[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable (Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable)
Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable
MatrosДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:34 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable


Дата выпуска: 7.03.2024
Версия : 48
Разработчик: Christian Ghisler
Автор сборки: Matros ®
Размер файла: MAX-2.5 Gb mini-0.6 Gb
Платформа: Windows 7/8/10/11
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется

Total Commander VIM (TC VIM)
В основе сборки TC VIM – файловый менеджер для Windows™, Total Commander, версия 11.03 final 64+32 bit (21 февраля 2024 года) Copyright © 1993-2024 by Christian Ghisler
Для расширения функционала и удобства пользователей добавлены нужные плагины ,множество портативных программ и утилит. (есть возможность одним кликом удалить или восстановить большинство ~95% программ из состава сборки)
Благодаря утилите «TCIMG» (автор Андрей Аверин) в сборке имеется множество уникальных возможностей для работы с различными файлами,текстом и пр...
Все программы и сам Total Commander портабельны,поэтому сборку можно распаковывать на любой раздел жёсткого диска, флешку.









< Скачать бесплатно Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable >





Скачать TC VIM и SoftVIM.rar

Доступно только для пользователей



.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
sibirnikДата: Среда, 14.02.2018, 07:28 | Сообщение № 961
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
rediffusion,
Я давал тебе уже ранее совет повторюсь(чтобы тебе не выслушивать нелестные слова)
Цитата
Может когда-то и найдёт книжки и начнёт читать и постигать азы, чтоб не оставаться на уровне Шарикова.
слова эти правильные - читай этот форум от А до Я и учись пользоваться поиском (гугл, ютуб и др.), читай справки, нелпы. И Главное никто, кроме тебя не хозяин на твоём компьютере и всё, что на нём установлено - это в твоих руках. ТС от Matros - это отличная сборка для тех, кто ничего не понимает и для тех кто много понимает! Кто мешает тебе по удалять, заменить любые программы и всё, что угодно.(НИКТО) флаг в руки и дерзай! Но не засоряй форум лишним мусором, здесь все знают про новые версии и даже намного больше.
 
rediffusionДата: Среда, 14.02.2018, 07:44 | Сообщение № 962
Полковник

На сайте с: 23.10.2017
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата sibirnik ()
Но не засоряй форум лишним мусором, здесь все знают про новые версии и даже намного больше.

Кто что засоряет? Не нужно на меня сваливать то что я не делал. Я говорю что программы которые есть в сборке они не обновлены до последних версий.
 
bra2xaДата: Среда, 14.02.2018, 11:05 | Сообщение № 963
Полковник

На сайте с: 01.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 178
Награды: 6
Репутация: 8
Цитата rediffusion ()
Цитата sibirnik ()
не засоряй форум лишним мусором
Кто что засоряет? Не нужно на меня сваливать то что я не делал. Я говорю что программы которые есть в сборке они не обновлены до последних версий.

Вы хотите научить автора сборки обновлять программы ?
Или вы хотите пожурить автора, за то что он не бросил всё и каждый день при обновлении любой программы выкладывал новую версию сборки исключительно для того, чтоб от вас, мистер всезнайка, не было претензий.
Много знаете ? Умеете ?
Так флаг вам в руку - сделайте, с вашими новыми инструментами, командами, новейшими программами. Кто вам доктор ?
Мы тогда устанем рассыпацца в дифирамбах вам !!!
Выложите здесь и у вас тогда будет своя ветка на форуме, где вы будете наставлять и поучать других.
А до тех пор, уж будьте любезны не мусорить, снимать валенки, заходя с улицы.


Сообщение отредактировал bra2xa - Среда, 14.02.2018, 11:45
 
rediffusionДата: Среда, 14.02.2018, 11:18 | Сообщение № 964
Полковник

На сайте с: 23.10.2017
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата bra2xa ()
Выложите здесь и у вас тогда будет своя ветка на форуме, где вы будете наставлять и поучать других.

Как я могу что-то выложить если только-только начал в этой проге ковыряться!?
 
bra2xaДата: Среда, 14.02.2018, 11:56 | Сообщение № 965
Полковник

На сайте с: 01.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 178
Награды: 6
Репутация: 8
Цитата rediffusion ()
Как я могу что-то выложить если только-только начал в этой проге ковыряться!?
Тогда ровно по Булгакову: Собачье сердце
"вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества"
Спрашивайте - ответят, помогут. Только без вашего пафоса и хамства.
Ваш уровень и так понятен, раз вы в чужом монастыре в первых же комментах начали спрашивать элементарные вещи и тут же поучать автора и других форумчан.
Вам помогают, отвечают, подсказывают, тратят на вас время. Автор даже специально для вас заморочился, подправил и выложил файл настроек. Хотя каждый сам может подкорректировать такие элементарные мелочи за минуту.
В первом ответе я вам показал где вы можете найти то, что вам нужно: (хотя понятно, вам некогда читать и учиться - вы тратите время на помусорить в комментах)

Файлы Справки, Инструкций и помощи в каталоге Total Commander *.chm

На скрине (справа внизу) показаны отфильтрованы файлы. Каждый файл Справка, описание программ, команд и т.п.
Например о Total Commander на скрине он выделен и открыт (справа вверху)
Прочитаете - 99% ваших вопросов не будут отнимать у других время.
Мои извинения автору и модератору за оффтоп.
После прочтения - Удалить )


Цитата sibirnik ()
bra2xa, Цитата:
"вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества"
Это не моя цитата. Это Булгаковский профессор Преображенский сказал


Сообщение отредактировал bra2xa - Среда, 14.02.2018, 14:42
 
sibirnikДата: Среда, 14.02.2018, 12:15 | Сообщение № 966
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
bra2xa,
Цитата
"вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества"

Моё предложение на первый раз "Понять и Простить", а потом Забанить.
 
jkmjkmjkmДата: Среда, 14.02.2018, 13:39 | Сообщение № 967
Полковник

На сайте с: 07.04.2013
Город: Луганск
Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 1
Цитата Matros ()
в двух словах,что может, а мой вариант фотошопа не справится...

Основные отличия Photoshop CC и CS
 
sibirnikДата: Среда, 14.02.2018, 14:18 | Сообщение № 968
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
Господа о чём мы здесь ведём дискуссию - Это ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР в первую очередь, а не сборка программ. И Автор имеет право на комплектацию своей сборки всем тем, что ему нравится. А нам остаётся только принять как есть, или изменить под себя, или сотворить своё чудо, а не выяснять отличия тех или иных программ, а тем более указывать, что где то есть новее и так далее.
 
bra2xaДата: Среда, 14.02.2018, 14:47 | Сообщение № 969
Полковник

На сайте с: 01.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 178
Награды: 6
Репутация: 8
Цитата jkmjkmjkm ()
Основные отличия Photoshop CC и CS
Оно и понятно, что новые версии любой проги содержат больше инструмента, возможностей и т.д.
Так они и растут по объёму как грибы после дождя. Откопали тему, на которой пробу ставить негде!

Хотите новых версий всех программ? Так завтра прибегут те же персонажи и закричат: «Почему новая сборка TC_VIM весит 3 гига ?!!»
Достаточно предложить, например, версию от XpucT'а, без предъяв, а уж автор решит стОит ли это обнова увеличения объёма сборки.

Как по мне, так убрать вааще все тяжёлые проги из сборки, облегчить !
Или перенести их на репозиторий ftp, как это сделано у HA3APET'а. Но автор сам решает что и как.

С трудом себе представляю профи-дизайнера, который бежит искать для своей работы урезанную версию фотошопа в тотале,
а потом на три дня бросает работу, чтоб полить всех своими желчными комментами ))
..


Сообщение отредактировал bra2xa - Среда, 14.02.2018, 15:39
 
MatrosДата: Среда, 14.02.2018, 16:41 | Сообщение № 970
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата sibirnik ()
Господа о чём мы здесь ведём дискуссию - Это ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР в первую очередь, а не сборка программ. И Автор имеет право на комплектацию своей сборки всем тем, что ему нравится. А нам остаётся только принять как есть, или изменить под себя, или сотворить своё чудо, а не выяснять отличия тех или иных программ, а тем более указывать, что где то есть новее и так далее.

Я согласен,что это больше файловый менеджер,чем оболочка для программ...
но Гислер сделал его таким удобным,и,в том числе,для открытия файлов в программах... и не разумно не использовать такую шикарную возможность...
ведь,согласитесь, намного удобнее сначала выделить файл(-ы) и нажать на кнопку для открытия в нужной программе,чем открыть программу ,а потом уже из неё искать файл который
нужно редактировать...
По поводу размера,веса... но послушайте,сейчас же не конец 90-х и не начало 2000-х
что такое 1GB, когда фильмы 3d часто превышают размеры и в 20-30-50 гб ,а жёсткие диски могут быть 10 TB ... вcё относительно и в сравнении
Свою сборку не считаю слишком большой... на мой взгляд соблюдена разумная достаточность... как бы всё без фанатизма))



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
botili4688Дата: Среда, 14.02.2018, 19:10 | Сообщение № 971
Лейтенант

На сайте с: 28.02.2015
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Matros ()
Парни,несколько дней назад нашёл по случаю такую цветовую схему ... очень понравилась...адаптировал её под TC VIM
в новой версии возможно будет по-умолчанию... сейчас предлагаю оценить
http://rgho.st/77RsVbRYW


А мне понравилась данная цветовая схема. Спокойная, глаза не мозолит, всё очень хорошо различимо видно...
 
rediffusionДата: Среда, 14.02.2018, 20:24 | Сообщение № 972
Полковник

На сайте с: 23.10.2017
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата sibirnik ()
И Автор имеет право на комплектацию своей сборки всем тем, что ему нравится. А нам остаётся только принять как есть, или изменить под себя, или сотворить своё чудо, а не выяснять отличия тех или иных программ, а тем более указывать, что где то есть новее и так далее.

Но ведь критику выслушивать не так то плохо? Можно выслушать критику и возможно это поможет усовершенствовать свой продукт и сделать его лучше не только для себя но и для других.

Вообще с обновами я согласен и программами так как весит TC будет больше и соответственно качать придётся дольше.
Просто там в описании версии написано "Что нового" наверно нужно было написать "Что оставлено".
Нужно в TC оставить программы, утилиты и т.д. которые особо много не весят а для остальных сделать надписать типа "Photoshop CC 2018 - Если установлено на ПК" лично я для себя так и сделал.
TC крутая удобная вещь рабочим столом и проводником я теперь вообще не пользуюсь. Благодаря TC всё делаю в 1 клик!


Сообщение отредактировал rediffusion - Среда, 14.02.2018, 21:22
 
MatrosДата: Среда, 14.02.2018, 23:21 | Сообщение № 973
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата JKT ()
Matros, И еще. Кнопка "Упаковать в 7z выд. объекты в АП, именем объекта под курсором (Запуск с удержанием ПКМышки в rar , с Ctrl – в zip )" - три режима, а пакует только в 7z.

Парни,всё хотел спросить как у вас обстоит дело с командами по запуску с ПКМ ? Может только у меня отрабатывает ?)) а я и не в курсе
просто,как понятно из цитаты - у JKT не работает... я проверил,- у меня всё нормально



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
botili4688Дата: Четверг, 15.02.2018, 07:40 | Сообщение № 974
Лейтенант

На сайте с: 28.02.2015
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата rediffusion ()
Нужно в TC оставить программы, утилиты и т.д. которые особо много не весят а для остальных сделать надписать типа "Photoshop CC 2018 - Если установлено на ПК" лично я для себя так и сделал.

Ну что за наивный совет. Всё, что установлено на компьютере, можно элементарно навесить в ТС, и это все форумчане знают. А в самой сборке программа портабельная
и на флешке можно на любом компьютере использовать... А если вам не нравиться, или у вас нет места на мелком диске, то удалите эту прогу и делов-то...

Цитата Matros ()
Парни,всё хотел спросить как у вас обстоит дело с командами по запуску с ПКМ ?

У меня работает.
 
vadim58Дата: Четверг, 15.02.2018, 22:46 | Сообщение № 975
Сержант

На сайте с: 10.12.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Matros ()
Парни,всё хотел спросить как у вас обстоит дело с командами по запуску с ПКМ ?

У меня тоже всё работает. В принципе удобная штука. Заметил только один небольшой недостаток - время отработки команды. Оно чуть дольше, чем отработка кнопкой с одной командой. Это не критично, если не использовать команду слишком часто. А может у меня комп уже слабоват по нынешним меркам. Поэтому просто добавил рядом кнопки - "выделить всё", "выделить файлы", и ещё "упаковать". Частенько их использую, когда пакую книги для ридера. А так вообще-то удобно - меньше кнопок на панели.
 
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable (Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности