[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable (Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable)
Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable
MatrosДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:34 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable


Дата выпуска: 7.03.2024
Версия : 48
Разработчик: Christian Ghisler
Автор сборки: Matros ®
Размер файла: MAX-2.5 Gb mini-0.6 Gb
Платформа: Windows 7/8/10/11
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется

Total Commander VIM (TC VIM)
В основе сборки TC VIM – файловый менеджер для Windows™, Total Commander, версия 11.03 final 64+32 bit (21 февраля 2024 года) Copyright © 1993-2024 by Christian Ghisler
Для расширения функционала и удобства пользователей добавлены нужные плагины ,множество портативных программ и утилит. (есть возможность одним кликом удалить или восстановить большинство ~95% программ из состава сборки)
Благодаря утилите «TCIMG» (автор Андрей Аверин) в сборке имеется множество уникальных возможностей для работы с различными файлами,текстом и пр...
Все программы и сам Total Commander портабельны,поэтому сборку можно распаковывать на любой раздел жёсткого диска, флешку.









< Скачать бесплатно Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable >





Скачать TC VIM и SoftVIM.rar

Доступно только для пользователей



.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
hanckДата: Понедельник, 05.02.2018, 16:50 | Сообщение № 916
Лейтенант

На сайте с: 17.12.2013
Город: Claremont
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
привет, заметил проблему, при копировании файлов в именную директорию, если перед расширением файла стоит пробел(ы), то папка создается а файл туда не копируется (не перемещается). это только у меня так?
 
JKTДата: Понедельник, 05.02.2018, 17:27 | Сообщение № 917
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
hanck,
Есть такое.
Matros, И еще. Кнопка "Упаковать в 7z выд. объекты в АП, именем объекта под курсором (Запуск с удержанием ПКМышки в rar , с Ctrl – в zip )" - три режима, а пакует только в 7z.
 
MatrosДата: Вторник, 06.02.2018, 17:44 | Сообщение № 918
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата hanck ()
заметил проблему, при копировании файлов в именную директорию, если перед расширением файла стоит пробел(ы), то папка создается а файл туда не копируется (не перемещается). это только у меня так?

hanck, пробелы в именах файлов не желательны... а многократные... ещё в начале имени или перед точкой с раширением... мягко говоря, перебор..,
поэтому лучше сначала привести имена в порядок.
Вот кнопка, которая удалит все лишние пробелы (удалит пробельные символы в начале,в конце и многократный повтор в имени) :

Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
renms=%L||#G7||upd<1>
%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll
Удалить в именах выд. объектов все лишние пробелы

-1
-1

в сборке команда будет тут :



Цитата JKT ()
Кнопка "Упаковать в 7z выд. объекты в АП, именем объекта под курсором (Запуск с удержанием ПКМышки в rar , с Ctrl – в zip )" - три режима, а пакует только в 7z.

JKT, у меня кнопка нормально работает :




Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
rediffusionДата: Четверг, 08.02.2018, 00:58 | Сообщение № 919
Полковник

На сайте с: 23.10.2017
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 0
@Matros
Я качал программу 3-4 месяца назад. А в чём прикол что выходят обновления? Самма программа становится шустрее, , быстрее, мож она открывается как то иначе? Или обновления выходят по той причине что в программу каждый день по чуть-чуть добавляются утилиты, плагины, программы и прочий функционал? Вот например добавил ты в неё 10 новых плагинов и 5 утилит и это получается не "Total Commander 9.12" а уже новая версия "Total Commander 9.13".
Лично я не обновлялся да и из старой больше половины поудалял так как мне оно не понадобится 100 лет.
Я понадабавлял что мне нужно при помощи программы "Ultra TC Editors" правда немного криво но работает.
А ты сам чем добавляешь все эти штуки, есть ли средство по лучше?
 
MatrosДата: Четверг, 08.02.2018, 09:02 | Сообщение № 920
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата rediffusion ()
А в чём прикол что выходят обновления?

rediffusion, о всех (или почти всех) изменениях в новых версиях можете прочитать в описании, под спойлером "Что нового"...,
а загружать или нет новую версию сборки - дело индивидуальное...

Цитата rediffusion ()
Я понадабавлял что мне нужно при помощи программы "Ultra TC Editors" правда немного криво но работает.
А ты сам чем добавляешь все эти штуки, есть ли средство по лучше?

Для изменений в сборке подобными утилитами не пользуюсь. Мне удобнее и быстрее все файлы конфигурации редактировать напрямую...,
поэтому "есть ли средство получше" не знаю



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
sibirnikДата: Четверг, 08.02.2018, 11:52 | Сообщение № 921
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
rediffusion,
Сборки от Matros или Аверина Андрея - это как библия(энциклопедия) для начинающих. У них много чему можно научится. А на своём компьютере абсолютно все программы в том числе и TotalCommander нужно комплектовать и настраивать под свои нужды. И не поучать уважаемых людей(замечу, которые абсолютно бесплатно, тратят на нас своё время). Создай свой шедевр сборки ТС и пусть народ оценит.....
 
botili4688Дата: Четверг, 08.02.2018, 13:39 | Сообщение № 922
Лейтенант

На сайте с: 28.02.2015
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата rediffusion ()
...А в чём прикол что выходят обновления?...Вот например добавил ты в неё 10 новых плагинов и 5 утилит и это получается не "Total Commander 9.12" а уже новая версия "Total Commander 9.13"...


rediffusion, плагины, это само собой, кто найдёт что-то интересное, добавляются. Но суть не в добавлении плагинов, а в совершенствовании интерфейса, в добавлении кнопок управления, и прочая, и прочая. Вы попробуйте добавить новую оригинальную кнопку, или какую-то новую фичу... Если ваши усовершенствования придутся по вкусу пользователям, они как раз войдут в новую сборку и желающие, кто сам не заморачивается в конструировании ТС, с удовольствием просто скачают...
Вот как-то так, на основе обсуждения, предложений и советов пользователей мастер всё это реализует и выходит обновление - следующая, более совершенная сборка...
 
rediffusionДата: Четверг, 08.02.2018, 16:39 | Сообщение № 923
Полковник

На сайте с: 23.10.2017
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата sibirnik ()
И не поучать уважаемых людей(замечу, которые абсолютно бесплатно, тратят на нас своё время).

Я ни кого не учу и всё такое. Автору спасибо за продукт!
Да и программа весит со временем больше.
Я не говорил то что он туда добавил это плохо. Я лишь сказал что большее часть мне не нужна! Я оставил то что мне в данный момент нужно.
Вот хочется понять как через скприты там или коды всё добавлять.

Цитата botili4688 ()
Но суть не в добавлении плагинов, а в совершенствовании интерфейса, в добавлении кнопок управления, и прочая, и прочая.

Вот ещё вопрос по кнопкам и интерфейсу. Как нужно обновиться так чтобы избежать удаления своих данных и чтобы при этом не добавлялось то что в списке "Что нового".

Добавлено (08.02.2018, 16:39)
---------------------------------------------
Ещё у меня такой вопрос... Беспокоит собственно давно...
Дело в том что раньше у меня была толи 8 толи 7 версия TC (не этой сборки). Так вот там когда я открывал много папок они выстраивались друг за другом как кирпичики, было очень удобно. В этой сборке когда открываю много папок/вкладок то при клике они съезжают, что делать не знаю не могу нормально сориентироваться когда работать нужно быстр, а кнопки ускользаю с рук как рыба.
Вот записал для наглядности Screencast:
Screencast

 
Kirill_ShibaevДата: Четверг, 08.02.2018, 17:55 | Сообщение № 924
Лейтенант

На сайте с: 23.10.2012
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 4
Цитата rediffusion ()
я открывал много папок они выстраивались друг за другом как кирпичики —
было очень удобно.
В этой сборке
когда открываю много папок/вкладок ,
,то
при клике они съезжают,
что делать не знаю — не могу нормально сориентироваться , когда работать нужно быстро, а кнопки ускользаю с рук как рыба.


Очень присоединяюсь!!!
Действительно это очень НЕ удобно
А то как он описал — очень удобно.
я правда такого удобства у себя не припомню, но..
..Но
Если ТАК было и ТАКое ВОЗМОЖНО(сделать) , то..
.. то
я уверен, что и Matros да и (Сам) Андрей Аверин применят это в своих сборках. up

извиняюсь за.. за излишнюю эмоциональность ,но уж больно зацепило - прям не по-детски
( да потому что , действительно , не удобно , только привык глазами где какая вкладка , хлоп! ≠ уже все не там — да что ты будешь делать..! )
Вот только, смущает, что.. врядли такие корифеи сами не знали про такое (элементарное) удобство... Ну да как знать- как знать... А вдруг!.. Век живи - Век учись!


Сообщение отредактировал Kirill_Shibaev - Четверг, 08.02.2018, 18:13
 
sibirnikДата: Четверг, 08.02.2018, 18:23 | Сообщение № 925
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
rediffusion,
По всем твоим вопросам однозначно ответить сложно. Читай форум - многое станет понятнее...Делай сам, ошибайся исправляй, учись, спрашивай не обо всём, а по одному...


Сообщение отредактировал sibirnik - Четверг, 08.02.2018, 19:30
 
MatrosДата: Четверг, 08.02.2018, 22:18 | Сообщение № 926
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Цитата rediffusion ()
Дело в том что раньше у меня была толи 8 толи 7 версия TC (не этой сборки). Так вот там когда я открывал много папок они выстраивались друг за другом как кирпичики, было очень удобно.

rediffusion, сейчас посмотрел старые TC 7.56 8.52 - всё как и в 9.12
возможно вам нужна эта настройка:




Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
rediffusionДата: Четверг, 08.02.2018, 23:47 | Сообщение № 927
Полковник

На сайте с: 23.10.2017
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата Matros ()
возможно вам нужна эта настройка:



Спасибо, я почти обрадовался но это не совсем то! В принципе не плохо если папок 10-15 и нужно стрелки использовать, а что если нужно 20, 30 открывать и что-то делать...
То получается какой-то паровоз:

А ту TC с Торрента качал, посмотрю сейчас...
 
bra2xaДата: Пятница, 09.02.2018, 01:42 | Сообщение № 928
Полковник

На сайте с: 01.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 178
Награды: 6
Репутация: 8
Цитата rediffusion ()
Цитата Matros ()
возможно вам нужна эта настройка:
Спасибо, я почти обрадовался но это не совсем то! В принципе не плохо если папок 10-15 и нужно стрелки использовать, а что если нужно 20, 30 открывать и что-то делать...
То получается какой-то паровоз:

А ту TC с Торрента качал, посмотрю сейчас...
Можно конечно извращаться как пожелаете - назвать папки и подлиннее, тогда в рядок по две влезет и будет вас везти паровоз по Потёмкинской лестнице из вкладок.
А можно сделать короткие рабочие вкладки, убрать букву диска из вкладки, да покрасить авто-стилем их по разным группам в разный цвет, чтоб не путать, добавить на нужные папки и вкладки иконки и т.п и т.д...
Определите для себя систему. Например: g - Графика, a - Аудио, i - Изображения.
Будут у вас вкладки: a1, a2, a3, a4, ... g1, g2, g3, ... i1, i2, i3,
Такой порядок рабочих вкладок вы всегда можете сохранить в сессию и перезагружать сразу все вкладки на обоих панелях.
Было бы желание, а не причитания




Сообщение отредактировал bra2xa - Пятница, 09.02.2018, 02:20
 
rediffusionДата: Пятница, 09.02.2018, 01:54 | Сообщение № 929
Полковник

На сайте с: 23.10.2017
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата rediffusion ()
А ту TC с Торрента качал, посмотрю сейчас...

Скачал с торрента пару версий там тоже кнопки съезжают.
Потом ещё посмотрю...

Цитата bra2xa ()
А можно сделать короткие рабочие вкладки, убрать букву диска из вкладки, да покрасить авто-стилем их по разным группам в разный цвет, чтоб не путать, добавить на нужные папки и вкладки иконки...
Было бы желание, а не причитания

Этот вариант по лучше а где можно посмотреть туториал по разукрашиванию кнопок и прикреплюнию к каждой вкладке иконки?
 
bra2xaДата: Пятница, 09.02.2018, 02:53 | Сообщение № 930
Полковник

На сайте с: 01.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 178
Награды: 6
Репутация: 8
Цитата rediffusion ()
Этот вариант по лучше а где можно посмотреть туториал по разукрашиванию кнопок и прикреплюнию к каждой вкладке иконки?

Вам краткую версию по работе в TC или подлиннее ?

Снять галку с "Всегда показывать букву..."


Определяете вид разных папок : Цвет вкладки, иконка, цвет фона файловых панелей, какие запустить команды на них и т.д.


Задаёте параметры автостиля. В данном случае у меня: В пути есть подкаталог, начинающийся цифрами 0, 1, 2...


Файлы Справки, Инструкций и помощи в каталоге Total Commander *.chm


Сообщение отредактировал bra2xa - Пятница, 09.02.2018, 03:27
 
Форум » • Total Commander • » Альтернативные сборки ТС » Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable (Total Commander 11.03 final 64bit 32bit VIM 48 portable)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности