[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander DreamLair (LonerD)
Total Commander DreamLair (LonerD)
Andrey_AДата: Вторник, 13.03.2012, 06:45 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей


Версия: 2012 от 31.12.2011
Платформа: Portable
Требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский + английский
Таблэтка: Всё встроено
Автор сборки: LonerD
Форум поддержки: DreamLair.net

Total Commander DreamLair представляет из себя программный комплекс на основе файлового менеджера Total Commander. Сделайте свою работу за компьютером лёгкой и удобной. Благодаря гармоничному сочетанию мощи, простоты и удобства, комплекс поможет вам воплотить в реальность мечты об идеальном файловом менеджере.

TC DreamLair – это полноценная комфортная замена базового проводника Windows. Сборка детально продумана и содержит набор плагинов и утилит, обладающих всем необходимым функционалом в повседневной работе, а также ряд специализированных программ для продвинутых пользователей, расширенное главное меню, несколько десятков панелей кнопок, скрипты, цветовые схемы, иконки и различные варианты конфигурации. Благодаря тонкой настройке каждого элемента достигается оптимальная работоспособность и комфортность в использовании. Достаточно распаковать сборку в любую директорию или на USB Flash-накопитель – и можно полноценно использовать её на другом компьютере. Все программы в сборке ориентированы на работу в 32 и 64-битных версиях операционных систем Windows XP и Windows 7.

TC DreamLair – это рабочее место каждого пользователя – рядового чайника и продвинутого айтишника, дизайнера и геймера, программиста и домохозяйки, бухгалтера и хакера, бородатого сисадмина и сексапильной блондинки.







Скачать бесплатно Total Commander DreamLair :

.
 
LonerDДата: Суббота, 24.03.2012, 04:43 | Сообщение № 2
Генерал-полковник

На сайте с: 24.03.2012
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 7
Слежу за темой. Готов ответить на возникшие вопросы и пожелания.

DreamLair.net
 
GGG8Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:26 | Сообщение № 3
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Цитата (LonerD)
Слежу за темой. Готов ответить на возникшие вопросы и пожелания.

А какие могут быть вопросы?

А особенно после этого:

Цитата (LonerD)

Вижу, что жополизик GGG8 следит за моими сообщениями. Тогда передаю тебе привет. Если ты уверен, что не увидишь мою сборку - ну что ж, могу пожелать тебе не видеть.


Эта цитата взята с его сайта

Ты меня назвал жополизиком за это сообщение http://tc-image.3dn.ru/forum/2-786-7191-16-1378060632 , где я лишь прокомментировал твои очередные изливания, которые можно назвать: "Какая у меня будет хорошая сборка!!!" и сделал очевидное сравнение (и даже не глубокое).

LonerD, вижу и ты следишь за моими сообщениями, но привет передавать не буду.
Удивило ограничение словарного запаса, а впрочем, человеку, которому нечем аргументировать и неадекватно воспринимающему критику, остаётся только выражаться.

С таким намёком ты обозвал всех, кто любит, тестирует и "защищает" сборку Total Commander Image...

Если так, то грош цена твоей будущей сборке.


Сообщение отредактировал GGG8 - Суббота, 05.10.2013, 23:36
 
НЕФИГАДата: Суббота, 23.05.2015, 10:05 | Сообщение № 4
Рядовой

На сайте с: 22.05.2015
Город: Орджоникидзевская
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
просто промолчу.
 
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander DreamLair (LonerD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности