
Город: Самара
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
... не хотел, но не смог пройти мимо.

Когда-то, периодически заходил на форум forum.wincmd.ru и пользовался информацией, а теперь всё изменилось?!!
Теперь кому-то что-то можно брать с ресурса, а другому нельзя?!!
У кого-то надо спрашивать и кланяться?!! Куда катится мир?!!

Данную тему надо было назвать не "Авторство...", а "Как смог затесаться в ряды энтузиастов ЛИЦЕМЕР Flasher?"

Цитата (GGG8)
что за хрень написал flasher в своей подписи

разве изменились правила на forum.wincmd.ru? Прочитал - те же самые, и чтобы там Flasher не написал у себя на заборе, это не добавляет других правил. А значит можно спокойно пользоваться всей информацией на форуме ЛЮБОМУ, в том числе и Andrey_A

Andrey_A, не обращай внимание на моську...

Цитата (Andrey_A)
все его сообщения - это 95% ВОДЫ (не самой свежей), а остальное - информация, которую просто можно найти в интернете и которую он с лёгкостью приписывает себе.

Действительно так: раньше я с удовольствием читал данный форум, сейчас же где встречается F начинается месиво всего,только не того что нужно, это надо же Flasherом так испохабить forum.wincmd.ru форум своими 6000 сообщениями,

Вот классический пример общения Flasher
Определить разрядность запущенного TC
Тема растянулась идиотизмом Flashera на 9 листов.
Уже на 4-м посте понятно: "Не можешь помочь - Отвали!"
Ан нет, Flasher продолжает "помогать"... Даёт свои тупые советы, рассчитанные на дурака...
Перелистываем первую страницу =)
Вторая страница начинается с того, что Flashery не с кем пообщаться... он начинает бредить, когда дело доходит до реального вопроса)
На третьем листе Flasher ищет цепочку...
на 4-м он выдаёт сырой скрипт, который позже окажется не в тему
на 5-м пререкания с ещё одним участником
на 6-м он даёт совет, который присутствует везде: иди туда не зная куда, найди то, не зная что
на 7-й пользователь, который не выдержал дебилизм Flashera, просто удалил свои сообщения
на 8-й опять предлагает ненужный скрипт...
А в итоге послали его культурно, мол не можешь помочь сиди и не мешай
И вопрос так и остался висеть в воздухе)
И так в любом сообщении этого самого Flashera
Развесилило, то, как Flasher в нескольких темах кичится, что он москвич)))
Деревня дерёвней...

Цитата (Andrey_A)
Техническая Информация Флешера (ТИФ) - это его бредовая фантазия

Люди! Что считать ТИФом?
Вот тут Flasher выложил кнопку
это и есть та самая Техническая Информация Флешера? Этой кнопкой я пользуюсь 4 года и её может создать каждый прочитав параметры командной строки nircmd, я выложил кнопкутут

Я должен спрашивать можно мне эту кнопку выкладывать или нет? у Fleshera?

Конечно я не буду спрашивать ни у кого - тем более у Flashera.

И последнее: тут Flasher подменяет все понятия, которые можно и кидает всё в очередную кашу, хотя речь идёт о свободном сайте и свободном распространении и использовании информации, но ЛИЦЕМЕРУ можно ВСЁ! ВСЁ ли?!!

Цитата (''Flasher'')
на моё ремесло возлагается узаконенное табу.

Какое ремесло? Какое табу? А на меня накладывается? А если я выпущу свою сборку и там будут скрипты типа Flasher?
А если мы поругаемся с тобой Flasher, наложишь табу? Ты на месяц или поквартально разрешаешь пользоваться скриптами? К тебе по записи или так можно?

Лицемер дошёл до ханжества
Flasher Открывай свой сайт, пиши книгу, запатентовывай что хошь... и следи за тем, чтобы не отобрали (хотя пройдясь по многим ссылкам GGG8 видно не вооружённым глазом как Flasher самолично участвовал в продвижении скриптов на разных ресурсах, а теперь... задний ход... так ты у нас ещё и заднеприводный... лицемер одним словом)

Flasher ты на свободном сайте и можешь засунуть своё табу в своё ремесло.
В жизни не раз встречал подобных лицемеров, большинство заканчивали как Иудушка

Цитата (''Flasher'')
Мне уже кинули сохранённую страничку той охинеи, которую ты у себя на сайте понаписал, так что не надо вводить людей в заблуждение.

Ну хоть страничка ахинеи (в которой я тоже поучаствовал), не тысячи страниц, которые превращаются в ахинею с появлением тебя Flasher. Сам не вводи людей в заблуждение... и никто не будет заблуждаться:
Люди куда катится мир?!!
Как понимать мне простому пользователю то, что Flasher на форуме cjgrey.ru входит в 10-ку постовиков, более года участвовал совместно с Andrey_A в теме развитии "Коллекции скриптов", прекрасно видел авторство, кто что выложил, как всё было выложено, участвовал в обсуждении, редактировал свои скрипты, выкладывал там новые. Редактируя меню в 15.15 Flasher не мог не видеть и кряки и скрипты и многое чего ещё (не говоря уже о сайте LonerD), а теперь спустя годы он лекции пишет какой он хороший, а кто-то плохой. Это Flasher называется ЛИЦЕМЕРИЕ, а по простомуДоступно только для пользователей! И поступок первого поста твой Б....КИЙ!

И этому ли человеку говорить о дурном тоне, о здравой логике, о правовых и моральных нормах, о совести?


И о каком уважении может идти речь кДоступно только для пользователей?

И всё твоё "ремесло" такое же лживое и не искреннее. Корону поправь...
Ни в одном скрипте Flasherа нет ссылок, хотя в большинстве из них куски взяты с других ресурсов (серый форум...) и у других скриптописателей.

"Как смог затесаться в ряды энтузиастов ЛИЦЕМЕР Flasher?"


Сообщение отредактировал Metchnik - Пятница, 25.01.2013, 22:27
 
GGG8Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:07 | Сообщение № 10
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Цитата (Metchnik)
Как смог затесаться в ряды энтузиастов ЛИЦЕМЕР Flasher?

Так вот и затесался... Кстати обо всех активных сборщиках и участниках движения TC RUS известны имя, фамилия... доп информация. A о fleshere - ничего. Никто он - Никто и фамилия никак. (засс.аный "казачок")

На чьё имя запатентовал скрипты, fleshr?

Цитата (Metchnik)
И всё твоё "ремесло" такое же лживое и не искреннее. Корону поправь...

Это 200% - всё его типа "ремесло" - это заимствованная реализация вопросов на разных форумах. Сам он из себя ничего не представляет. Сравните его в начале и сейчас. Скопировал метод общение с Avada, ...но это пародия, если Avada знает о чём говорит, то fleshr только бравирует и это чувствуется в каждом его шаге.

А когда-то он учился на скриптах Андрея тут и отдавал дань уважения

Цитата (Metchnik)
И этому ли человеку говорить о дурном тоне, о здравой логике, о правовых и моральных нормах, о совести?


Это бот, а не чел. Есть такое фраза - "от души!". Есть большинство энтузиастов, которые так и делают, а есть как fleshr

Цитата (Metchnik)
И последнее: тут Flasher подменяет все понятия

fleshr стал праведником - НЕ ВЕРЮ ни единому слову, он как всегда тянет правду туда, куда ему выгоднее. В первом посте он не скупился на слова агрессии, а тут он высасывает из пальца правильные формулировки, которые не имею логики! Как всегда - ему задали вопрос, а он ответил на свой.

Цитата (Metchnik)
Это Flasher называется ЛИЦЕМЕРИЕ

Лицемерие это мягко сказано!

Возможный плюс от этой возни - это увеличение конкуренции, а значит жди новых открытий. Одна утилита TCIMG чего стоит!


Сообщение отредактировал GGG8 - Суббота, 02.03.2013, 12:16
 
Andrey_AДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:00 | Сообщение № 11
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Цитата (GGG8)
плюс от этой возни - это увеличение конкуренции, а значит жди новых открытий. Одна утилита TCIMG чего стоит!

GGG8 О какой конкуренции говоришь? На подобного рода высказывание я как-то уже отвечал на руборде - это всё надуманное... Есть автор программы и есть любители Total Commander, и настраивают они его под себя - делают плагины, утилиты, сборки... Не вижу предмета конкуренции. В чём она заключается? В количестве скаченной сборки? Так у каждого сборщика свои цели...
Не знаю как другие, но не было случая, чтобы я не помог кому-то из коллег, когда знал действительно как. Я всегда искренне радуюсь, когда выходит чья-то сборка - значит ещё порох в пороховнице и ягоды... есть )
Так какая же это конкуренция?

Цитата (GGG8)
Одна утилита TCIMG чего стоит!

Я никогда себя ни с кем не сравнивал и не собираюсь. Единственным конкурентом для самого себя являюсь я сам. И продолжаю работать по, намеченному ещё много лет назад, плану... TCIMG - это результат планомерного изучения того, что меня интересует. И идея (как и многие) появились задолго до "этой возни" и тем более рождения Flesherа!

Если ты имеешь ввиду конкуренцию с Flesherом, то это несерьёзное сравнение в принципе!
Как можно назвать его конкурентом, когда он бегал за мной пару лет, чтобы я протестировал "якобы его поделки", когда он бегал за мной с сайта на сайт, пытаясь рекламировать себя, чем что-либо ещё?

Такого человека максимум можно назвать присоской, смахивающую на пиявку и которую слава богу удалось оторвать и выкинуть.

И даже в отброшенном состоянии он оставил пятно). Так пусть эта подпись станет для ему памятником и ежедневным напоминанием его нереализованности, несостоятельности, никчёмности, лицемерии, зависти, обидчивости...


 
Форум » • Общение Пользователей • » БЕСЕДКА » Авторство скриптов и копирование кода на другие ресурсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности