[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Andrey_A, simup, ХарВик, chip642  
Форум » • Программы • Утилиты • » Утилиты » BARMENUIMG - создание многопанельного меню
BARMENUIMG - создание многопанельного меню
Andrey_AДата: Четверг, 08.08.2013, 16:15 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
BARMENUIMG




Дата выпуска: 01.10.2019
Версия: 1.7
Автор: Averin Andrey

BARMENUIMG - утилита для создания многопанельного меню Total Commander из файла *.BAR, в котором есть параметр -2.






Скачать по прямой ссылке BARMENUIMG1.7



 
kryukovrostislavДата: Понедельник, 30.09.2019, 11:59 | Сообщение № 46
Рядовой

На сайте с: 17.05.2018
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата sibirnik ()
Вы видимо вообще не читали, как работает и что делает эта программа. Советую внимательно почитать.

Вы не правы. Эта программа у меня берёт default.bar и выводит его в вертикальном меню. Возможно я неправильно вам ответил на ваш вопрос. Извиняюсь за недопонимание.
Проблему решил: у меня папка TEMP находится на RAM диске. Так вот после каждой перезагрузки этой папки там нет (не знаю почему), но TC уже запущен, я пытаюсь вызвать меню и выпадает ошибка. Когда папка TEMP в итоге появляется на диске то меню начинает работать. Решил проблему крохотным батничком, который создаёт папку TEMP на диске, засунутым в автозагрузку. Как результат к моменту запуска TC папка TEMP уже существует и меню через эту программу работает.
Странно, что этого нет в ФАКе к программе. Прошу автора указать это в описании или добавить проверку этого момента.


Сообщение отредактировал kryukovrostislav - Понедельник, 30.09.2019, 12:01
 
zybrevlДата: Понедельник, 30.09.2019, 16:58 | Сообщение № 47
Генерал-майор

На сайте с: 10.11.2018
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 10
Цитата kryukovrostislav ()
Так вот после каждой перезагрузки этой папки там нет

Всё правильно - RAM - физическое устройство (линейка памяти) и обесточивается (обнуляется)
при выключении (перезагрузке), у меня то же самое, только батник перепакован в экзешник.
 
Andrey_AДата: Вторник, 01.10.2019, 17:01 | Сообщение № 48
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата kryukovrostislav ()
у меня папка TEMP

Исправил, версия в шапке темы.

.


 
Форум » • Программы • Утилиты • » Утилиты » BARMENUIMG - создание многопанельного меню
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности