[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ХарВик, Andrey_A, chip642, Matros  
Форум » • Система Windows • » Windows 8 » Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08 (Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08)
Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08
MatrosДата: Четверг, 19.12.2013, 14:16 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08


Дата выпуска: 15.06.2015
Версия: 08
Разрядность: x86(32-bit)/x64(64-bit)
Разработчик: Microsoft ®
Собрал: Matros ®
Язык интерфейса: русский
Лечение: в папке Install_W8 на рабочем столе
Форум поддержки: На сайте TC Image


Сборка основана на официальных образах Microsoft ®
ru_windows_8.1_professional_vl_with_update_x64_dvd_4050520.iso
ru_windows_8.1_professional_vl_with_update_x86_dvd_4048744.iso
Представлена в виде одного ISO-образа
Windows_8.1_professional_vl_x64x86_Matros_Edition_08.iso
Интегрированы все обновления на момент создания (15.06.2015). В сборках ничего не вырезано и не удалено,все службы работают "по-умолчанию" ,"Контроль учетных записей (UAC)" включён (Чтобы отключить , переместите ползунок в нижнее положение и нажмите кнопку ОК). Брандмауэр Windows и Windows Defender включены. Для удобства расширено контекстное меню ПКМ,применён мультизагрузчик от Core-2 Stop SMS Uni Boot v.5.05.05.
В сборку интегрированы необходимые системные и мультимедийные библиотеки..,остаётся установить родные драйверы и свои программки.
В корне системного раздела расположена папка с тотал коммандером (ярлык на рабочем столе)..,если не нужен – просто удалите папку и ярлык через корзину..,никаких следов в системе не останется...
В начале будет предложено, на выбор, по два варианта установки для каждой разрядности... Варианты «Standart» и «Plus» различаются только оформлением (см.скриншоты вариантов), патч для использования сторонних тем не применялся ...
В папке "Install_W8" на рабочем столе (может кому пригодится) находятся программки для установки кнопки "Пуск" ,гаджетов и «rsload.net.UXTheme.Multi-Patcher.v14.2», позволяющий устанавливать сторонние темы,KMSAuto Net Portable.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~









< Скачать Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08 >


Рекомендации по загрузке файлов при нестабильном соединении с интернетом

Скачать:
Доступно только для пользователей

.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
MatrosДата: Среда, 02.04.2014, 21:01 | Сообщение № 106
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Доброго вечера
Цитата
Над чем сейчас работаешь, произведение какого плана ждать в ближайшее время?
Это будет 7-ка, 8-ка, или XP-шка?

Стас, каждая из сборок (за исключением XP-юши) выходит примерно один раз в три месяца (плюс – минус немного...) и сейчас примерно так же –
подходит очередь для 7-ок: Home Premium и Windows7M all edition in one distribution plus WPI from Matros 03...
XP-ку даже и не знаю делать или нет,её поддержка уже в апреле заканчивается ...,да и мой комп с ней не особо хочет "дружить" (уже ощущаются проблемы с драйверами для XP на новое железо...),
хотя судя по загрузкам пользователям ещё нужна...,поэтому ,если найдутся желающие потестить сборку XP перед выходом, то при удачном раскладе опубликую...



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
STAS-66Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:30 | Сообщение № 107
Генерал-майор

На сайте с: 13.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Творческого вдохновения тебе, Володя.
С нетерпением ждем очередные шедевры. Удачи.


С уважением, Стас.
 
MANGYST00078850Дата: Среда, 16.04.2014, 18:58 | Сообщение № 108
Рядовой

На сайте с: 16.04.2014
Город: Нижнекамск
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Matros ()
Стас, каждая из сборок (за исключением XP-юши) выходит примерно один раз в три месяца (плюс – минус немного...)

Уважаемый Matros,Сборки очень хорошие.Но активация?!Я так и не понял,активатор встроен?Если да,то почему он у меня не открылся нигде?!..И второе.При первичной установке выходит боковая панель(слева),в которой Тотал коммандер,и другие дополнительные программки,и сама установочная программка от Винды.Но после установки эта программка исчезает?!Можно ли её вернуть?

Добавлено (16.04.2014, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Matros ()
Стас, каждая из сборок (за исключением XP-юши) выходит примерно один раз в три месяца (плюс – минус немного...)

АКТИВАЦИЯ УДАЛАСЬ!!!!!KMSAuto Easy 1.04.V6 сработал!!! Наконец-то!Сколько бился с другими активаторами,-ничего не получалось?!Единственный вопрос-могу ли я теперь заходить на сайт Microsoft,авторизоваться под своим ID,и нормально заходить в Магазин?:)Чтобы при авторизации меня не признали"левым"пользователем?! typing
 
MatrosДата: Четверг, 17.04.2014, 15:36 | Сообщение № 109
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата
...Но активация?!Я так и не понял,активатор встроен?Если да,то почему он у меня не открылся нигде?!..И второе.При первичной установке выходит боковая панель(слева),в которой Тотал коммандер,и другие дополнительные программки,и сама установочная программка от Винды.Но после установки эта программка исчезает?!Можно ли

MANGYST00078850, с активацией,судя по добавлению к сообщению уже справился
"боковая панель(слева),в которой Тотал коммандер,и другие дополнительные программки,и сама установочная программка от Винды" —
это меню предназначено для установки системы и других действий не загружаясь в OS..,все представленные тут программы установлены
в образе windows PE (файл sources\boot.wim в дистрибутиве сборки )
Цитата
...Единственный вопрос-могу ли я теперь заходить на сайт Microsoft,авторизоваться под своим ID,и нормально заходить в Магазин?:)Чтобы при авторизации меня не признали"левым"пользователем?!

Пока в этом плане проблем ни у кого не было )))



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
ALCER7757Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:18 | Сообщение № 110
Рядовой

На сайте с: 26.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте , я на Вашей сборке 03 - проблема такая обновление 2919355-если не ошибся в, которое объемное около 900 метров - все перепробовал - но становиться не хочет - тоесть скачиваю, идет установка -перезагрузка и все приплыл -черный экран и переодически курсорчик на нем появляется и исчезает - больше ничего нет - написано что обновление важное в том плане что без него не будут устанавливаться другие обновы безопасности - есть ли решение этой проблемы - да в догонку - все обновы устанавливаются нормально, а эта большущая обнова весит одна ....и .....Спасибо!
 
MatrosДата: Вторник, 06.05.2014, 18:01 | Сообщение № 111
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Здравствуйте,ALCER7757,
скорее всего у Вас установлена версия 03Plus..,в ней пропатчено много системных ресурсов,здесь может быть и проблема...
в варианте установки просто версии 03 без Plus , думаю, проблемы нет
Всё будет исправлено в следующих версиях..., уж с этими обновами точно,потому как будут интегрированы в систему все обновления на момент выпуска сборки и
естественно сборки уже будут основаны на новых, апрельских, дистрибутивах Microsoft ,которые имеют "with Update"...,
поэтому ,если для Вас не критично,дождитесь выхода новой версии ...,уже скоро )))
Сегодня или завтра выложу новую сборку "семёрки" Windows7M all edition in one distribution plus WPI from Matros 03
Удачи...,и,... спасибо!!!
:D



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
ALCER7757Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:26 | Сообщение № 112
Рядовой

На сайте с: 26.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Все понял, да и именно версия Plus, Спасибо - доволен Вашей работой, остаюсь в ожидании новой!
 
denmp2886Дата: Вторник, 13.05.2014, 07:30 | Сообщение № 113
Лейтенант

На сайте с: 28.10.2012
Город: Псков
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Всем привет,Matros если можно добавить в следующий релиз сборки Windows 8.1 Professional x86x64,программу для захвата видео с экрана монитора и т.д.,очень нужно для работы,или посаветуйте что нибудь.Заранее спасибо.
 
MatrosДата: Вторник, 13.05.2014, 19:03 | Сообщение № 114
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
denmp2886, приветствую
Мне как то не приходилось использовать подобной направленности программы...,но прочитав сообщение,"погуглил",
опробовал порядка 6-7 прог
(ИМХО) из бесплатных и русских мне понравилась BB FlashBack
Но может я и не прав
Удачи



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
denmp2886Дата: Среда, 14.05.2014, 07:14 | Сообщение № 115
Лейтенант

На сайте с: 28.10.2012
Город: Псков
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Matros спасибо, то что надо.
 
ivan2981Дата: Пятница, 23.05.2014, 07:09 | Сообщение № 116
Сержант

На сайте с: 30.12.2013
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Matros ()
можете любую свою картинку вставить...,очень желательно чтобы соблюдались параметры изображения

А как самому сделать боковую картинку?, если когда я подгоняю какую-нибудь картинку под эти стандарты, то она искажается


Сообщение отредактировал ivan2981 - Пятница, 23.05.2014, 10:57
 
MatrosДата: Пятница, 23.05.2014, 11:09 | Сообщение № 117
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата
А как самому сделать боковую картинку?, если когда я подгоняю какую-нибудь картинку под эти стандарты, то она искажается так, что ставить ее уже не хочется

ivan2981,
тут просто:
ведь,понятно,что изображение ,например, размером 1920х1080 будет смотреться в его ограничении ,как бы в рамке на 200х551 пикселей очень искажённо,поэтому тут
только два варианта или уменьшать основное изображение и накладывать на 200х551 ,или вырезать нужный фрагмент требуемого размера...,просто нужны небольшие навыки работы в фотошопе (в сети много уроков и видео инструкций помогающих в работе с программой)
примерно так:



Удачи



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
MANGYST0007Дата: Пятница, 13.06.2014, 16:06 | Сообщение № 118
Рядовой

На сайте с: 14.04.2014
Город: Нижнекамск
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Matros ()
Пока в этом плане проблем ни у кого не было )))

Matros,тебе привет от Андрюхи,который стоит на вещевом рынке с дисками!Говорят,ты с ним хорошо знаком.:)8-ка в данной сборке работает отлично!!!Большое спасибо!Активация прошла великолепно!Единственно,браузеры не тянут?!Safari не поддерживается своей фирмой,Opera-аналогично?!..Но у меня появилась проблемка.Пропал Windows Aero?!Подозреваю,что случилось это после того,как решил испытать в действии CCleaner,после того,как ноут стал сильно тормозить с браузерами?!Поискал в инете способы восстановления,-везде пишут,что для этого надо произвести оценку производительности компа(у меня ноут).Я-то знаю,как оценить производительность.Вопрос в том,что исчезла сама надпись"оценить компьютер"?!Вместо этого ссылка"техподдержка"с перебросом на этот сайт?!:))) ^_^ Вот и обращаюсь!

Добавлено (13.06.2014, 16:06)
---------------------------------------------
Цитата denmp2886 ()
Всем привет,Matros если можно добавить в следующий релиз сборки Windows 8.1 Professional x86x64,программу для захвата видео с экрана монитора и т.д.,очень нужно для работы,или посаветуйте что нибудь.Заранее спасибо.

Я пользуюсь oCam v8.0.0.0.Пока всё было нормально.Но вот в последние разы что-то не записался звук.Ну,и места на диске такие записи занимают немало.:)
 
MatrosДата: Пятница, 13.06.2014, 17:02 | Сообщение № 119
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
MANGYST0007, спасибо за привет.
касаемо "Windows Aero" и "Оценки производительности " – ни та ни другая опция,что в Windows 8,что в Windows 8.1 не поддерживается...их просто там нет...
В 7-ке было и Aero и оценка производительности,а вот в 8-ку Microsoft решила эти функции официально не включать...
Самому делать окна прозрачными в 8.1 не советую...,больше будет глюков,чем красивости (ИМХО)
Цитата denmp2886 ()
Всем привет,Matros если можно добавить в следующий релиз сборки Windows 8.1 Professional x86x64,программу для захвата видео с экрана монитора и т.д.,очень нужно для работы,или посаветуйте что нибудь.Заранее спасибо.

denmp2886,держу на заметке...,есть очень классная программа Snagit 11 от компании TechSmith...может захватывать видео,делать скриншоты,оптически распознавать некопируемый текст и много чего ещё имеется в её редакторе...



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
MatrosДата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:33 | Сообщение № 120
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
[info]Сборка обновлена.Теперь новая :
Windows_8.1_professional_with_update_x64_Matros_Edition_04.iso
Windows_8.1_professional_with_update_x86_Matros_Edition_04.iso
Удачного использования ![/info]



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
Форум » • Система Windows • » Windows 8 » Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08 (Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности