[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Поиск по теме "Total Commander Image 18.18"
Total Commander Image 18.18
ХарВикДата: Среда, 30.01.2013, 18:51 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Уважаемый Kirill_Shibaev, а ты чаще заходи на сайт, тогда будешь знать ВСЕ-ВСЕ новости!!! :)
 
Andrey_AДата: Вторник, 09.04.2013, 21:17 | Сообщение № 2
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (Kirill_Shibaev)
разве в этом есть логика?!

Произошла ошибка, замените плагин.

Цитата (Metchnik)
Но нашёл несколько команд, которые выдают ошибку

Ошибки есть, они исправляются. Вы всё правильно сделали, что обновили последнюю версию TCIMG.

[info]
Если встретится какая-либо ошибка в работе команд. Обновите утилиту. Если ошибка осталось, сообщите пожалуйста.[/info]


 
ХарВикДата: Суббота, 25.01.2014, 17:28 | Сообщение № 3
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Kirill_Shibaev,
1.
Нечто подобное=похожее давно уже было осознано участниками форума и об этом тоже говорилось/писалось/обсуждалось на форуме ещё при выходе ТС Image 15.15, были споры и разговорчики...Ну, кому-то если интересно, то посмотрит.
2.
Однако у каждого свои мнения, и ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ отличия=ПРЕИМУЩЕСТВА над многочисленными конкурентами/соратниками для одного могут быть неубедительными для другого, ибо мнения будут субъективными, кому-то нравится AIMP, кому-то Winamp, а кому-то TCIMG Player и т.д.
3.
А для объективного исследования тех или иных программ-конкурентов необходим ЗНАТОК=ЭКСПЕРТ=СПЕЦИАЛИСТ, который бы исследовал/проанализировал/сравнил более 600 программ, входящих в состав ТС Image, дал какое-то экспертное заключение, написал такой файл_ик и все бы порадовались.
4.
Не факт, что это убедило бы лично меня: Photoshop хорошая программа?...Лично для меня нет, я почти то же самое могу сделать несколькими другими программками...Ключевое слово ПОЧТИ, но мне этого достаточно...Исключить Photoshop из сборки???...А нет: кому-то она наверно, будет просто необходима! )))
5.
Так что лично я думаю, что каждый пользователь вправе делать свои экспертные выводы в процессе работы/сравнения.
что ИМЕННО ТАК (на самом деле) УДОБНЕЕ ВСЕГО это каждый решит сам_для_себя!!!
.
 
Andrey_AДата: Суббота, 25.01.2014, 17:48 | Сообщение № 4
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата Reks ()
узнать какие нас ожидают нововведения в следующей сборке?

Будет на 5-ти листах.

Цитата Matros ()
кто там мальчик или девчёнка ?

Дракон :D

Цитата Kirill_Shibaev ()
Прошу оставить его хотя бы в скобочках в txt файлах и прочих мануалах

В мануалах обязательно.

Цитата Kirill_Shibaev ()
Хочется ... подробных отличительных подробностей ( чем конкретно это/что-то лучше чем то )

Такого не будет никогда, т.к. другие сборки очень редко открываю (когда просят что-то протестировать), да и зачем, тем более я не эксперт, а только ученик.

Цитата Kirill_Shibaev ()
вместо этого прыгающего колобка


:) или :)

Код
[b]:[/b][b])[/b]
или  
[i]:[/i][i])[/i]


:D


 
asmadeusДата: Суббота, 25.01.2014, 17:58 | Сообщение № 5
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Вставлю и свое мнение по всем пунктам...
Kirill_Shibaev,
1. Насчет названия - в принципе вы правы, но кто следит за сборкой и ждет ее выхода, тот точно знает, что Olympic - это 19.19. Так что это не принципиально.
2.Что лучше сделать - тщательно отбирать и описывать софт или написать пару-тройку (десятков) скриптов и команд, направленных на автоматизацию и простоту работы над рутинными действиями? По моему, второе. Ведь если мне нужен word , то я его запущу, несмотря на любые заверения о том, что есть (может!) что то проще и лучше для моих задач.
3.
Цитата Kirill_Shibaev ()
чем конкретно + принципиально УСТУПАЕТ тот же TC PU (62), который даже очень ничего , ( что бы знать на 100%, что я НИЧЕГО_шеньки НЕ потеряю, если НЕ установлю себе ещё и его

Вас никто не заставляет ставить кучу сборок, и никто не будет перетягивать на свою сторону. Выбор за вами.
4.
Цитата ХарВик ()
Не факт, что это убедило бы лично меня: Photoshop хорошая программа?...Лично для меня нет, я почти то же самое могу сделать несколькими другими программками...Ключевое слово ПОЧТИ, но мне этого достаточно...Исключить Photoshop из сборки???...А нет: кому-то она наверно, будет просто необходима! )))


Вот видите - Харвик не запускает фотошоп, а для меня это каждодневная программа. И запускаю я ее далеко не так, как предусмотрено автором сборки, и сборка фотошопа не та - но это мое право - решать, что и как мне удобнее.
Каждая сборка тотала должна допиливаться пользователем под себя. Автор не может сделать, чтобы было удобно всем.
 
asmadeusДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:40 | Сообщение № 6
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата Kirill_Shibaev ()
"но просто хотелось бы что бы специалист или команда спецов предложила бы самое лучшее"

давайте платить команде зарплату - и все будет. а пока - довольствуйтесь тем, что есть
 
asmadeusДата: Среда, 29.01.2014, 16:58 | Сообщение № 7
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Kirill_Shibaev, поставьте мне сервер, платите зарплату, я буду делать, какие проблемы
 
ReksДата: Среда, 29.01.2014, 20:23 | Сообщение № 8
Сержант

На сайте с: 25.01.2014
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
я на самом деле про АВТОРСКИЕ сборки/РеПаки(дистрибутивы) любимых программ,
которые.. ( см. читай выше. лучшие из лучших. я на самом деле про АВТОРСКИЕ сборки/РеПаки(дистрибутивы) любимых программ,

может сделать отдельную ветку на форуме- где те пользователи(ведь есть фанаты определённых программ, которые перепробывали разные сборки своих пограмм или репаки) которые бы выкладывали самую лучшую по их версии сборку портативной русифицированной их ней любимой программы с лаконичной аннотацией -какие сборки или репаки юзал -на основании чего пришёл к выводу о превосходстве данной версии программы и на основании чего после тестирования творцами сборки Total Image возможно будет дальнейшее вхождение этих сборок в состав следующей версии Totala.

Также может пользователи будут делиться информацией о компактных портабельных интересных программ наших отечественных программистов которые переодически встречаются в сети и бывают полезны

С уважением

Добавлено (29.01.2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Kirill_Shibaev ()
я на самом деле про АВТОРСКИЕ сборки/РеПаки(дистрибутивы) любимых программ,
которые.. ( см. читай выше. лучшие из лучших. И сам за тебя работу работают, а только глядишь и кофеёк.. )
===

-учусь цитировать сорри
 
Kirill_ShibaevДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:45 | Сообщение № 9
Лейтенант

На сайте с: 23.10.2012
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 4

А я тут кажется ПОНЯЛ, что .. что говорил, и/или что хотел этим сказать. :)
Итак напомню : kirill_shibaev
" rel="nofollow">http://tc-image.3dn.ru/forum/2-786?s=kirill_shibaev
Ой-1, так поиск выдаёт лишь ответы МНЕ, но нет ни единого МОЕГО сообщения.
Ой-2, так и не смог добиться от поиска, что бы нашёл/отфильтровал мне лишь меня(любимого)
http://tc-image.3dn.ru/forum/2-786-8414-16-1390654190 (пришлось ручками (по памяти) искать)
Писал я
- про                             программы,
- про правильные сборки программ,
- про обновления
- про пиратский/платный софт (и побольше! и что бы "никаких гвоздей"! )

И вдруг понял, что же всем этим я имел ввиду всецело.
я жду новую сборку любого TC
НЕ как именно что TC ( т.к. для полноценной жизни(работы) в нём уже всё )
А  как именно что сборник программ :
- правильных                                          программ
- самых последних и при этом работающих программ
- каких-то новых для себя                        программ

====

Но даже Не это главное.
                 это понятно.
Суть моего понимания осозналась вдруг в другом(в обобщении всего сказанного)
прошло 10 лет, а до этого тоже были программы. И все эти годы они дописываются=обновляются + исправляются + дополняются и снова исправляются. И казалось бы...
А вот тут внимание.

может я и не совсем прав.
Но есть в этом процессе какая-то ложь.

Если что-то очень долго и кропотли и под пристальным присмотром пользователей и тестировщиков
оттачивать / полировать и тд и тп,
то в итоге должен был родится софт... (ну вы поняли) :
- оптимизированный,
- естественно безошибочный и безглючный,
- - исключающий любые конфликты с другим софтом и железом.
А на деле что?!.
по мне так
- новые версия - это как минимум новые глюки, но как правило ещё и пропажа полезных функций БЫВШИХ...
- новые версии OC - это скорее угода МАРКЕТИНГА, чем оптимизация и доведение до идеала. И снова см пред.п. про новые версии (к ОС это так же справедливо как и к просто софту)

А на самом деле.
все наши "крики души" : аля хочется, что бы ПРОФЕССИОНАЛЫ или команда профессионалов
http://tc-image.3dn.ru/forum/2-786-8471-16-1391012635
это всё подсознательное желание найти выход из этих Монополистических Маркетинговых игр, где мы есть...

Вот мы и ждём от таких/подобных сборщиков,
что ВОТ ОНИ ТО
возьмут всё лучшее и сделают/допишут ещё более_лучше.



 
asmadeusДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:28 | Сообщение № 10
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата Kirill_Shibaev ()
Вот мы и ждём от таких/подобных сборщиков, что ВОТ ОНИ ТО возьмут всё лучшее и сделают/допишут ещё более_лучше

а самим помочь слабо? а то как начинаешь искать желающих на какие то несложные, но монотонные и однообразные действия, пока сам занят решением более важной задачи или написанием навой функции, то это становиться целой проблемой - я не могу, я занят, я не умею...
зато блин, вы ждете >(
 
somelkovichДата: Четверг, 06.11.2014, 16:36 | Сообщение № 11
Рядовой

На сайте с: 26.09.2014
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата asmadeus ()
а самим помочь слабо? а то как начинаешь искать желающих на какие то несложные, но монотонные и однообразные действия, пока сам занят решением более важной задачи или написанием навой функции, то это становиться целой проблемой - я не могу, я занят, я не умею...
зато блин, вы ждете


Не всем дано Асмадеус. Не будь так строг а будь приятен

Добавлено (06.11.2014, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Kirill_Shibaev ()
Если что-то очень долго и кропотли и под пристальным присмотром пользователей и тестировщиков
оттачивать / полировать и тд и тп,
то в итоге должен был родится софт... (ну вы поняли) :
- оптимизированный,
- естественно безошибочный и безглючный,
- - исключающий любые конфликты с другим софтом и железом.
А на деле что?!.


На деле вот что---------------------

Если бы все пожелания были выполнены и Родился софт...то новых версий было бы уже не нужно. :)

Но жизнь на месте не стоит. Она вперед стремиться быстрым шагом.
И мы не отстаем и пишем пишем пишем много новых версий .
А идеал?
Он был и будет только на бумаге. :(
 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Поиск по теме "Total Commander Image 18.18"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности