[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander 9.0a Gold Edition Portable by sibiryak (Total Commander 9.0a Gold Edition)
Total Commander 9.0a Gold Edition Portable by sibiryak
sibiryaksoftДата: Вторник, 27.12.2016, 05:44 | Сообщение № 1
Рядовой

На сайте с: 15.06.2015
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0


Год выпуска: 2016
Версия: 9.0a Gold Edition
Официальный сайт:www.ghisler.com
Автор сборки: sibiryak
Платформа: x86/x64
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется (Вылечено)

Системные требования:
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание:
Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.
Состав программ

Список всех плагинов

Важно!!!

Конрольные суммы:

Скриншоты:


Размер сборника: 29.72 GB









Сообщение отредактировал sibiryaksoft - Среда, 28.12.2016, 01:50
 
Andrey_AДата: Вторник, 27.12.2016, 21:08 | Сообщение № 2
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
sibiryaksoft, поздравляю с выходом новой сборки! Желаю всего самого хорошего и развития!

.


 
ХарВикДата: Среда, 28.12.2016, 00:06 | Сообщение № 3
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
sibiryaksoft, "А зачем такой большой?"...
Это шутка.
А на самом деле, неплохо было бы указать насколько он большой, так как в титрах (в шапке) ни в открытом виде, ни в спойлерах размера сборки не нашёл. Конечно, не сложно перейти по ссылке на Rutracker и посмотреть там размер, но дописать шесть знаков (29.72 GB) в описании, думаю, тоже не составит труда))

И уже без шуток: зачем такой большой? Понимаю, разные плееры, разные чистильщики, разные загрузчики, но несколько AusLogics'ов, uTorrent'ов, и т.д... Какова цель именно такого формата сборника?
 
sibiryaksoftДата: Среда, 28.12.2016, 01:57 | Сообщение № 4
Рядовой

На сайте с: 15.06.2015
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Andrey_A, Спасибо Андрей большое!

Добавлено (28.12.2016, 01:57)
---------------------------------------------
ХарВик, Здравствуйте! Добавил размер в описание. на счет разных версии например AusLogic: 5 версия нормально работает только на Windows 7, uTorrent кто то хочет самую свежие версию, а кто то считает что uTorrent 2 более стабилен и оптимизирован, как то так и так далее по все программам, я понимаю всем не угодишь, но всё же.

Цитата
Какова цель именно такого формата сборника?


Основная цель сборника была собрать всевозможный софт , полезный функционал в одном месте , как говориться чтобы было под рукой. Специфика работы такая, занимаюсь у себя по городу обслуживанием компьютеров и ситуации бываю разные и бывает много времени и нервов уходит на поиск какой нибудь программы для решение проблемы, а со сборником намного проще и сам Total , даже без программ стоит того!


Сообщение отредактировал sibiryaksoft - Среда, 28.12.2016, 02:03
 
ХарВикДата: Среда, 28.12.2016, 02:03 | Сообщение № 5
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
sibiryaksoft, понятно. Это уж точно, всем не угодишь (даже таким сборником), кому-то всё равно чего-то не хватит, а для кого-то он будет слишком большим ))).
Цитата
"Сборник подойдёт больше для тех кто профессионально занимается обслуживанием систем клиентов, когда нужно чтоб во время настройки системы у клиента был под рукой определённый набор программ для решения всевозможных проблем. Или для тех кто любит поэкспериментировать над своей системой , познакомиться с функционалом различного, нового софта"
 
PapanjaДата: Среда, 28.12.2016, 18:43 | Сообщение № 6
Рядовой

На сайте с: 15.09.2016
Город: Мариуполь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Всех с наступающим Новым Годом!
Я обычный пользователь компьютера (пользуюсь тем что создают Аверин, Матрос, Назарет и др.)
В моём понимании Тотал Коммандер это такая штука которая должна максимально облегчить работу на ПК во всех сферах. Но мне непонятно зачем в сборке 6 офисов и 9 браузеров? Прошу автора не обижаться, но кажется он перепутал ТК со сборкой программ. Понятно, что проделана огромнейшая работа, но ссылка на профессионалов по моему это лукавство. Профессионалы сами найдут то что им надо. Если бы сборка была в 10 раз меньше то желающих ею попользоваться было бы в 10 раз больше.
 
asmadeusДата: Среда, 28.12.2016, 22:26 | Сообщение № 7
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Papanja, я уверен, что свои поклонники есть и будут в каждой сборке, будь то тотал, винда или другой продукт. Но тут я с вами согласен -для меня такой размер тоже избыток
 
sibiryaksoftДата: Четверг, 29.12.2016, 05:15 | Сообщение № 8
Рядовой

На сайте с: 15.06.2015
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Одним словом, сколько людей - столько и мнении. Каждый в праве выбирать для себя сам, слава богу сейчас есть из чего выбирать.
 
chip642Дата: Четверг, 29.12.2016, 05:46 | Сообщение № 9
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
sibiryaksoft, работу проделали большую, надеюсь пользователи оценят.

Цитата sibiryaksoft ()
Каждый в праве выбирать для себя сам, слава богу сейчас есть из чего выбирать.

Согласен. И чем больше выбора, тем лучше, поэтому приветствую любую сборку.
 
MetchnikДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:22 | Сообщение № 10
Майор

На сайте с: 25.01.2013
Город: Самара
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
1. Программы MENUIMG, TCIMG не указаны в списке программ
2. Кнопки переключения панелей ничем не отличаются от кнопок "Очистка корзины", "Перезагрузка TCGold"
- и тогда непонятно где граница панелей и кнопок - хотя бы в подсказках написать "Панель... Мультимедиа" и отделить от другого
- ряд утилит давно можно вообще выбросить , а ряд кнопок заменить на функционал TCIMG
к примеру TCrestar.exe на
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
rstart
%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll,723
Перезагрузка TC

-1

тот же Camper убирается с помощью команды infow

3. Значки в главном меню через чур большие - не у всех экран 5000х5000 - во всех сборках идёт стандарт 16 - а там сам решит надо ли это увеличивать..
4. панели с выбором 32 или 64 можно сделать через команду start в TCIMG
5. Ряд панелей разбить/ расширить или сделать более детально - на панели "Мультимедиа" кучу программ которые к ний не относятся - программы с дисками
6. В ряде программ с помощью ком строки выявить их интересные моменты открытия/манипуляции без открытия самих программ...
(к примеру nscopy.exe) см. TC IMAGE 21
7. В ряде программ организовать прямое открытие списка/отдельных файлов/плейлистов ... с помощью параметров %P%N, %L и.т.д.
----
Сборка хорошая , но работы много по оптимизации:
- одно дело понабросать в сборку, другое дело оттачивать и допиливать нужное минимальным количеством того что есть
- ну и вообще ничего практически нет по работе с файлами, папками ... (т.е. автоматизация одним кликом без открытия каких-то программ)
см.
• TC IMAGE - сборка файлового менеджера Total Commander (автор Andrey_A)
• TC VIM - сборка файлового менеджера Total Commander (автор Matros)
• TC Universal Edition - сборка файлового менеджера Total Commander (авторы Yaroslav & asmadeus)

.
 
asmadeusДата: Вторник, 03.01.2017, 09:05 | Сообщение № 11
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата Metchnik ()
• TC Universal Edition - сборка файлового менеджера Total Commander (авторы Yaroslav & asmadeus)

О, даже меня упомянул, спасибо))
А вообще - у каждого свой путь развития, этот конкретно проект - просто сборник программ, и можно много сравнивать его с той или иной сборкой, указанной выше
 
pcdenproДата: Вторник, 03.01.2017, 22:46 | Сообщение № 12
Лейтенант

На сайте с: 13.11.2016
Город: Тула
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 2
Меня начинает пугать тот момент когда все пытаются воткнуть куда попала TCIMG.


Когда уже давно харды не меньше терабайта все переживают из за 30 гигов! Ха


asmadeus - «этот конкретно проект - просто сборник программ» у автора первая сборка! Да ошибки будут, будут недочёты! Но это его личное дело что он делает! Да нужно говорить об проблемах, ошибках, недочётах, работоспособности, если я не ошибаюсь мы здесь собрались именно за этим! Почему не орут что некоторые тоталы похоже на винегрет типа фон: фиалетовый, буквы красные, иконки 16х16 8бит!

Коль такое дело давай давайте издеваться друг над другом!(


Сообщение отредактировал pcdenpro - Вторник, 03.01.2017, 22:52
 
MetchnikДата: Среда, 04.01.2017, 00:29 | Сообщение № 13
Майор

На сайте с: 25.01.2013
Город: Самара
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Цитата pcdenpro ()
у автора первая сборка! Да ошибки будут, будут недочёты! Но это его личное дело что он делает!

А кто спорит с этим?...

Цитата pcdenpro ()
Да нужно говорить об проблемах, ошибках, недочётах, работоспособности, если я не ошибаюсь мы здесь собрались именно за этим!


Так вот каждый и написал своё отношение к сборке, некоторые написали об ошибках...

Цитата pcdenpro ()
Коль такое дело давай давайте издеваться друг над другом!(


Не вижу тут издевательств - это невинное мнение о сборке.
Если бы вы видели комментарии к сборке TC IMAGE 2010 года при 11 гигах - вот это были коменты. но автор не погиб))) а продолжил работу... и его сборка в каком-то роде стала примером...

Цитата pcdenpro ()
Меня начинает пугать тот момент когда все пытаются воткнуть куда попала TCIMG.


Эта фраза для меня вообще непонятна. Кто-то кого-то заставляет? Или вы "втыкаете" TCIMG в неприличные места))
Для меня воткнуть куда попало ассоциировано с устаревшей утилитой TweakTC. которая встречается где ни попадя))

У меня в своей личной сборке тотала Программа TCIMG "воткнута" правильно (примерно 1600 команд) - ежедневно экономит и место и время.
Я её рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать... но не навязываю...
Предложите что-то лучше и можно будет и это "повтыкать" ))

.
 
pcdenproДата: Среда, 04.01.2017, 01:04 | Сообщение № 14
Лейтенант

На сайте с: 13.11.2016
Город: Тула
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 2
завуалированный легкий хейт: asmadeus - «этот конкретно проект - просто сборник программ» вот и всё, ничего лишнего! Автор почитает это и может больше не будет выпускать обновы, ибо желание отбили!)))
 
asmadeusДата: Среда, 04.01.2017, 09:13 | Сообщение № 15
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
pcdenpro, я даже говорить вам ничего не буду, мнение ваше
 
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander 9.0a Gold Edition Portable by sibiryak (Total Commander 9.0a Gold Edition)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности