[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, simup, chip642  
Форум » • Администрация форума • » Работа сайта и форума » Форум не модерируется
Форум не модерируется
Все плохо?
1.Хуже некуда![ 1 ][25.00%]
2.Нормально[ 1 ][25.00%]
3.Все хорошо![ 2 ][50.00%]
4.Кто здесь?![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
EgorkaruДата: Воскресенье, 05.02.2017, 09:35 | Сообщение № 1
Лейтенант

На сайте с: 28.10.2014
Город: Белово
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 4
Вы заметили, что форум TC Image вообще не модерируется? Что Андрей Аверин игнорирует мои личные сообщения по проблемам с TC Image и его программами/утилитами?

В общем, это было мое яростное негодование, так как уже шестой день жду Андрея Аверина и не получил абсолютно никакой помощи в моей проблеме с программой Video Thumbnails Maker.





Сообщение отредактировал Egorkaru - Воскресенье, 05.02.2017, 09:37
 
MetchnikДата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:10 | Сообщение № 2
Майор

На сайте с: 25.01.2013
Город: Самара
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Egorkaru, что за бред ты тут устроил? :(

Цитата Egorkaru ()
Вы заметили, что форум TC Image вообще не модерируется?


Что значит не модерируется? Всё отлично модерируется:
1. Спамерские темы и сообщения удаляются
2. Спорные, ругательные, политические... сообщения удаляются
3. В каждой теме есть модераторы, которые за этим следят

Цитата Egorkaru ()
Что Андрей Аверин игнорирует мои личные сообщения...


Тебе же отвечали на подобные заявления: http://tc-image.3dn.ru/forum/21-145-16942-16-1477485486

Цитата Andrey_A ()
У Вас (Egorkaru) появилась (или была) какая-то маниакальная черта: Вы сначала пишите в личку, а спустя какое-то время делаете скриншот и выкладываете в паблик...
Что это? На мой взгляд, это как минимум некультурно, либо делается специально, чтобы привлечь к себе внимание...
Только вот зачем?


Тебе же уже намекали: На сайте мы пользуемся никами , к чему вы применяете фамильярность...
Есть ник Andrey_A - им и пользуйся...

Цитата Egorkaru ()
сообщения по проблемам с TC Image

Цитата Egorkaru ()
в моей проблеме с программой Video Thumbnails Maker


А зачем в личку писать по этой проблеме, есть ведь тема, где обсуждается TC IMAGE http://tc-image.3dn.ru/forum/2-1017-1
Почему бы тебе туда не написать...

Да и в чём проблема? Если (к примеру прога не работает) , то найди, скачай работоспособную и скопируй в папку сборки - всё - проблема решена))) :D

=================
Когда-то я тоже имел привычку писать в личку)) , вот что мне ответил Andrey_A :
Цитата
Рекомендую с подобными вопросами обращаться в соответствующие темы, почему?
1. На сайте есть довольно много профессионалов, которые могут ответить раньше чем я
2. Для экономии времени: ответ останется в сообщении, которое сможет прочитать каждый и мне не придётся в будущем тратить время на один и тот же ответ


В своём опросе ты поставил 4 вопроса:
Код
1.    Хуже некуда!
2.    Нормально
3.    Все хорошо!
4.    Кто здесь?!

А пункт "Отлично!" ??? Я бы за него проголосовал!

[ps] Egorkaru, после таких вот "выделываний" с твоей стороны я бы на месте Andrey_A вообще игнорировал таких пользователей, удалял бы подобные сообщения и банил особо назойливых... и эту тему можно удалить...[/ps]


Сообщение отредактировал Metchnik - Воскресенье, 05.02.2017, 10:17
 
ХарВикДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:20 | Сообщение № 3
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Я абсолютно согласен с Metchnik, модерация сайта это немножко другое, чем отвечать на каждое сообщение... Я полностью согласен со всеми пунктами сообщения Metchnik, и, как пользователь, особенно поддерживаю "P.S."!
А ещё подождём других модераторов, они тоже выскажутся!
 
asmadeusДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:12 | Сообщение № 4
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Полностью поддерживаю ранее высказавшихся, вплоть до бана пользователя. Здесь никто никому и ничем не обязан, и чем раньше все это поймут, тем лучше. Ни Andrey_A, ни Харвик, ни chip642, ни shveicar (кого не назвал, простите, себя же я тоже не назвал) - никто из этих и других пользователей сайта не получает зарплаты, никаких договоров и контрактов не подписывали - соответственно, уважаемый Egorkaru, ничем вам не обязаны, и Ваше поведение очень граничит с наглостью и нахальством. Кончится все тем, что вам просто никто не будет отвечать вообще, так что меняйте свое поведение.
Не забудьте - у людей есть и реальная жизнь
[ps]
А если что не работает, ищется рабочий репак, в интернете с этим не проблема. А так - "вот блин, не работает, собирайте команду экстрасенсов, чтобы выяснить - почему, на каком тотале и на какой системе у меня не работает программа"
[/ps]
 
ПаразитДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:12 | Сообщение № 5
Майор

На сайте с: 27.02.2016
Город: Быково
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
А ты кто такой, чтобы на тебя тратить время?
 
EgorkaruДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:53 | Сообщение № 6
Лейтенант

На сайте с: 28.10.2014
Город: Белово
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 4
Цитата Metchnik ()
3. В каждой теме есть модераторы, которые за этим следят

Модераторы форума уже давно ушли в неактив.
Цитата asmadeus ()
А если что не работает, ищется рабочий репак, в интернете с этим не проблема. А так - "вот блин, не работает, собирайте команду экстрасенсов, чтобы выяснить - почему, на каком тотале и на какой системе у меня не работает программа"

Значит, мы будем собирать команду экстрасенсов, чтобы проверить работоспособность программы Video Thumbnails Maker на разных версиях Windows и Total Commander и выяснить причины вылета программы.





Сообщение отредактировал Egorkaru - Понедельник, 22.05.2017, 10:54
 
asmadeusДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:46 | Сообщение № 7
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата Egorkaru ()
Значит, мы будем собирать команду экстрасенсов, чтобы проверить работоспособность программы Video Thumbnails Maker на разных версиях Windows и Total Commander и выяснить причины вылета программы.

Собирайте. Потому что опять нет - ни какой репак-версия проги, ни какой тотал, ни какая винда, ни в чем собственно трабл.
А что есть - ЧТО PF ХРЕНЬ, ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, ЧЕГО МЕНЯ ИГНОРЯТ, ИСПРАВЬТЕ ПРОБЛЕМУ В ВАШЕЙ УТИЛИТЕ И Т.Д.
Вы хоть раз от меня наезды видели?
 
Форум » • Администрация форума • » Работа сайта и форума » Форум не модерируется
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности