[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Кнопки для Total Commander » ЗАКАЗ КНОПОК
ЗАКАЗ КНОПОК
ХарВикДата: Вторник, 17.04.2012, 21:49 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
ЗАКАЗ КНОПОК




В этой теме Вы можете высказывать идеи о каких-либо кнопках. Вы можете описать какую хотелось бы иметь кнопку и возможно найдутся те, кто подскажет как её сделать.
Большая просьба чётко описывать задачу, от этого будет зависеть качество её решений


Группа TCIMG в Telegram

.
 
MrakobesДата: Пятница, 11.01.2019, 16:10 | Сообщение № 1516
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
sibirnik, а я у себя так реализовал:

скрыть строку (окно) заголовка (это где написано Total Commander 9.21а - USER) tityn=0 развернуть tityn=1

на скрытом соответственно нет тех самых кнопок, я их впихнул в usercmd.ini в таком виде:



выглядит это так (правый верхний угол экрана) изначально хотел символы заменить юникодными значками типа квадратика итд, но кнопки перестают работать если сменить кодировку в usercmd.ini на UTF-8



Сообщение отредактировал Mrakobes - Пятница, 11.01.2019, 16:25
 
sibirnikДата: Пятница, 11.01.2019, 16:39 | Сообщение № 1517
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
Простая просьба "Свернуть окно тотала" а сколько вариантов. Всем спасибо ещё раз, вопрос который был у меня решён.
 
alexostrovДата: Пятница, 11.01.2019, 17:45 | Сообщение № 1518
Полковник

На сайте с: 22.11.2017
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Romario
Все очень подробно описано. Спасибо. Начал тестировать:
Поменял все пути и имена на свои.
1. В TCIMGU.ini:
Код
[FormatUser]
fun_lib_01=(\d+)||StringFormat('%04s',Number($1))


Код
[Extract_Tcm]
1=5||0!!(#!#\d+#!#)

[Extract_Bar]
1=5||0!!(?i)button\d+\=(Wcmicons.dll,\d+)|button\d+\=%COMMANDER_PATH%\\(Wcmicons.dll,\d+)
[Extract_Bar1]
1=5||0!!(?i)button\d+\=(Wcmicons3.dll,\d+)|button\d+\=%COMMANDER_PATH%\\(Wcmicons3.dll,\d+)
[Extract_Bar2]
1=5||0!!(?i)button\d+\=(Wcmicons5.dll,\d+)|button\d+\=%COMMANDER_PATH%\\(Wcmicons5.dll,\d+)

2. В корне ТС есть 3 файла Wcmicons.dll, Wcmicons3.dll и Wcmicons5.dll, значки, из 2-х последних, используютсся в основном в Барах
В %COMMANDER_PATH%\\Files\\Icons\ есть 3 папки с значками из *.dll - Wcmicons, Wcmicons3 и Wcmicons5.
3. Кнопка (значки в барах):
Код
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar aends=$GLOBALEXTXS!!-1||formt<1> GLOBALAENDS<a
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar1 aends=$GLOBALEXTXS!!-1||formt<1> GLOBALAENDS<a
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar2 aends=$GLOBALEXTXS!!-1||formt<1> GLOBALAENDS<a

выдала 3 таблицы значков: Wcmicons-83, Wcmicons3-54 и Wcmicons5- 453 значка.
4. Кнопка: "2.Отобразить используемые иконки TC в таблице. Icons_0000.ico, Icons_0001.ico и т.д" работает - 639 значков
5. Кнопка: "Копирование используемых иконок TC из папки WcmIcons в папку WcmIconsNew" работает -638 значков ? (639)
6. И одна проблема :"Копировать полученные иконки из папки Wcmicons_bars_dll в папку Wcmicons_bars_Icons"
Код
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar1 aends=$GLOBALEXTXS!!-1||&&(?i)(Wcmicons3.dll,)(\d+)!!Wcmicons3_$2.ico||&&Wcmicons3_(\d{1}).ico!!Wcmicons3_000$1.ico||&&Wcmicons3_(\d{2}).ico!!Wcmicons3_00$1.ico||&&Wcmicons3_(\d{3}).ico!!Wcmicons3_0$1.ico||formt<1,25> bends=$GLOBALAENDS!!-1||&&(Wcmicons3_\d+.ico)!!%%COMMANDER_PATH%%\\Files\\Icons\\Wcmicons_bars_dll\\$1 copys=$GLOBALBENDS||%%COMMANDER_PATH%%\Files\Icons\Wcmicons_bars_dll//3

При копировании мелькнуло окно прогресса и все. Папку не создает.
Посмотрите пожалуйста, может я что-то не так прописал. Спасибо.


Сообщение отредактировал alexostrov - Пятница, 11.01.2019, 19:05
 
asmadeusДата: Пятница, 11.01.2019, 17:51 | Сообщение № 1519
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
alexostrov, >(
Я же просил коды в теги заключать
Romario, я вроде и не тупой, но пока не могу проследить ход ваших мыслей, чтобы добавить туда свои))
Две библиотечки, пару файлов tcg))
По последней кнопке (копирование) иконок выдает в таблице 784, а копирует 781. Где то что то теряется
 
chip642Дата: Пятница, 11.01.2019, 20:45 | Сообщение № 1520
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Цитата Mrakobes ()
Может бат файл вообще не необходим, это я так запускал раньше, PinCrawl.jar этого не требует, надо как то может иначе ему команду передать?


Я без *.bat передать не могу (может не знаю как), вернее могу, но он скачает все разделы разом, без возможности выбора.
Короче так, заключительная от меня команда на эту тему, я и так много времени потратил разбираясь с этими батниками, а тут ещё запуск батника с одного диска, сохранение на другом диске, да еще этот *.jar. Если будет у вас желание, то разбирайтесь с батниками, как запускать, как сохранения прописывать, у меня времени нет, а если будет касаться автоматизации процесса, то милости просим, поможем, чем сможем.
А пока вот кнопка (с вашими путями, с вашей библиотекой значков), в папке программы создать PinCrawl.bat (можно пустой), если в буфере обмена ссылка, то он вычленяет имя пользователя доски и вставляет в батник, если в буфере обмена просто имя пользователя, то он помещает это имя в батник, более менее универсальный вариант, с одним но, скачиваться графика будет в папку C:\Portable App\PinCrawl\, то есть в папку программы. Можете настроить автоматическое перемещение по окончанию закачки в нужное место.

Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
sends=-1??-6/ <IF> 0 <> <info=t61$GLOBALSENDS[3]> <THEN> xends=GLOBALSENDS<x3>||^^java~~-jar~~PinCrawl.jar~~ textt="C:\Portable App\PinCrawl\PinCrawl.bat"||##GLOBALXENDS<1>||backup<0> start="C:\Portable App\PinCrawl\PinCrawl.bat"||workdir<"C:\Portable App\PinCrawl\">||&&wait beepss <ELSE> sends=-1||^^java~~-jar~~PinCrawl.jar~~ textt="C:\Portable App\PinCrawl\PinCrawl.bat"||##GLOBALSENDS<1>||backup<0> start="C:\Portable App\PinCrawl\PinCrawl.bat"||workdir<"C:\Portable App\PinCrawl\">||&&wait beepss <ENDIF>
%Commander_Path%\WCMICONS100.dll,3318
Скачать :: графику с сайта pinterest (по окончанию звуковой сигнал)

-1


По результату отпишитесь конечно, работает ли.

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

alexostrov

Только освободился, чуть попозже подключусь к теме значков.
 
RomarioДата: Пятница, 11.01.2019, 20:52 | Сообщение № 1521
Сержант

На сайте с: 19.12.2017
Город: Луганск
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
alexostrov
В вашем варианте копирования, замените в конце Wcmicons_bars_dll на Wcmicons_bars_dll_1 (или на другое название). Т.к у вас копирование происходит из Wcmicons_bars_dll в неё же. Т.е. %%COMMANDER_PATH%%\\Files\\Icons\\Wcmicons_bars_dll - откуда вы копируету, %%COMMANDER_PATH%%\Files\Icons\Wcmicons_bars_dll - куда копируем.


Сообщение отредактировал Romario - Пятница, 11.01.2019, 21:22
 
alexostrovДата: Пятница, 11.01.2019, 21:27 | Сообщение № 1522
Полковник

На сайте с: 22.11.2017
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Romario
Все осталось по прежнему.Меня смущает: ....||&&(?i)(Wcmicons3.dll,).... в команде aends=$GLOBALEXTXS!!-1||&&(?i)(Wcmicons3.dll,)........

Код
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar1 aends=$GLOBALEXTXS!!-1||&&(?i)(Wcmicons3.dll,)(\d+)!!Wcmicons3_$2.ico||&&Wcmicons3_(\d{1}).ico!!Wcmicons3_000$1.ico||&&Wcmicons3_(\d{2}).ico!!Wcmicons3_00$1.ico||&&Wcmicons3_(\d{3}).ico!!Wcmicons3_0$1.ico||formt<1,25> bends=$GLOBALAENDS!!-1||&&(Wcmicons3_\d+.ico)!!%%COMMANDER_PATH%%\\Files\\Icons\\Wcmicons_bars_dll\\$1 copys=$GLOBALBENDS||%%COMMANDER_PATH%%\Files\Icons\Wcmicons3_Ico_New//3


Сообщение отредактировал alexostrov - Пятница, 11.01.2019, 21:30
 
MrakobesДата: Пятница, 11.01.2019, 21:48 | Сообщение № 1523
Полковник

На сайте с: 08.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
chip642, РАБОТАЕТ! Не надо заходить в папку! Ура! Спасибо за упрямство в достижении цели! Раз нельзя настоить в другую папку, я создам в папке загрузок папку Pinterest, закину туда эти файлы ну и пускай они лежат в корне, можно их невидимыми сделать если мешают.

Объясните только как запускать из меню, накопилось немало кнопок, которые мешаю на buttonbare, кроме экзешников ничего не запускается там. К примеру пользуюсь "вечным триалом" с запуском программы с системной подменой времени от nirsoft.net , команда выглядит так
Код

TOTALCMD#BAR#DATA
"c:\Portable App\RunAsDate\RunAsDate.exe" /immediate /movetime /returntime 10 02\02\2017 00:00:00 "C:\Program Files\Similarity\Similarity.exe"

c:\Program Files\Similarity\Similarity.exe
Similarity
c:\Program Files\Similarity\

-1


а в меню если сделать, то не пашет, нодо что то с cmd= покрутить, не могу найти примеры

Код
[em_Similarity]
cmd=c:\Portable App\RunAsDate\RunAsDate.exe" /immediate /movetime /returntime 10 02\02\2017 00:00:00 "C:\Program Files\Similarity\Similarity.exe


Сообщение отредактировал Mrakobes - Пятница, 11.01.2019, 21:50
 
alexostrovДата: Пятница, 11.01.2019, 21:48 | Сообщение № 1524
Полковник

На сайте с: 22.11.2017
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
chip642
Я сегодня весь день на форуме, так что видел весь процесс c bat файлами. Жду Вашего участия в процессе...
 
RomarioДата: Пятница, 11.01.2019, 22:33 | Сообщение № 1525
Сержант

На сайте с: 19.12.2017
Город: Луганск
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
alexostrov
Имя папки, откуда вы копируете, совпадает с тем которое вы прописали?
Названия иконок, в папке откуда вы копируете, такие: Wcmicons3_0000.ico, Wcmicons3_0001.ico, Wcmicons3_0003.ico ?

Код
aends=$GLOBALEXTXS!!-1||&&(?i)(Wcmicons3.dll,)(\d+)!!Wcmicons3_$2.ico||&&Wcmicons3_(\d{1}).ico!!Wcmicons3_000$1.ico||&&Wcmicons3_(\d{2}).ico!!Wcmicons3_00$1.ico||&&Wcmicons3_(\d{3}).ico!!Wcmicons3_0$1.ico

Это идет добавление нулей к названию иконок. Т.е если Wcmicons3_22.ico то будет Wcmicons3_0022.ico и т.д.
 
alexostrovДата: Пятница, 11.01.2019, 23:06 | Сообщение № 1526
Полковник

На сайте с: 22.11.2017
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Romario
Папка с иконками: %COMMANDER_PATH%\\Files\\Icons\\Wcmicons3
Файлы в папке: WCMICONS3_06.ico, и в папке WCMICONS5 - Wcmicons5_0008.ico
Сейчас попробую перейти на 4-х значные номера в Wcmicons3.
Проверил извлечение из bar>||Bar - все в порядке. Надо было проверить bar>||Bar2, там тоже 4-х значные номера.
Может в этом вся проблема, а я уперся в Bar1 и не могу понять в чем проблема.
Хотя Вы пишете:
Цитата
Это идет добавление нулей к названию иконок. Т.е если Wcmicons3_22.ico то будет Wcmicons3_0022.ico и т.д.


Добавлено (11.01.2019, 23:16)
---------------------------------------------
Romario
Проверил: Bar, Bar2 -без проблем (значки 4-х значные), а в Bar1, используются файлы WCMICONS3_06.ico -2-х значные.
Похоже в этом проблема. Наверное нули не добавляются.
Переименовал WCMICONS3_ХХ.ico в WCMICONS3_ХХХХ.ico и все стало в норме.

Добавлено (12.01.2019, 00:14)
---------------------------------------------
[ps]
При извлечении в таком режиме:

Код
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar aends=$GLOBALEXTXS!!-1||formt<1> GLOBALAENDS<a>
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar1 aends=$GLOBALEXTXS!!-1||formt<1> GLOBALAENDS<a>
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar2 aends=$GLOBALEXTXS!!-1||formt<1> GLOBALAENDS<a>

выдала 3 таблицы GLOBALAENDS<a> : Wcmicons-83 значка, Wcmicons3-54 и Wcmicons5- 453 значка
Если извлекать кнопками из папок Wcmicons, Wcmicons3 и Wcmicons5, то результат несколько другой
Wcmicons- 80 значков, Wcmicons3 - 6 значков и Wcmicons5 -455 значков.


Сообщение отредактировал alexostrov - Пятница, 11.01.2019, 23:40
 
RomarioДата: Суббота, 12.01.2019, 01:39 | Сообщение № 1527
Сержант

На сайте с: 19.12.2017
Город: Луганск
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
asmadeus
Две библиотечки - для меня сложно.
По поводу копирования. Перепроверил. У меня сколько отображалось, столько и скопировалось. Просто вариант отображения в таблице (0000.ico, 0001.ico и т.д), отличается от варианта копирования (0000.ico, 0001.ico и т.д) следующим: в варианте отображения было только заменено
Код
GLOBALICONS<a>

на
Код
aends=$GLOBALICONS!!-1||&&(\d+.ico)!!%%COMMANDER_PATH%%\\Files\\Icons\\WcmIcons\\$1 copys=$GLOBALAENDS||%%COMMANDER_PATH%%\Files\Icons\WcmIconsNew//3


Попробуйте новые варианты. Возможно так будет проще добавлять новые файлы.
Пути меняем на свои.
Отобразить иконки в таблице (0000.ico, 0001.ico и т.д)
Код
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar aends=$GLOBALEXTXS!!-1||formt<1> extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Files\Tcm//1//0//tcm>||Tcm bends=$GLOBALEXTXS!!-1||&&(#!#)(\d+)(#!#)!!Wcmicons.dll,$2||formt<1> $GLOBALAENDS+$GLOBALBENDS alist=INI<7//%%COMMANDER_PATH%%\Ini\WinAssociations.ini//Associations//> blist=INI<7//%%COMMANDER_PATH%%\Ini\WinViewModes.ini//ViewModes//> $GLOBALALIST+$GLOBALBLIST cends=$GLOBALALIST!!-1||formt<0!!(?i)(Wcmicons.dll,\d+)> $GLOBALAENDS+$GLOBALCENDS dends=%%TCIMG_PATH%%\TCIMGU.ini!!-1||formt<0!!(?i)\|=(Wcmicons.dll,\d+)> $GLOBALAENDS+$GLOBALDENDS slist=%%COMMANDER_PATH%%\UserCmd.ini||formt<0!!(?i)(Wcmicons.dll,\d+)> $GLOBALAENDS+$GLOBALSLIST clist=INI<7//%%COMMANDER_PATH%%\Wcmicons.inc//mappings//>||formt<1> eends=$GLOBALCLIST!!-1||&&(\d+)!!Wcmicons.dll,$1 $GLOBALAENDS+$GLOBALEENDS fends=$GLOBALAENDS!!-1||&&(?i)(Wcmicons.dll,)(\d+)!!$2.ico||formt<1,25,fun_lib_01> GLOBALFENDS<a>


Для пары файлов tcg (только как вариант), замените в варианте отобразить иконки
Код
fends=$GLOBALAENDS!!-1||&&(?i)(Wcmicons.dll,)(\d+)!!$2.ico||formt<1,25,fun_lib_01> GLOBALFENDS<a>

на
Код
fends=ВАШ ПУТЬ\ФАЙЛ.tcg!!-1||formt<0!!ЧТО БУДЕМ ИЗВЛЕКАТЬ> $GLOBALAENDS+$GLOBALFENDS gends=ВАШ ПУТЬ\ФАЙЛ.tcg!!-1||formt<0!!ЧТО БУДЕМ ИЗВЛЕКАТЬ> $GLOBALAENDS+$GLOBALGENDS hends=$GLOBALAENDS!!-1||&&(?i)(Wcmicons.dll,)(\d+)!!$2.ico||formt<1,25,fun_lib_01> GLOBALFENDS<a>


Копировние иконок (0000.ico, 0001.ico и т.д)
Код
extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Bar//1//0//bar>||Bar aends=$GLOBALEXTXS!!-1||formt<1> extxs=PS<%%COMMANDER_PATH%%\Files\Tcm//1//0//tcm>||Tcm bends=$GLOBALEXTXS!!-1||&&(#!#)(\d+)(#!#)!!Wcmicons.dll,$2||formt<1> $GLOBALAENDS+$GLOBALBENDS alist=INI<7//%%COMMANDER_PATH%%\Ini\WinAssociations.ini//Associations//> blist=INI<7//%%COMMANDER_PATH%%\Ini\WinViewModes.ini//ViewModes//> $GLOBALALIST+$GLOBALBLIST cends=$GLOBALALIST!!-1||formt<0!!(?i)(Wcmicons.dll,\d+)> $GLOBALAENDS+$GLOBALCENDS dends=%%TCIMG_PATH%%\TCIMGU.ini!!-1||formt<0!!(?i)\|=(Wcmicons.dll,\d+)> $GLOBALAENDS+$GLOBALDENDS slist=%%COMMANDER_PATH%%\UserCmd.ini||formt<0!!(?i)(Wcmicons.dll,\d+)> $GLOBALAENDS+$GLOBALSLIST clist=INI<7//%%COMMANDER_PATH%%\Wcmicons.inc//mappings//>||formt<1> eends=$GLOBALCLIST!!-1||&&(\d+)!!Wcmicons.dll,$1 $GLOBALAENDS+$GLOBALEENDS fends=$GLOBALAENDS!!-1||&&(?i)(Wcmicons.dll,)(\d+)!!$2.ico||formt<1,25,fun_lib_01> gends=$GLOBALFENDS!!-1||&&(\d+.ico)!!%%COMMANDER_PATH%%\\Files\\Icons\\WcmIcons\\$1 copys=$GLOBALGENDS||%%COMMANDER_PATH%%\Files\Icons\WcmIconsNew//3


P.S. Если возникнут вопросы, постараюсь ответить но не сразу. Просто меня, по некоторым причинам, какое то время не будет. Насколько долго я не знаю. Если что-то не так, заранее извиняюсь.
 
simupДата: Суббота, 12.01.2019, 12:24 | Сообщение № 1528
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
Здравствуйте, всем!
Прошу прощения за долгое отсутствие (под новый год угораздило в больничку :( )
Всех с прошедшими праздниками и пожелания всего наилучшего!


Новый Год - обновленное туловище, новая ОС Win10, новые хотелки есть...
Одна из них:
Есть кнопочка
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
assyn=1
Wcmicons.dll,1349
Вкл./Выкл. внутренних ассоциаций в TC IMAGE (ассоциации включены)


При нажатии меняется иконка и подсказка
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
assyn=1
Wcmicons.dll,1348
Вкл./Выкл. внутренних ассоциаций в TC IMAGE (ассоциации выключены)


Как ето сделано?
Хочу чтоб в кнопочках с последовательным нажатием менялись иконки и подсказки.
Например:
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
tempxx imgpr=5 xclip=1 asave=GLOBALXCLIP||$f254clipall.txt|1 txtsp=$f254clipall.txt||$f254Button||1!!9 global slist=PS<$f254Button!!1!!0> <FOR> 1 <TO> GLOBALSLIST<0> barbt=1||-1||butfrom<GLOBALSLIST<:INDEX:>> <NEXT>
%COMMANDER_PATH%\WCMICONS.DLL,187
Запустить команду слежения за буфером обмена,|скопировать нужные кнопки TC,|при повторном вызове команды, завершить слежение и создать|скопированные кнопки на активной панели инструментов



Вот еще:
Было бы здорово, чтоб можно было редактировать кнопку, которая в буфере обмена, в отдельном всплывающем окошечке (не встроенной командой "изменить", а как текст).

Еще раз - всем благополучия и здоровья!


Пишите, звоните.
 
simupДата: Суббота, 12.01.2019, 13:03 | Сообщение № 1529
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
По поводу редактирования кнопки в окошке - вопрос снимаю.
Может, кому надо:
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
textv=cliptext
Wcmicons.dll,1106
Просмотр и редактирование буфера обмена

-1
-1


Пишите, звоните.
 
Lord_NEVRДата: Суббота, 12.01.2019, 15:06 | Сообщение № 1530
Полковник

На сайте с: 24.06.2016
Город: Калининград
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 0
Цитата simup ()
По поводу редактирования кнопки в окошке - вопрос снимаю.
Может, кому надо:

Во. good
Супер.

А если не кнопку так (и не последнее копирование), а допустим всё что есть в буфере?


 
Форум » • Total Commander • » Кнопки для Total Commander » ЗАКАЗ КНОПОК
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности