[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » СПАСИБО ЗА TOTAL COMMANDER IMAGE!!! (Высказывания благодарности автору)
СПАСИБО ЗА TOTAL COMMANDER IMAGE!!!
GGG8Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:48 | Сообщение № 1
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
СПАСИБО ЗА TOTAL COMMANDER IMAGE!!!




Мне настолько сильно понравилась сбока, что я без позволения автора, открыл эту тему.
Прошу всех присоединиться и сказать спасибо за сборку Андрею. Я поставил её всем друзьям и каждый день кто-нибудь сообщает о том, что насколько всё здорово продумано и там есть всё. Конечно есть недоработки, но они со временем решатся! Я поздравляю сайт с праздником и говорю в очередной раз спасибо Андрею! Так держать!

.
 
Andrey_AДата: Пятница, 15.06.2012, 18:19 | Сообщение № 16
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Quote (JKT)
И упор надо не на новые фичи


НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ БУДЕТ ВСЕГДА!!! В первую очередь я делаю для себя, и ещё много есть для меня интересного и не разгаданного - соответственно разгадки и лучшие решения будут появляться в Total Commander Image.

Как только интерес к новому у меня пропадёт - умрёт весь проект

Quote (JKT)
а на устранение старых глюков (коих, к сожалению, миллион)


JKT, Мы с тобой это обсуждали. Нужна конкретика.

Увидел ошибку - Сообщил - Исправили.
Никак триллиард ошибок не может быть - в сборке всего ~90.000 файлов


 
GGG8Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:25 | Сообщение № 17
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Quote (JKT)
глюков (коих, к сожалению, миллион)

Пользуюсь версией 17.17 месяц - кроме ошибки с оперой, не встретил других. JKT По поводу миллиона ты загнул!!!

Quote (Andrey_A)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ TOTAL COMMANDER IMAGE!!!

От души поздравляю!
 
Andrey_AДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:20 | Сообщение № 18
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Поздравляю [blink]Jenialij[/blink] 500-го зарегистрировавшегося на сайте.


Когда в феврале мы начинали проект, я думал, что десятка два подключатся и всё. А тут уже 500!
Всех поздравляю, огромные планы продолжают осуществляться! Присоединяйтесь... и Активно участвуйте!!!


 
ХарВикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:29 | Сообщение № 19
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
[move]...500+500+500+...[/move]
 
Andrey_AДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:30 | Сообщение № 20
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Поздравляю сайт и всех пользователей с 1000-м зарегистрировавшимся!!!

Проект развивался, развивается, и дай Бог будет развиваться!

Кто-то приходит на время, кто-то навсегда - мы рады всем!

За время существования сделано многое, но всё ещё впереди, есть 6 огромных, уникальных проектов, которым нужно время!!!

Так получилось (и я очень этому рад), что сегодня есть подарок для всех любителей автоматизации и экономии времени. Бета версия утилиты TCIMG - это малая часть функционала, который войдёт в полную версию... Всем Удачи! И процветания!


 
GGG8Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:32 | Сообщение № 21
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Присоединяюсь к поздравлению сайта! Молодцы, так держать! Конечно, есть и сайты-старики, но на Вашем есть изюминка и новый взгляд на новые вещи! А ряд вещей просто уникальны! Желаю сил и энтузиазма!

Добавлено (12.01.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Улыбнуло такое...
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3d5fb076e532ddee

 
ХарВикДата: Четверг, 31.01.2013, 19:59 | Сообщение № 22
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Нам 1 годик!!!



Фото:
Идея, коллаж ХарВик
Композиция, анимация asmadeus


Дорогие друзья! Вероятно, заходя на сайт в верхнем правом углу вы видели некоторую информацию:
Логин: ...
Группа: ...
Сайт живёт: 365 дней
Вы с нами: ... дней.
Да, уважаемые форумчане, нашему сайту исполнилось ровно 1 год!!! Нам уже годик!!!

В действительности наш сайт открылся на несколько дней раньше, но официальным Днём рождения считается 1 февраля, так как именно в этот день, как и обещал Аверин Андрей, был выложен первый релиз сборки Total Commander Image 15.15 на СВОЁМ САЙТЕ! Знаю предшествующие этому коллизии: у автора сборки сессия в институте в другом городе и ...Пусть лучше он сам расскажет:
Цитата (Аверина Андрея)
Когда приступил к запаковке сборки стали случаться загадочные вещи:
Выключение света, запаковка с ошибками... всё описывать не буду, думал не успею,
но случилось ЧУДО!!!
Хочу лично поблагодарить проводниц 4 вагона 88 поезда "Адлер - Нижний-Новгород", которые любезно предоставили розетку, с помощью которой я смог всё таки запаковать сборку (где-то между Воронежем и Рязанью)
Так что сборка получается междугородней!

Заливается успешно!


И вот 1 февраля около полуночи (вложились в сроки!) были выложени ссылки для скачивание!!! Ура!!!
И тут началось: тот не может скачать, тот не может разархивировать, и т.д. и т.п. Форум зашевелился, стали советовать друг другу, помогать, вместе решать вопросы.
Сайт продолжал развиваться и сложилась определённая группа единомышленников и энтузиастов, работающих над сайтом, открылись новые форумы, посвящённые сборкам Windows, ХР и 7, изменилась структура сайта. изменился и внешний вид сайта. Вверху на картинке видно, как выглядела главная страница сайта год назад. К стати, с "лёгкой руки" основателей сайта, разместивших на титульной странице фото тяжеловоза, мы любовно стали называть Total Commander Image "тяжеловозом". Сегодня даже немножко жаль, что на главной нет этой фотки: ностальгия! Вместе с изменением внешнего вида и вследствие происходивших на сайте событий и мероприятий окончательно сложилось новое название сайта: ТС Image & Group®...
Ровно год прошёл с тех пор. За это время сайт значительно вырос, было выпущено три версии Total Commander Image + Total Commander Image Lite 17.17 , девять версий AkelPad Image + AkelPad Image Lite & Mini 25.25, написаны сотни скриптов для Total Commander и AkelPad, расширился Форум:
Форум Total Commander;
подфорумы:
- Total Commander Image, где обсуждаются все версии сборок,
-ТЕСТИРОВАНИЕ СКРИПТОВ для TC, где рассматрываются, обсуждаются, заказываются скрипты для Total Commander и не только,
-Альтернативные сборки ТС, выложены и обсуждаются многочисленные сборки ТС других авторов,
-Кнопки для Total Commander, это мой любимый форум, так как мне пришла идея создания такой коллекции
и др.

Форум AkelPad;
подфорумы:
-AkelPad Image - всё об AkelPad Image
-ТЕСТИРОВАНИЕ СКРИПТОВ для AkelPad - скрипты для AkelPad
-Альтернативные сборки AkelPad
и др.

Форум Windows ;
подфорумы:
-Windows XP - сборки ХР
-Windows 7 - сборки семёрки, кстати, на сборке Windows 7Ultimate Matros я сейчас пишу эту статью,
Форум Территория прямых ссылок, где каждый, вступив в группу ОpenLine может скачать релизы сайта по ПРЯМЫМ ССЫЛКАМ,
Форум БЕСЕДКА - здесь можно поговорить обо всём: обо всём и ни о чём, форум свободного общения пользователей
и др.
были открыты каталоги:
-Каталог статей - написано много интересных, шутливых, серьёзных статей, которые могут быть полезными для каждого,
-Каталог файлов (программ) - а здесь у нас программы,
-Фотоальбомы - фото,
-Видео и клипы - мы сможете посмотреть фильмы и клипы ОНЛАЙН прямо у нас на сайте,
СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО РАБОТЕ В TOTAL COMMANDER - почитайте, посмотрите видео: это полезно и интересно!!!

Однако не всё задуманное было реализовано на сайте. Есть ещё множество идей, задач, мыслей, вопросов, которые предстоит решать в будущем. И, надеюсь, что нам удастся решить их успешно.
В этот знаменательный день (простите меня за официоз :D ) хочу поздравить всех обитателей сайта с нашей первой годовщиной, хочется отметить старожилов сайта: это simup, идеолог и организатор открытия сайта, Andrey_A, генералиссимус, рабочая лошадка, "тяжеловоз", ХарВик, это я, JKT, это главный "критик" на сайте, GGG8,(главный аналитик), Matros - главный сборщик Windows 7, отметить всех остальных ребят, которые стояли у истоков работы сайта, тестирования, критики, улучшения сборки Total Commander Image и развития сайта, хочется также отметить активных пользователей: Yaroslav, shveicar , asmadeus и многих других и пожелать всем, и профессионалам, и любителям удачной работы с Total Commander Image:
"Всё в одном - Простота! Красота! И автоматизация одним кликом!"

Total жил! Total жив! Total будет жить!


Ребята и девчата, простите, если о ком-то не сказал в статье: нас на сегодняшний день уже 1367!!!
И я поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!
УРААА!!!


.
 
GGG8Дата: Среда, 06.02.2013, 11:41 | Сообщение № 23
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Ё-ма-ё... пропустил... поздравляю сайт, долгой ему жизни, развития и новых открытий!
 
DosiaДата: Четверг, 20.03.2014, 11:27 | Сообщение № 24
Рядовой

На сайте с: 20.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Инструмэнт и весь его функционал - агонь! спасиБог братцы ^^
 
Lord_NEVRДата: Пятница, 09.12.2016, 21:14 | Сообщение № 25
Полковник

На сайте с: 24.06.2016
Город: Калининград
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 0
Подниму тему. :)

Супер сборка. good


 
MetchnikДата: Среда, 14.12.2016, 20:50 | Сообщение № 26
Майор

На сайте с: 25.01.2013
Город: Самара
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Тема проснулась)))
Если смотреть на сборку сквозь время (а это уже можно сделать - более 5 лет прошло как она есть), то она является исторической для тОтального населения))
{За это время в мире произошли колоссальные изменения, и политологи сегодня уже полгода считают историческими}
Сборка можно сказать, революционная!!!

1. Появление в 2012 году сборки просто было "шоком" для многих "бывалых" в тотале
а) это размер сборки 11гб
б) это функционал
б) это значки в главном меню
г) собрание скрипов и их компоновка в работоспособном виде
д) распределение программ по панелям
е) настройка различных шаблонов
ж) и мн. др. - всё не описать...

Ряд "знатоков" тогда кричали, что сборка - монстр, другие, что ничего особенного - у нас в загашнике есть и поболе функционала...
Но прошло 5 лет и ни один из "умников" ничего такого нам не предложил, а значит всё это были "понты"

До этого, да и сейчас выходит кучу сборок тупо с "софтом" и ничего более, а вот TC IMAGE жил, жив и будет жить...!!!

2. Она и по сей день остаётся эталоном развития мысли и компановки
а) С учётом, то что автор не является программистом, но есть явное глобальное творческое начало и что важно - это его конец и реализация (ведь столько планов и фантазии у людей так и остаётся где-то у них внутри)
б) Она была и есть примером для тех кто хочет "удивить" и показать всё лучшее
в) Постоянное развитие (пусть сборка сейчас не так часто выпускается, но она постоянно развивается)
г) и.т.д. и.т.п.

3) Сборка, а в последствие сайт http://tc-image.3dn.ru стал ШКОЛОЙ для создания подобных проектов
а) это новые утилиты
б) это новые сборки
б) это коллектив

и это в полной мере относится и к AkelPad Image

А если без прелюдий, спасибо за СБОРКУ и за то, что с ней когда-то свела меня судьба!


Сообщение отредактировал Metchnik - Среда, 14.12.2016, 20:53
 
ХарВикДата: Пятница, 16.12.2016, 23:14 | Сообщение № 27
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Присоединяюсь. Цитирую себя от 01.03.2012! Как быстро летит время!

Цитата
Andrey_A, Я уже много раз говорил спасибо, но в "маленький юбилей" не зазорно ещё раз поблагодарить.
GGG8, я вообще не "тотальщик", никогда раньше не пользовался ТоталКоммандером, не умел, даже не понимал зачем он нужен. Пробовал различные сборки, но так и не понравилось, оставил эту затею. Скачал TC Image 12.12 скорее из любопытства и не ошибся: благодаря TC Image я полюбил Тотал, стал поподробнее разбираться в сруктуре, настройках, программах и открыл для себе много нового. Это как увлекательное путешествие в неизведанный мир . В процессе работы стал интересоваться и другими сборками, теперь уже с определённым опытом , познаниями и интересом ( как пользователь). Но чесно говоря, другие сборки или очень сложные( замудрённые) или слишком простоваты)))). Но это я могу сказать уже теперь, когда столь времени проработал с TC Image, сначала 12.12, а теперь 15.15.
Ещё раз хочу сказать спасибо Андрею за сам Тotal Commander Image и за то, что помог мне увидеть всю Простоту и Красоту Тотал Коммандера!!!

.
 
valentinhokhlovДата: Среда, 18.04.2018, 20:37 | Сообщение № 28
Рядовой

На сайте с: 10.03.2018
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Андрей! Твоя сборка Image 22.22 хорошая и интересная сборка,можно что-то поменять, а далее о себе мне 67 лет я из г. Витебск Беларусь. В 2003 году строил у вас (в Хоста санаторий "Голубая горка", и ты напомнил мне о ней, и мне стало интересно что с ней стало в дальнейшем, На время работы жили в Кудепста
Извени, что письмо не совсем по теме
Мой Сайт valentinhokhlov@yandex.by
 
Andrey_AДата: Четверг, 19.04.2018, 20:04 | Сообщение № 29
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
valentinhokhlov, привет Витебску! Санаторий "Голубая горка" стоит (вижу из окна), действует под покровительством "ГазПрома" - так что все с ней в порядке)
--
Что касается сборки, меняйте её на своё усмотрение. Все есть на сайте, читайте, экспериментируйте. Удачи!

.


 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » СПАСИБО ЗА TOTAL COMMANDER IMAGE!!! (Высказывания благодарности автору)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности