[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ХарВик, Andrey_A, chip642, Matros  
Форум » • Система Windows • » Windows 8 » Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08 (Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08)
Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08
MatrosДата: Четверг, 19.12.2013, 14:16 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08


Дата выпуска: 15.06.2015
Версия: 08
Разрядность: x86(32-bit)/x64(64-bit)
Разработчик: Microsoft ®
Собрал: Matros ®
Язык интерфейса: русский
Лечение: в папке Install_W8 на рабочем столе
Форум поддержки: На сайте TC Image


Сборка основана на официальных образах Microsoft ®
ru_windows_8.1_professional_vl_with_update_x64_dvd_4050520.iso
ru_windows_8.1_professional_vl_with_update_x86_dvd_4048744.iso
Представлена в виде одного ISO-образа
Windows_8.1_professional_vl_x64x86_Matros_Edition_08.iso
Интегрированы все обновления на момент создания (15.06.2015). В сборках ничего не вырезано и не удалено,все службы работают "по-умолчанию" ,"Контроль учетных записей (UAC)" включён (Чтобы отключить , переместите ползунок в нижнее положение и нажмите кнопку ОК). Брандмауэр Windows и Windows Defender включены. Для удобства расширено контекстное меню ПКМ,применён мультизагрузчик от Core-2 Stop SMS Uni Boot v.5.05.05.
В сборку интегрированы необходимые системные и мультимедийные библиотеки..,остаётся установить родные драйверы и свои программки.
В корне системного раздела расположена папка с тотал коммандером (ярлык на рабочем столе)..,если не нужен – просто удалите папку и ярлык через корзину..,никаких следов в системе не останется...
В начале будет предложено, на выбор, по два варианта установки для каждой разрядности... Варианты «Standart» и «Plus» различаются только оформлением (см.скриншоты вариантов), патч для использования сторонних тем не применялся ...
В папке "Install_W8" на рабочем столе (может кому пригодится) находятся программки для установки кнопки "Пуск" ,гаджетов и «rsload.net.UXTheme.Multi-Patcher.v14.2», позволяющий устанавливать сторонние темы,KMSAuto Net Portable.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~









< Скачать Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08 >


Рекомендации по загрузке файлов при нестабильном соединении с интернетом

Скачать:
Доступно только для пользователей

.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Среда, 21.01.2015, 21:59 | Сообщение № 331
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Уже направление есть. Теперь подскажите, какой конкретно (из какой папки) файл Вы выбираете для сопоставления открытия файла txt (и ini)? Я шла по такому пути: E:\ТОТАЛ\ТОТАЛ\TC Image Olimpic\AkelPad_Image_Full\AkelPad.exe Правильно? Вот сейчас у меня немного в голове проясняется. После того, как я создала reg файл для открытия текстового файла через контекстное меню, выскочило после двойного клика на файле ошибка, что невозможно открыть ......конт. Я поняла, что ошибка кроется в реестре. Нужно создать reg файл для открытия через двойной клик по файлу. Сейчас буду искать на форуме код для вставки. Скажите, а этот код в реестре (через контекстное меню) нужно удалить из реестра?

Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Среда, 21.01.2015, 22:08
 
MatrosДата: Среда, 21.01.2015, 22:07 | Сообщение № 332
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
kfhjxrf, правильно,но просмотрите ещё предыдущее моё сообщение ..я там дописал


Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Вторник, 27.01.2015, 11:54 | Сообщение № 333
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
что-то у Вас не так.

Я тут мудрила, а проблемы была просто в неправильной замене старой версии AcelPad на новую.

И еще один вопрос: Вы сообщали, что версии «Standart» и «Plus» отличаются только оформлением. Хотелось бы узнать более подробно, что Вы вложили в это понятие. Это оформление интерфейса, или....


Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Вторник, 27.01.2015, 23:28
 
MatrosДата: Среда, 28.01.2015, 09:55 | Сообщение № 334
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Лариса,
различие «Standart» и «Plus» только в наличии в версии «Plus» изображения с корабликом и расширенной памятке "Выполнить" также с корабликом...это всё.
Однако,следует учитывать,что при изменении оформления были затронуты некоторые системные файлы .., в них были добавлены (не заменены) ресурсы ,
которые содержат картинки и саму памятку.На сегодняшний день, о каких-либо проблемах,связанных именно с этой,конкретной,модификацией системных файлов (имею ввиду только свои сборки) мне не известно...



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Среда, 28.01.2015, 11:27 | Сообщение № 335
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
различие «Standart» и «Plus» только в наличии в версии «Plus» изображения с корабликом и расширенной памятке "Выполнить" также с корабликом...это всё.

Спасибо, Володя. Теперь при выборе версий «Standart» или «Plus» у меня не будет никаких сомнений. А вот по поводу Windows_8.1 Professional, или Windows_8.1_enterprise, пока решаю, на какой остановиться. Обе версии нравятся, все шустренько, и не так сложно, как мне поначалу казалось.
Когда планируете выпуск новой версии Windows 8.1 Professional ? Когда определюсь- начну устанавливать свои специфические программы.
И у меня еще одна проблема: почему-то Виндовс 8.1 на стац. компьютере не определяется беспроводной сетевой адаптер. Через создание и настройку новой сети не получается, выбираю эту функцию- и тишина. Я уже и драйвера ставила, и удаляла адаптер Etelnet-никак. В Виндовс 7 он определялся, и я его настраивала, соответственно своим параметрам. Не поможете решить эту проблему?


Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Четверг, 29.01.2015, 00:37
 
MatrosДата: Суббота, 31.01.2015, 11:54 | Сообщение № 336
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата ''Лариса''
Когда планируете выпуск новой версии Windows 8.1 Professional ?

Лариса,Windows 8.1 Professional и Enterprise новые будут позже (через месяц - два не раньше).

Цитата ''Лариса''
И у меня еще одна проблема: почему-то Виндовс 8.1 на стац. компьютере не определяется беспроводной сетевой адаптер.

Почитайте тут,может пригодится...
Удачи.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
kfhjxrfДата: Суббота, 31.01.2015, 13:34 | Сообщение № 337
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата Matros ()
Почитайте тут,может пригодится...

Спасибо, Володя, но я это уже читала. Вся проблема в том, что я не могу найти драйвера для своей сетевой карты, именно для беспроводного соединения. Уже все облазила, даже те драйвера, которые, якобы должны подойти, не подходят Вот такая проблема. Ходила и на официальный сай Реалтек, но там драйвера только для Ethernet. (кажется правильно написала. Не изучала я английский). Вот такая засада.


Лариса

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Воскресенье, 01.02.2015, 07:16
 
asmadeusДата: Суббота, 31.01.2015, 15:56 | Сообщение № 338
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Лариса, ну тут уже проблема старого железа и новых операционных систем - сам от того же страдаю (на мой ноутбук драйвера видеокарты только под XP есть, а я ее просто терпеть не могу). Приходиться либо смириться, либо покупать новое железо. Ну или ставить более старую операционную систему

Сообщение отредактировал asmadeus - Суббота, 31.01.2015, 15:59
 
kfhjxrfДата: Суббота, 31.01.2015, 16:22 | Сообщение № 339
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата asmadeus ()
Ну или ставить более старую операционную систему

Как-то на старую ось уж очень не хочется переходить. Похоже, что придется смириться (до лучших времен). Спасибо, подожду, когда в кармане что-нибудь зазвенит.


Лариса
 
asmadeusДата: Суббота, 31.01.2015, 19:06 | Сообщение № 340
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата kfhjxrf ()
Как-то на старую ось уж очень не хочется переходить.

Аналогично. на стационаре семерка стоит, все устраивает, все красиво. На ноуте восьмерка (семерка на нем виснет чего то). Но на XP не вернусь! :)
 
kfhjxrfДата: Суббота, 31.01.2015, 19:51 | Сообщение № 341
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Цитата asmadeus ()
На ноуте восьмерка

А у меня и на ноуте, и на стационаре. Буквально до недавнего времени была ХР. Благодаря Володе я, Наконец-то! перешла на новые ОС. Бог свидетель, понравилось до жути. Так что Володя (Матрос) крестный отец моих операционных систем. С его подачи я так легко рассталась с ХР. Сборочки у него- просто чудо!


Лариса
 
STAS-66Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:40 | Сообщение № 342
Генерал-майор

На сайте с: 13.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Здравствуйте всем.
Лариса, у Володи классные сборки, с этим не поспоришь.
Он сборщик от Бога.
Я с удовольствием тестил и работал, если не на всех, то на большинства его произведений.
Начиная от ХР-шки до последней 8-ки.
Я не буду расхваливать работы Мастера, они на самом деле превосходны.
Но, есть одно "НО".
Сейчас вышла, хоть и пробная, 10-тая модель винды, уже в русском исполнении.
И мне помнится, что КТО-ТО обещал обратить на ЭТО внимание.
(Володя, ты уж извини, братишка, это в твой огород камушек))))))))))
Я это к тому, что Вы, Лариса, человек энергичный, и не будете стоять на одном месте.
Так, что готовьтесь, нас с Вами ждут великие дела и перемены.
А 10-ка на много интересней 8-ки.... Я ручаюсь за это.
Сейчас все взоры на Володю и дай Бог ему удачу.


С уважением, Стас.
 
asmadeusДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:25 | Сообщение № 343
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
STAS-66,
Стас, встану на защиту Владимира - он ведь писал на форуме где то, что сборка десятки появится только тогда, когда выйдет финальная версия этой самой десятки. А делать сборку на сырой бэте - это не наш удел
 
STAS-66Дата: Понедельник, 02.02.2015, 07:07 | Сообщение № 344
Генерал-майор

На сайте с: 13.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Привет, Вадим.
Ну, а попробовать-то кто мешает?
Я понимаю, что Володя очень занятый человек,
но, думаю, что ему самому интересно.
Пусть это будет бэта, ну и что, зато мы подготовимся к финальной.
Потэстим, поработаем над ошибками, там-сям поправим, гядишь и у нас что получится.
С помощью Володи, конечно. )))))
Еще не известно, что мелкие (Maikrosovt) придумают на этот раз.
Наверное помнишь, когда выходили первые 8-ки, то активировать приходилось,
на свой страх и риск, по телефону, через западные страны.
Это уже потом, где-то через год, активаторы появились.
Так что мелкие далеко не дураки.
Думаю, что на этой 10-ке, да отрихтованной Володей, нам долго сидеть.
Или покупать официалку за большие деньги.
Других вариантов нет. Так, что вся надежда на Володю.


С уважением, Стас.
 
asmadeusДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:06 | Сообщение № 345
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Привет, Стас!
Лично я по большинству с тобой не согласен - если делать не на финале, то хотя бы на RC (Relise Candidate). А так - на всех форумах пишут и предупреждают, что слишком сырая еще десятка. Лично я не хочу, чтобы мои пароли уплыли через какую то уязвимость (так, к примеру)
Что касается меня - я еще и в восьмерке не освоился, вот на ней и потренируюсь встретить десятку.
И еще - правильно Microsoft, хотя может, ты так написал специально))
 
Форум » • Система Windows • » Windows 8 » Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08 (Windows 8.1 professional vl x64x86 Matros Edition 08)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности