[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ХарВик, Andrey_A, chip642, Matros  
Форум » • Система Windows • » Windows 8 » Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08 (Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08)
Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08
MatrosДата: Четверг, 19.12.2013, 14:16 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08


Дата выпуска: 15.06.2015
Версия: 08
Разрядность: x86(32-bit)/x64(64-bit)
Разработчик: Microsoft ®
Собрал: Matros ®
Язык интерфейса: русский
Лечение: в папке Install_W8 на рабочем столе
Форум поддержки: На сайте TC Image


Сборка основана на официальных образах Microsoft ®
ru_windows_8.1_professional_vl_with_update_x64_dvd_4050520.iso
ru_windows_8.1_professional_vl_with_update_x86_dvd_4048744.iso
Представлена в виде одного ISO-образа
Windows_8.1_professional_vl_x64x86_Matros_Edition_08.iso
Интегрированы все обновления на момент создания (15.06.2015). В сборках ничего не вырезано и не удалено,все службы работают "по-умолчанию" ,"Контроль учетных записей (UAC)" включён (Чтобы отключить , переместите ползунок в нижнее положение и нажмите кнопку ОК). Брандмауэр Windows и Windows Defender включены. Для удобства расширено контекстное меню ПКМ,применён мультизагрузчик от Core-2 Stop SMS Uni Boot v.5.05.05.
В сборку интегрированы необходимые системные и мультимедийные библиотеки..,остаётся установить родные драйверы и свои программки.
В корне системного раздела расположена папка с тотал коммандером (ярлык на рабочем столе)..,если не нужен – просто удалите папку и ярлык через корзину..,никаких следов в системе не останется...
В начале будет предложено, на выбор, по два варианта установки для каждой разрядности... Варианты «Standart» и «Plus» различаются только оформлением (см.скриншоты вариантов), патч для использования сторонних тем не применялся ...
В папке "Install_W8" на рабочем столе (может кому пригодится) находятся программки для установки кнопки "Пуск" ,гаджетов и «rsload.net.UXTheme.Multi-Patcher.v14.2», позволяющий устанавливать сторонние темы,KMSAuto Net Portable.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~









< Скачать Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08 >


Рекомендации по загрузке файлов при нестабильном соединении с интернетом

Скачать:
Доступно только для пользователей

.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Среда, 07.01.2015, 03:05 | Сообщение № 286
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
надеюсь,читали недавние комменты к этой сборке.

Да, конечно, я их прочла, но бегом. Трудно о чем-то говорить, не попробовав на зуб. Первое, что я могу сказать- это Восторг от самой установки! Просто получила удовольствие. При установке приложений- смена цветов- это было потрясающе! Об остальном завтра, уже 3 часа ночи. Мне ведь еще нужно привыкнуть к этой оси после ХР. На данный момент я просто познакомилась с интерфейсом. К сожалению, я не смогла решить свою прошлую проблему (не подключается вай фай. Модем настроен через роутер, компьютер, мобильный телефон сына- все работает, а вот ноутбук давно отказался ловить сеть. Соседей вижу, все настроено правильно, а воз и ныне там). По этой причине не смогу многое просмотреть.
А все остальное просто приятно поразило. Похоже, что я полюбила Виндовс 8.1.
Одним словом up up up good good good


Лариса
 
MatrosДата: Среда, 07.01.2015, 09:12 | Сообщение № 287
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата
...К сожалению, я не смогла решить свою прошлую проблему (не подключается вай фай...)

kfhjxrf, нужно и в 7-ке,и в 8-ке запустить службу "Автонастройка WWAN".




Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Среда, 07.01.2015, 10:40 | Сообщение № 288
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
запустить службу "Автонастройка WWAN".

Служба у меня была включена. И все-таки я его настроила. Все оказалось просто, как ясный день. Просто модем был не до конца настроен. Натолкнулась в инете на настройку именно моего модема с вай фай. Странно, что этого не было нигде, даже в справке по настройке модема.


Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Среда, 07.01.2015, 12:22
 
MatrosДата: Среда, 07.01.2015, 11:41 | Сообщение № 289
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Проверь,после перезагрузки , должно выглядеть так :



Если так,тогда уже должно определять ...
У меня и всех соседей ,кто поближе определяет..))
Возможно ,нужно настраивать роутер с вай-фаем или вай-фай (ваше оборудование)
Пригласите настройщика от вашего провайдера..
В XP и 7-8-ке эти настройки могут отличаться.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Среда, 07.01.2015, 12:06 | Сообщение № 290
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
Возможно ,нужно настраивать роутер с вай-фае

Именно в этом и была загвоздка. Продолжаю осваивать Виндовс 8.1 Сейчас активирую. И, честно, влюбляюсь все больше и больше. в эту опер. систему. Спасибочки Вам большое.


Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Среда, 07.01.2015, 21:06
 
MatrosДата: Среда, 07.01.2015, 12:24 | Сообщение № 291
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
8,1 я активирую KMS-активаторм (он есть в сборке в папке Install_W8 на рабочем столе).
Запускайте от имени администратора,при подключённом интернете и отключённом антивирусе.
Можете им активировать не только виндовс но и офис 2013...(там во вкладках всё просто... разберётесь.)
После запуска ,немного подождите пока не появится сообщение от планировщика...соглашайтесь с ним.. и всё.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Среда, 07.01.2015, 12:47 | Сообщение № 292
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
8,1 я активирую KMS-активаторм

Активация прошла успешно. Супер! Сейчас буду знакомиться со всеми возможностями (в меру моих познаний на данный момент этой линейки ОС). Но первые впечатления- просто СУПЕР! А чего я еще не знаю..... Ой, такой огромный фронт деятельности.
В этой ОС есть встроенный антивирус. Как его найти? Вы им пользуетесь, или установили свой?


Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Среда, 07.01.2015, 13:15
 
MatrosДата: Среда, 07.01.2015, 13:38 | Сообщение № 293
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата
..В этой ОС есть встроенный антивирус. Как его найти?..

Да,есть встроенный полноценный антивирус...
Я предпочитаю только им пользоваться...
Панель управления —» Защитник Windows (это он и есть)
Немного настроить и всё (что-то добавить в исключения из сканирования ну типа, кряков,патчей ,кейгенов,активаторов и пр.)
я ещё запрещаю ему сканировать архивы ..
Для удобства ,можно закрепить его ярлык на панели задач.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Среда, 07.01.2015, 14:46 | Сообщение № 294
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
Да,есть встроенный полноценный антивирус..

Как он называется? Где его найти для настроек?
И еще вопрос. Сейчас сын просит установить Виндовс 8.1 ему на комп. Просто не разбиралась, но тормоз при установке- висит окно- а загрузка не идет. Я, конечно, разберусь, просто вдруг Вы быстрое решение мне напишете.


Лариса
 
MatrosДата: Среда, 07.01.2015, 15:22 | Сообщение № 295
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Так и называется Защитник Windows



Первое изображение в виде синего окошка висит довольно долго...нужно подождать ...



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Среда, 07.01.2015, 17:14 | Сообщение № 296
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
Так и называется Защитник Windows

Спасибо большое за скорую, своевременную помощь. Сейчас закончила установку ОС на компьютере сына. Немного пришлось поплясать с бубном выскакивала ошибка "не удалось создать новый или найти существующий системный раздел", но я нашла решение проблемы в инете, и все встало прекрасно, а я со спокойной совестью займусь освоением Виндовс 8.

Р.S Ну вот, опробовала возможности Виндовс 8.1 Не устану говорить Вам, Володя, спасибо!!! С Вашей легкой руки, даже мой сын стал проявлять интерес к изучению компьютера. Сейчас прочитывая все посты по этой теме, натолкнулась на интересующий меня вопрос- учётная запись Microsoft. Жаль, что без нее некоторые приложения не запускаются. Как обезопасить себя, если создать эту учетную запись? В статье пишется, что можно войти и под учетной Gmail и т.п. Как-то не очень хочется светиться, открываться полностью. И хочется насладиться всей прелестью сборочки.Что Вы скажете по этому поводу?


Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Среда, 07.01.2015, 22:16
 
MatrosДата: Среда, 07.01.2015, 23:53 | Сообщение № 297
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
kfhjxrf, Я использую только локальную уч.запись..,хотя и в Microsoft тоже зарегистрирован..,
неудобств в локалке не испытываю, потому как METRO использую поскольку-постолько,а магазин вообще мне не нужен ))
Поэтому используйте лок.уч...,а у Microsoft млжно иметь свою учётку,но входить под ней когда действительно нужно.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
ШКІПЕРДата: Четверг, 08.01.2015, 12:35 | Сообщение № 298
Сержант

На сайте с: 01.02.2014
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Путём виртуозных танцев с бубном определилось, что Virtual Box совершенно не работает с UltraUXThemePatcher 2.3. Падает с ошибкой "unable to load r3 module vboxdd.dll" и кодом Result Code: E_FAIL (0x80004005). Если удалить UltraUXThemePatcher - всё едет как надо. Если установить обратно - вываливается по той же причине.
В чём суть?..
 
MatrosДата: Четверг, 08.01.2015, 13:51 | Сообщение № 299
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата
...Если удалить UltraUXThemePatcher - всё едет как надо. Если установить обратно - вываливается по той же причине.
В чём суть?..

Суть проста. Любое пропатчивание ,необязательно именно этим патчером,ведёт к незаконному изменению оригинальных,в данном случае даже
оригинальных системных файлов, для работы сторонних тем, а это всегда чревато возможными конфликтами..
Поэтому здесь всё,как говорится: – "на свой страх и риск".
Я знаю появилась новая версия UltraUXThemePatcher 2.4 ..,может он получше будет ? ))
Хотя,по-любому,самая надёжная система это где её оригинальные системные файлы так и остаются оригинальными,
поэтому ,в последнее время,я делаю по нескольку вариантов установки ...
Сейчас делаю новую 7 ultimate 16 и также в 64-битной столкнулся с проблемой именно в версии где изменял ресурсы..,
где всё стандартно проблем нет... вроде бы причину нашёл..,теперь пробую устранить...,таки хочется сохранить свой стиль оформления ))
Проблема в нескольких новых обновлениях ,которые вызывают ошибку проводника ,если применить модифицированные (пропатченые) файлы...
Не устанавливать эти обновы,тоже смысла нет ..человек сам установит и проблема вернётся...Уже всю голову сломал.. ,но мысли есть ...мучаю комп дальше ))



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
ШКІПЕРДата: Четверг, 08.01.2015, 13:55 | Сообщение № 300
Сержант

На сайте с: 01.02.2014
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Matros, отрыл UXTheme Multi-Patcher 12.0 что Вы когда-то использовали - с ней VB играет на ура.

Добавлено (08.01.2015, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Matros ()
Я знаю появилась новая версия UltraUXThemePatcher 2.4 ..,может он получше будет ? ))

На данный момент последняя версия на офф сайте 2.5.1 и она тоже не работает с VB. Проверено.
 
Форум » • Система Windows • » Windows 8 » Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08 (Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности