[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander kIT Programs PowerPack
Total Commander kIT Programs PowerPack
GGG8Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:05 | Сообщение № 1
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Total Commander kIT Programs PowerPack


Год выпуска: 2012
Версия: 12.8
Разработчик: Ghisler Software GmbH
Автор сборки: ApceH Hypocrite
Размер файла: 96 МБ
Платформа: Windows XP/Vista/7/8 (32 and 64-bit)
Язык интерфейса: Русский|Английский
Таблэтка: не требуется

Total Commander kIT Programs PowerPack – это набор программ, составленный из лучших представителей в своих областях применения. В сборке содержатся десятки различных редакторов, просмотрщиков и утилит, способных удовлетворить любые потребности продвинутого пользователя.





< Скачать бесплатно Total Commander kIT Programs PowerPack >

Рекомендации по загрузке файлов при нестабильном соединении с интернетом



.
 
Andrey_AДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:07 | Сообщение № 2
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Вышел патч 4 к сборке

 
WarpYДата: Четверг, 25.10.2012, 01:02 | Сообщение № 3
Рядовой

На сайте с: 12.06.2012
Город: Ürgenç
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Сборка сама по себе стабильная и юзабельная,но чесно сказать немного непривычная,мне кажется автор делал уклон больше на красоту сборки,чем на функциональность,управление панелями мне абсолютно не понравилось,но как говорится на вкус и цвет.
Довольно много авторов таких вот сборок конфигурируют их больше под себя,но не все, PowerUser например одна из моих любимых и часто используемых сборок,автор этой сборки учёл все потребности среднестатистического пользователя
Ну это сугубо моё личное мнение...
К сожелению ничего не могу сказать про сборку TC Image 17.17,т.к. я живу в Узбекистане,и так сложилось что в этой неблагополучной стране неблагополучная ситуация с развитием интернета,вообщем скорость моего провайдера не позволяет скачивать большие файлы точнее позволяет,но у меня не хватает терпения на скачивание объёмных файлов (да,да не позволяет,в такие то времена,21 век на дворе а в Узбекистане технологии 2000-го года,поэтому поводу к Администраторации сего портала у меня есть предложение,но о нём позже.)
Сорри за своего рода оффтоп в моём посте.


Сообщение перед выключением компьютера: – Вашу жену зовут Таня, вы работаете в компании Кока–кола, вы любите пиво Балтика, ваш номер мобильного 89104667555, вы используете презервативы Magnum, у вас есть красивая любовница, а ваша дочь подумывает о сексе с... Вы все еще желаете выйти из Windows?
 
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander kIT Programs PowerPack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности