[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХарВик, Andrey_A, chip642  
Форум » • Total Commander • » Общие вопросы Total Commander » Ошибка. Help!
Ошибка. Help!
navicapicДата: Пятница, 05.06.2015, 03:57 | Сообщение № 1
Сержант

На сайте с: 28.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Всем доброго времени суток! Помогите решить проблему, никак не пойму как с ней бороться! ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА И TOTAL COMMANDER ВЫЛЕТАЕТ, СЛУЧАЕТСЯ ЭТО ПРИ ПРОСМОТРЕ ФАЙЛОВ РАСШИРЕНИЯ *.wav В СОСЕДНЕЙ ПАНЕЛИ!
Причем если смотришь файлы *.mp3; *.ogg; *.jpg; *.png; то такие проблемы не встречаются! Установлен K-Lite Mega Codec Pack, но судя по всему ему чего-то не хватает. Подскажите пожалуйста кто знает, как избавиться от данной неприятности.


Сообщение отредактировал navicapic - Пятница, 05.06.2015, 04:25
 
asmadeusДата: Пятница, 05.06.2015, 20:12 | Сообщение № 2
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
navicapic, проверил у себя на таком формате - ошибки нет. Хотя по моему скрину видно, что плаги у нас с вами используются разные. Может, начать вам копать с этого, а не грешить на кодеки?
Скрин мой при проигрывании:
[img640]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0605/5b/d9b97707b2960316c600b59c2ee06f5b.png[/img640]
Вот только что за плагин я оставил в работе - я уже не помню. Тестировал долго, удалял днотипные, незадействованые и нерабочие...


Сообщение отредактировал asmadeus - Пятница, 05.06.2015, 20:12
 
Andrey_AДата: Четверг, 11.06.2015, 05:41 | Сообщение № 3
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
asmadeus, плагин называется mlister.wlx и он кстати у меня тоже нормально запускает wav файлы...
navicapic, сделал эксперимент - переименовал файл test.txt в test.wav - т.е. создал "битый" файл - и вышла подобная ошибка... но это уже другой плагин.
т.е. mlister видимо проверяет содержимое и не находит.... передает файл другим плагинам, а далее идёт Mmedia. Заменил его, вы тоже можете заменить из архива, но воспроизводится фал конечно не будет.

http://dl.dropbox.com/u/95066790/File/Plugins/Mmedia.zip

navicapic, может у вас "битые" файлы...


 
navicapicДата: Пятница, 12.06.2015, 07:58 | Сообщение № 4
Сержант

На сайте с: 28.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Неа, файлы нормальные. Действительно, плагин mMedia плохо справляется с файлами .WAV , поэтому пришлось подключить плагин mLister. Но это вопрос не сняло, а наоборот прибавило.
А.) Если в папке множество музыкальных файлов, то у тебя как ведет себя плагин при окончании проигрывания файла:
1.Проиграл и остановился.
2.Проиграл и автоматически начал проигрывать следующий файл.

В.) Имеется ли возможность настройки этого плагина? Сейчас мне удобен алгоритм «1», а через некоторое время алгоритм «2». Представьте хотя бы ситуацию, когда создаешь свою звуковую тему, как правило время проигрывания файлов короткое, а надо файл прослушать, иногда вслушаться в него, а плагин фигачит вниз по списку и вот ты уже не знаешь даже какой играл файл.
Я попробывал его настроить, но из этого ничего не вышло. Может кто-нибудь задавался таким же вопросом и у него совсем другие результаты? Поделитесь пожалуйста опытом!

С.) Как сделать так, чтобы по умолчанию файл просматривался при помощи плагина mMedia, а в нужных мне случаях, по моему желанию при помощи плагина mLister?
 
Форум » • Total Commander • » Общие вопросы Total Commander » Ошибка. Help!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности