[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ХарВик, Andrey_A, chip642, Matros  
Форум » • Система Windows • » Windows 8 » Windows 8.1 enterprise x64x86 Matros Edition 07 (Windows 8.1 enterprise x64x86 Matros Edition 07)
Windows 8.1 enterprise x64x86 Matros Edition 07
MatrosДата: Среда, 06.11.2013, 12:00 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Windows 8.1 enterprise x64x86 Matros Edition 07 fixed


Дата выпуска: 28.04.2015
Версия: 07 fixed
Разрядность: x86(32-bit)/x64(64-bit)
Разработчик: Microsoft ®
Собрал: Matros ®
Язык интерфейса: русский
Лечение: в папке Install_W8 на рабочем столе


Сборка основана на официальных образах Microsoft ®
ru_windows_8.1_enterprise_with_update_x64_dvd_4048711.iso
ru_windows_8.1_enterprise_with_update_x86_dvd_4050513.iso
Представлена в виде одного ISO-образа
Windows_8.1_enterprise_x64x86_Matros_Edition_07_fixed.iso
Интегрированы все обновления на момент создания (28.04.2015). В сборках ничего не вырезано и не удалено,все службы работают "по-умолчанию" ,
"Контроль учетных записей (UAC)" включён на самом минимальном значении... (Чтобы отключить , переместите ползунок в нижнее положение и нажмите кнопку ОК).
Брандмауэр Windows и Windows Defender включены.
Для удобства расширено контекстное меню рабочего стола, файлов, папок и пр., применён мультизагрузчик от Core-2 Stop SMS Uni Boot v.4.10.27.
В начале будет предложено, на выбор, по два варианта установки для каждой разрядности «Standart» и «Plus». Варианты отличаются только оформлением.
Интегрированы все необходимые большинству пользователей системные и мультимедийные библиотеки. Патч для использования сторонних тем не применялся ...
Большинство программ в сборке портабельные ,интегрированые в оболочку TC и расположены в папке тотал коммандера C:\TC_VIM
Теперь,если нужна чистая без программ система,то просто (через корзину) удалите папку C:\TC_VIM ...Никаких следов в системе не останется...

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/



_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/












< Windows 8.1 enterprise x64x86 Matros Edition 07 fixed >


Рекомендации по загрузке файлов при нестабильном соединении с интернетом

Доступно только для пользователей

.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
MatrosДата: Понедельник, 20.10.2014, 07:49 | Сообщение № 196
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
djomik, посмотри тут


Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
STAS-66Дата: Вторник, 21.10.2014, 07:06 | Сообщение № 197
Генерал-майор

На сайте с: 13.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Володя, спасибо.
Забрал на "Пиратке".


С уважением, Стас.
 
ivan2981Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:16 | Сообщение № 198
Сержант

На сайте с: 30.12.2013
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата victor200 ()
P/S Боюсь пока ставить 10 пускай выйдет тогда можно будет ждать от вас это чудо как описывают ее.

Думаю windows 10 и после релиза будет как всегда немного сырой, как это было с windows 8 и 8.1. Сначала пойдут обновления, патчи, потом возможно какие-нибудь еще новые функции, сервис паки и т.д. Так, что торопиться с ней не стоит. И восмёра не так плоха.
А вообще все функции десятки лучше было-бы перенести на win8, выпустить какой-нибудь сервис пак или 8 update2, доступный через центр обновления и не морочить людям голову. Если уж все так пошло неудачно с 8-кой, чего стесняться-то, выпускайте очередное обновление и дело с концом! А потом уже более умно и осторожно разрабатывайте новою OS, а то одну не доделали а на другую переметнулись!
P.S. Жаль, что перескочили девятку.


Сообщение отредактировал ivan2981 - Вторник, 21.10.2014, 17:25
 
STAS-66Дата: Среда, 22.10.2014, 17:49 | Сообщение № 199
Генерал-майор

На сайте с: 13.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Цитата ivan2981 ()
Если уж все так пошло неудачно с 8-кой, чего стесняться-то, выпускайте очередное обновление и дело с концом!

Уважаемый, а Вы сами-то тестили 10-ку? Почему-то уверен, что нет.
Уж если оскорблять 10-ку и 8-ку, то на это нужно много причин.
Вытрите слезы и сопли, и основательно (как можно в Ваших умственных возможностях) без всяких причитаний, подтрате время, чтоб полностью или частично ПРОСТО понять эти Оси, а уж потом делать УМНЫЕ??? заключения и выводы.
Без обид, ничего личного.


С уважением, Стас.
 
MatrosДата: Среда, 22.10.2014, 18:09 | Сообщение № 200
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Парни,немного внесу ясность,— 10-ку обязательно сделаю,тем более что она мне нравится...,но
только после выхода официальной русской локализации...



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
STAS-66Дата: Среда, 22.10.2014, 18:32 | Сообщение № 201
Генерал-майор

На сайте с: 13.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Цитата STAS-66 ()
Парни,немного внесу ясность,— 10-ку обязательно сделаю,тем более что она мне нравится...,но
только после выхода официальной русской локализации...

Володя, у меня нет и тени сомнения, что как всегда, все на высоком уровне.
10-ка в твоем исполнении, пополнит нашу коллекцию твоих шедевров.
Творческих удач, и очень ждем твоих работ.
Удачи.
И Господь тебе в помощь.


С уважением, Стас.
 
ivan2981Дата: Среда, 22.10.2014, 20:13 | Сообщение № 202
Сержант

На сайте с: 30.12.2013
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата STAS-66 ()
Уважаемый, а Вы сами-то тестили 10-ку? Почему-то уверен, что нет.
Уж если оскорблять 10-ку и 8-ку, то на это нужно много причин.

Уважаемый, небудь озлобышем. Я лишь высказал свое мнение.
Если ты считаешь подругому это твое дело.
И я не оскобрлял эти оси. А сказал, что восмёру можно было выпуститить сразу с изменениями которые принесли в 8.1 или даже win10. А не латать заплатки и обновления.Тебе это нравится, но других пользователей это не устраивает.
И только обычные пользователи (которые не такие умные как ты) признали и дали понять майкрософт корпорейшн , что она не доработаная, что в ней много не хватает.И microsoft прислушалась и выпустила таки windows8.1.Которая действительно стала удобней.


Сообщение отредактировал ivan2981 - Среда, 22.10.2014, 20:22
 
Simon-VirusДата: Четверг, 25.12.2014, 16:06 | Сообщение № 203
Рядовой

На сайте с: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Земляк от души те за работу пользовался одной из твоих сборок ждал когда же она рухнет честно ждал после всего того что высыпано на просторы сети но она держалась молодцом )))) хотя и сей час держится собственно с нее и пишу )) вроде 8 или 8.1 но работает года полтора точно а то и больше я даже забыл когда я ее ставил нашёл я ее не тут а где то там и последние 2 месяца решил подыскать себе новую систему и очень хотел найти от того же производителя так сказать ЕСЛИ БЫ я только знал раньше что при тыке на поддержку меня кинет сюда а не как обычно к майкрософту или еще куда похуже )))))) сейчас сижу угораю сам с себя что за все время эту кнопку не нажал ни разу ))))) Ладно пойду поставлю это чудо если оно у тебя все такое не убиваемое то ты мужик с большой буквы ну а если нет ^_^ ^_^ ^_^ ))) ладна это я так шучу во всяком случае я ставил твою винду друзьям коллегам да вообще всем и все остались довольны так что долгих лет, благополучия и горского здоровья тебе и всем твоим родным так сказать от всех благодарных тебе людей светлого города Черкесск
 
NikolayKoptevДата: Четверг, 25.12.2014, 22:36 | Сообщение № 204
Подполковник

На сайте с: 10.11.2014
Город: Иванищи
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 3
Simon-Virus, Да, согласен, системы Владимира на удивление живучие и стабильные. Если у кого и возникают проблемы, так это по двум причинам - железо или руки из одного места растут. ;) ^_^

Добавлено (25.12.2014, 22:36)
---------------------------------------------
А что касается сайта поддержки, так я сам суда по той же ссылке попал и нисколько не пожалел об этом. %) :)


 
Simon-VirusДата: Суббота, 27.12.2014, 10:55 | Сообщение № 205
Рядовой

На сайте с: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
короче я не знаю что сказать сказать могу лишь то что с 1 раза встала сборка меня порадовала но не не всем и не долго пользовался я ей часа 2 после чего решил поставить себе гаджеты и ЭТО был раковой момент после установки гаджетов я запустил 1 из отслежек загрузки ос в настройках мне предложили его обновить я это сделал и началось пока он устанавливался это где то минута он установил в мою систему 4 банэра 6 троянов 3 блокера 1 сканер клавы 4 копипастов и еще порядка 20 непонятных приложений которые жрали трафик в 2 стороны вначале я начал чиститься от этого гомна но в итоге понял что я в нем захлебываюсь и принял решение формат и установка с 0 как обычно зашёл в парагон сделал манипуляции вышел когда начал установку оказалось что одно из того 20 что я не определил пожрало USB жестак точнее сожрало несколько файлов из дистрибутива винды дальше лучьше благо я подготовлен и не растерялся воткнул в USB 2SATA жестак на котором было сейв зона с образом и просто зделал одну из разбитых зон закгрузочьной под винду благо на том не работало только установка винды ультра изо работало спустя пол часа я опять поставил все что надо закинул с сейв зон файлы выключил жестаки ненужные и включил а он не включился а просто написал мне что то вроде диск не найден перезагрузите компьютер или проверте биос хмм думаю ладно проверил все опять ошибка не стартует и все подрубил обратно тот жестак с которого ставил винду негрузит ставлю его 1 в очередь грузит элемент управления W8.1 позволяющий выбирать копии думаю дай проверю тыкаю на загрузку винды работает отключаю утановачьник опять таже х... с пустя 10 стартов система перестала грузиться блю скрин с инфой типа система повреждена попробуйте востановить или перезагрузить систему окей думаю я че мне стоет повторить манипуляции короче ставил я ее раз 7 так ничего не пошло ((( не оно шло НО я протестил ее на 6 компах под разными носителями благо есть возможность и вышло следующее что система просто отказываеться работать если вытащить или отключить носитель с которого ее установили бред не правдо ? подумал бы я еслибы не увидел ето сам поставил XP скачал образ заново записал его на все что было теперь круче теперь просто при нажатие клавиши установить вылазиет ошибка (0x80070000D не удалось найти файл D/*****/install.esd не могу поставить не 8 не 8.1 даже оригинал я не знаю что ето за фигня если знаеш решения жду ответа.....
 
MatrosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:09 | Сообщение № 206
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Simon-Virus, на расстоянии лечить трудно..,в таких случаях,чтобы всё устаканить нужно находиться у твоего компа...
Судя по твоему описанию ,в результате загрузки всякой "заразы" и ответных твоих действий возникли ошибки в файловой системе ,
возможно в MBR и пр..Поэтому (ИМХО) лучше всё начать с нуля :
проверить целостность образа
заново записать на флешку Руфусом (если повреждены файлы на флешке)
Главное,привести в порядок весь системный HDD ...и его MBR (в идеале сделать его неразмеченным и заново создать разделы )...
и дальше уже устанавливать систему ,и при удачной установке потом уже подключать другие диски и проверять их на ошибки...
Но это ,как,сам понимаешь, только общие рекомендации ...,конкретнее ,наверное ,удалённо никто не подскажет...
Удачи.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
MatrosДата: Среда, 21.01.2015, 11:22 | Сообщение № 207
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
MOT®OSSДата: Четверг, 22.01.2015, 00:04 | Сообщение № 208
Рядовой

На сайте с: 28.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
 
STAS-66Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:03 | Сообщение № 209
Генерал-майор

На сайте с: 13.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Володя, привет.
Я так понимаю, что достали тебя "Ромкины" ребята.
Сборка по многочислинным просьбам трудящихся.....))))))
Оно и правильно. Я тоже соскучился по новой восьмерочке.
Прими мои поздравления с выходом
Windows 8.1 enterprise x64x86 Matros Edition 06.2015
Чтоб и эта ОСька радовала нас.
Как всегда -ЗАБИРАЮ.
Дай Бог здоровья.

P.S. Да, тут твой двойничек нарисовался.
Плохо, что немой, все на пальцах...... ^_^


С уважением, Стас.
 
MatrosДата: Четверг, 22.01.2015, 12:43 | Сообщение № 210
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Да,Стас,ты прав,сборка выпущена отчасти "по просьбам трудящихся" ))
Но всего на пару недель раньше от запланированного релиза...
В сборке, помимо обновлённых программ и библиотек , произошло много изменений...,надеюсь в лучшую сторону
Применён более оптимальный алгоритм интеграции обновлений в систему..,также последующая чистка и пр..
Конечно,о сборке судить не автору..,но мне понравилась ))



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
Форум » • Система Windows • » Windows 8 » Windows 8.1 enterprise x64x86 Matros Edition 07 (Windows 8.1 enterprise x64x86 Matros Edition 07)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности