[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 15.15 (Всё в одном: Красота, простота, автоматизация одним кликом!)
Total Commander Image 15.15
Andrey_AДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:37 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Total Commander Image 15.15



Разработчик: Christian Ghisler
Сайт: http://www.ghisler.com/
Версия: 8.b16
=====================================
Дата выпуска сборки: 01.02.2012
Версия: 15.15
Автор сборки: Averin Andrey
Разрядность: 32bit+64bit
Платформа: Portable
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Форумы поддержки: tc-image.3dn
=====================================
Сборка содержит:

Описание:
Total Commander Image является крупнейшей и уникальной сборкой Total Commander на русском языке в котором собраны сотни различных программ, утилит, скриптов, плагинов, инструментов, позволяющих не только на свой вкус и цвет настраивать под себя сам файловый менеджер, но и проделывать любые действия как с самой системой, так и практически со всеми известными файловыми форматами. Программа настроена таким образом, чтобы минимизировать время, затрачиваемое на любую операцию. Большинство инструментов позволяют это сделать одним кликом мыши или с помощью "горячих клавиш". Для этого есть несколько десятков интересных приёмов и методов, освоив которые вы с лёгкостью сможете решить как простые, так и сложные задачи. Я думаю что и профессионалу, и любителю эта сборка сборка будет интересна - одним для изучения фич, другим для повседневной работы. Ведь настраивая под себя программу я преследовал цель:
"Всё в одном - Простота! Красота! И автоматизация одним кликом!"


Размер сборки в распакованном виде составляет ~8,5 Gb







<<<Скачать бесплатно Total Commander Image 15.15>>>

Рекомендации по загрузке файлов при нестабильном соединении с интернетом




=====================================================
07.03.2012

=====================================================
12.03.2012

=====================================================

15.04.2012
 
JKTДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:14 | Сообщение № 31
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
ХарВик
Да то понятно. Это лишь мысли вслух.
За этой сборкой Андрея будущее. Если по чесному, то я сначала видел в ней только погоню за "рюшечками- иконками", а вот сегодня покопавшись я понял, что был неправ. Тут была колосальная работа. А мои "замечания", я надеюсь только во благо пойдут чтобы баги и ляпы устранить в будущих релизах сей замечательной мегасборки. Одно чего стоит его (Андрея) АкелПАд..... Я сегодня вник в него. Это просто жесть. Все, что я делал по 20 касаний, тут можно в 2 секунды. Респект тебе Андрей! smile

Добавлено (05.02.2012, 03:14)
---------------------------------------------
И вообще.... Надо разрекламить сию сборку на Руборде , там кажись есть тема про сборки ТС, так сюда много народа набежит, пусть многие и будут хаять, как обычно, Но другие придут, скачают и возможно поделятся ценными замечаниями для улучшения.

 
simupДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:15 | Сообщение № 32
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
Quote (JKT)
Респект тебе Андрей!

Андреев у нас уже больше чем 2 (меня тоже Андрей зовут smile smile )
Указывайте ник плиз


Пишите, звоните.
 
JKTДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:47 | Сообщение № 33
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
simup
И тебе камрад респект! Просто откуда я знал, что и тя Андреем зовут.? smile
По нику ведь неясно. Я вот JKT, а меня Георгий, Жора можно. гг.

ХарВик
Есно надо тестить, ведь в такой сборке 8 гигабайт хош-нехош , а завсегда найдется куча траблов, это обычная практика, выпускается продукт, а там уже от аудитории зависит, чем больше народу, тем больше замечается багов, и тем разрабам легче устранять нестыковки. Ясен перец, что в прогах копаться там никто не будет, но хоть выбрать безбажную версию сие вполне. А насчет всяких внутренних нестыковок в сборке, то святое дело, ведь один, два, три человека просто не всостоянии оттестить все переходы и заморочки.
 
ХарВикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:52 | Сообщение № 34
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
JKT, Ясно, значит ЗА!!! Кто ещё?? Ребята ( и девчата) присоединяйтесь, а потом обсудим кто и что. Ну, вот я к примеру, уже начал просмотривать Графика-Фото-Редакторы, завтра буду ею же заниматься. Кто ещё и что???

Сообщение отредактировал ХарВик - Воскресенье, 05.02.2012, 01:53
 
JKTДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:03 | Сообщение № 35
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
ХарВик
Я так понял ты про разделение на участки тестирования? Что ты предлагал выше в посту?
Чес говоря а как ты сие представляешь? Тестить что? Программы? Структуру сборки? Скрипты? Что? Как разделить?
Я вот даже непредставляю себе как можно оттестить на работоспособность хоть мультимедиа проги. Любой портабл он по определению возможно будет ущербен.
Единственно правильное направление. это тестить батники. скрипты. Все, что касаемо программ в сборке то тупиковый путь
 
ХарВикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:08 | Сообщение № 36
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Я предлагаю хотя бы открыть-закрыть все проги, что я и делаю сейчас в разделе Графика, чтобы просмотреть, что все работают или нет. А тестить батники и скрипты...увы, я ещё очень молод)))
 
JKTДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:47 | Сообщение № 37
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
Насчет паковки.


Сообщение отредактировал JKT - Воскресенье, 05.02.2012, 05:53
 
DjdfyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:59 | Сообщение № 38
Рядовой

На сайте с: 01.02.2012
Город: Qaragandy
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Andrey_A, люди пока что еще скачивают, устанавливают, надеюсь немного попозже будет каментов, вопросов, советов больше.

А вот и первые недовольные:
Цитата "info_nowa"
Ну ладно, на ругань антималварного ПО можно забить, надеясь на порядочность топикстартера и контроль администрации Бродилки.
Но архив так и не распаковалсо. Пичалька.
С другой стороны с какого перепугу нужно иметь и тянуть файловый менедежер весом в ГИГАБЙТЫ?
Йа один такой?
Люд людской, отпишитесь, как распаковали? Как работаете?


Век живи - Век учись
 
IrinaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:07 | Сообщение № 39
Рядовой

На сайте с: 02.02.2012
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
tongue Всё отлично!
ps: не забывайте выключать антивирусы свои - tongue и всем будет счастье:)

предложение принимаю, по свободе отписываться буду - пока всё отлично. smile

СПАСИБО и с наступающим! ВСЕХ БЛАГ!!! biggrin


Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 05.02.2012, 14:08
 
DjdfyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:43 | Сообщение № 40
Рядовой

На сайте с: 01.02.2012
Город: Qaragandy
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Поробывал программы безопастности, все запускается, не понял только для чего Dr.Web 5 и 6, еще не разобрался с активацией Антивирусников, несколько программ при запуске автоматом нашли новые версии и попросились скачать (еще незнаю куда будут скачиваться), в общем разбираюсь.
В играх запускаешь карточные игры а запускается шашки smile значок от шашек, а подпись карточные игры


Век живи - Век учись
 
mrFreemanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:22 | Сообщение № 41
Рядовой

На сайте с: 05.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Всем доброго дня!
Аверин Андрей большущее огромное тебе спасибо за колоссальный труд.

На счёт работает не работает, того нет этого, господа либо создайте своё, либо пользуйтесь и говорите спасибо. У всех разное железо, все ли умеют правильно ставить драйвера, вероятно у вас уже проинсталлированно около сотни программ, никто же не отменял глюки от запущенных разных версий программ.

А теперь задумайтесь, если его установить на свежеустановленную систему (плюс драйвера и пару необходимых инсталлируемых программ), как компьютер будет летать, проги то портабельные, реестр чистенький, память свободная... Сам около года сижу только на portable программах.

Всех благ


Интеллигентный торрент трекер + TC Image 15.15

Сообщение отредактировал mrFreeman - Воскресенье, 05.02.2012, 17:30
 
DjdfyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:46 | Сообщение № 42
Рядовой

На сайте с: 01.02.2012
Город: Qaragandy
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (mrFreeman)
На счёт работает не работает, господа либо создайте своё, либо пользуйтесь и говорите спасибо.

Спасибо говорим и не раз, а насчет работает-не работает-это проверка для выявления багов и для сведений автору сборки, что бы можно было поправить если действительно не работает.


Век живи - Век учись
 
mrFreemanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:53 | Сообщение № 43
Рядовой

На сайте с: 05.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Quote
Andrey_A
Ряд программ могут не запуститься из-за разных систем XP,Vista, 7... и (64,86) (поэтому я держу несколько похожих)
В будущем будет более тщательное тестирование программ под разные системы
Ряд программ для постоянной работы необходимо зарегистрировать. кряки, пароли, ключи в папке с каждой программой или в папке TC Image\Keys\

Проверка для выявления багов и для сведений автору сборки нужна, только необходимо указывать ось, разрядность, по возможности скрины, лог ошибки.
Спешить некуда, согласно истории обновления следующая версия тока через пару месяцев sad


Интеллигентный торрент трекер + TC Image 15.15
 
ХарВикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:04 | Сообщение № 44
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
mrFreeman, Спасибо, уважаемый, об этом и говорим, что нужно то-то и то-то. Но за науку спасибо, будем знать..

Я ж предлагал, давайте потестим, смотри пост выше, где-то все разбежались, каждый втихаря пытается охватиь ВЕСЬ ТКИмидж, не лучше ли для начала проверить по частям??? Конечно, с указанием ОС и разрядности и т.д. Так молчим, грузимся.....
 
mrFreemanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:45 | Сообщение № 45
Рядовой

На сайте с: 05.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (ХарВик)
К стати, сами тоже сидим на интеллигентном треккере, надеюсь, встречались???..
Вероятно мы с вами и сидируем интеллигента.
К вопросу распаковки (Каспер даже не ругается), может он втихаря в карантин чёто засунул, я кино смотрел eset smart в игровом режиме даже не хрюкнул, всё в карантин скинул, придётся повторно распаковывать, после восстановления выдаёт ошибки
Но это мелочи, главное комбайн работает
Quote (kosha1382)
так без проблем открыл ))))))
большинство отзывов о распаковке архиваторами всё ж негативные, единичный случай
Quote (ХарВик)
Чтобы eset smart не забирал втихаря чего нибудь
Quote (Andrey_A)
Всем, чем будете пользоваться - помните вы используете это на свой страх и риск.

Антивирь (свежие базы ESET NOD32 Smart Security 5.0.95.0) гавкает на потенциально опасные программы, коими те файлы могут и не являться, позже отошлю вирус тоталу
На время распаковки (другим Тоталом) обязательно отключить антивирь (в исключения папку TC Image ставить тока после распаковки)!


Интеллигентный торрент трекер + TC Image 15.15

Сообщение отредактировал mrFreeman - Воскресенье, 05.02.2012, 21:19
 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 15.15 (Всё в одном: Красота, простота, автоматизация одним кликом!)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности