[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » СПАСИБО ЗА TOTAL COMMANDER IMAGE!!! (Высказывания благодарности автору)
СПАСИБО ЗА TOTAL COMMANDER IMAGE!!!
GGG8Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:48 | Сообщение № 1
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
СПАСИБО ЗА TOTAL COMMANDER IMAGE!!!




Мне настолько сильно понравилась сбока, что я без позволения автора, открыл эту тему.
Прошу всех присоединиться и сказать спасибо за сборку Андрею. Я поставил её всем друзьям и каждый день кто-нибудь сообщает о том, что насколько всё здорово продумано и там есть всё. Конечно есть недоработки, но они со временем решатся! Я поздравляю сайт с праздником и говорю в очередной раз спасибо Андрею! Так держать!

.
 
Andrey_AДата: Четверг, 01.03.2012, 18:52 | Сообщение № 2
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Спасибо за спасибо! Нам уже месяц! Мне конечно приятно, придётся работать над сборкой в 4 раза активней! Я рад, что мой труд не пропал и пришёлся по душе! smile

 
GGG8Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:52 | Сообщение № 3
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
На нескольких сайтах я видел несколько сообщений. Позволю себе процитировать:

На Ru-board'e 05-09-2011
LonerDergunov - автор сборки DreamLair

Quote (''LonerDergunov'')
Из отечественных можно выделить только сборки КорВиНа и PowerUser, перспективны kIT Programs, IT Edition и DreamLair и модификации (в особенности готовящаяся к выпуску новая переработанная версия). Ну и конечно, Image вне конкуренции по количеству "вкусностей".
Остальные сборки или застыли на уроне развития году этак в 2007-м или же развиваются по принципу добавил одну программу/обновил две.


Quote (''LonerDergunov'')
А программистов среди двух десятков публичных сборщиков практически нет. Пока в этом плане смогли отличиться лишь немногие - Andrey_A_A (километры скриптов) и ApceH_Hypocrite (скрипты и пара реально полезных утилит), а также burav (TCASwitcher), да ещё немного НАЗАРЕТ и elch на уровне батников.


ApceH_Hypocrite - автор сборки kIT Programs
Quote (''ApceH_Hypocrite'')
Image — это явление особое в мире ТС. Паблик-паком она никак не является, но там есть ВСЁ и ещё столько же пиццот раз!


Кстати на руборде обсуждают сборки, а в шапки темы самой настоящей сборки TC Image нет - тогда что они там обсуждают?!

На Ru-board'e 06-09-2011
DimitarSerg - автор сборки totalcmd_IT
про сборку AkelPad Image

Quote (''DimitarSerg'')
Andrey_A_A
Х*ясе... !!!

Ну красавчик ! Респект !!!

Правда аспелл + хелпы = почти 50 метров... а так 9 / 10 (еще шрифт "дикий", но это поправимо)

Видел я его сборку половино взято из Total Commander Image

Если кто встречал подобные комментарии на других ресурсах выкладывайте


Сообщение отредактировал GGG8 - Четверг, 01.03.2012, 19:03
 
ХарВикДата: Четверг, 01.03.2012, 19:26 | Сообщение № 4
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Andrey_A, Я уже много раз говорил спасибо, но в "маленький юбилей" не зазорно ещё раз поблагодарить.
GGG8, я вообще не "тотальщик", никогда раньше не пользовался ТоталКоммандером, не умел, даже не понимал зачем он нужен. Пробовал различные сборки, но так и не понравилось, оставил эту затею. Скачал TC Image 12.12 скорее из любопытства и не ошибся: благодаря TC Image я полюбил Тотал, стал поподробнее разбираться в сруктуре, настройках, программах и открыл для себе много нового. Это как увлекательное путешествие в неизведанный мир . В процессе работы стал интересоваться и другими сборками, теперь уже с определённым опытом , познаниями и интересом ( как пользователь). Но чесно говоря, другие сборки или очень сложные( замудрённые) или слишком простоваты)))). Но это я могу сказать уже теперь, когда столь времени проработал с TC Image, сначала 12.12, а теперь 15.15.
Ещё раз хочу сказать спасибо Андрею за сам Тotal Commander Image и за то, что помог мне увидеть всю Простоту и Красоту Тотал Коммандера!!!
 
simupДата: Среда, 21.03.2012, 04:04 | Сообщение № 5
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
А я скажу: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

1 - Красиво
2 - Удобно (то, что раньше делал пол-часа, сейчас пару кликов и ВСО!!!)
3 - Оказалось. что многого не знал про Тотал... sad
4 - И сейчас многого не знаю, но разбирая функционал сборки, учусь!


Пишите, звоните.
 
ChipДата: Пятница, 23.03.2012, 14:59 | Сообщение № 6
Рядовой

На сайте с: 23.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Огромное спасибо!!! это лучшая сборка из всех что видел, respect
единственное что огорчило, это неработоспособность некоторых портабловых программ и в иконках файловых панелей есть повторы. И предлагаю добавить к иконкам вот эту тему http://wincmd.ru/plugring/Total7_icons.html
 
simupДата: Вторник, 03.04.2012, 19:04 | Сообщение № 7
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
Многим нравится наш сайт!
biggrin
Прикрепления: 3143724.jpg (196.1 Kb)


Пишите, звоните.
 
JKTДата: Среда, 04.04.2012, 22:37 | Сообщение № 8
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
щас заходил с другой машинки в сеть и хотел глянуть на сей сайт. А адрес, есно в голове не держу никогда. Гугл - запрос "TC image" - четвертый с верху, если учесть, что слово Image в русскоязычном секторе употребляется выше крыши (хоть гораздо и меньше чем в англоязычном (сам порой исчу и в русише по имадже)), то Вы ребята набираете обороты. Поздравляю!
smile


Сообщение отредактировал JKT - Среда, 04.04.2012, 22:39
 
Andrey_AДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:18 | Сообщение № 9
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Хочу присоединится ко всем и сказать тоже ВСЕМ спасибо за внимание к сайту и к сборке!!!

Отдельно хотел поблагодарить ХарВик за активное участие в жизни сайта - он ведёт несколько тем и у него сегодня 100 сообщений! Спасибо!!!


 
ГораДата: Четверг, 17.05.2012, 10:31 | Сообщение № 10
Рядовой

На сайте с: 16.05.2012
Город: Днепропетровск
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Если пользуясь этой сборкой я выявил конкретный бок , будет ли это интересно автору, и куда я могу писать эту информацию?
 
Andrey_AДата: Четверг, 17.05.2012, 10:35 | Сообщение № 11
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Прямо в соответствующую тему - пишите - всё интересно - для этого и форумы
для версии 15.15 - http://tc-image.3dn.ru/forum/2-2-1
для 17.17 - http://tc-image.3dn.ru/forum/2-474-1


 
ГораДата: Суббота, 19.05.2012, 01:51 | Сообщение № 12
Рядовой

На сайте с: 16.05.2012
Город: Днепропетровск
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо за подсказки. Этот бок оказался не таким уже и боком. Просто я не совсем опытный пользователь, но думаю что для таких новичков как я этот вопрос будет полезным. (http://tc-image.3dn.ru/forum/2-2-18)

Андрей, вы действительно заслуживаете благодарности. Я более функциональней программы ещё не встречал. Желаю вам чтобы ваш труд увенчался еще большим успехом.
 
RastyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:36 | Сообщение № 13
Рядовой

На сайте с: 27.05.2012
Город: Tiraspol'
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Круто cделано! ТЫ просто молодец!!!
 
Andrey_AДата: Вторник, 12.06.2012, 04:04 | Сообщение № 14
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей

На днях перебирал почту и случайно увидел, что первые ссылки Total Commander Image даны были 12 июня прошлого года, хотя до этого некоторые файлы появлялись на разных сайтах, но весь объём был дан именно в этот день наиболее настойчивому - Григорию Вакуленко. Кстати он не раз за этот год случайно появлялся и так же помог выложить версию 15.15 Ещё раз хочу сказать ему спасибо, когда-то я ему картинку нарисовал, когда мейл был завален сообщениями от пользователей TC Image



За этот год произошло очень много интересных вещей, благодаря TC Image, я познакомился с уникальными и интереснейшими людьми с разных стран и городов. Спасибо Вам всем за помощь, за поддержку, ведь ещё год назад ничего этого не было!

Отдельное спасибо:

GREY и НАЗАРЕТ, которые поддержали в начале и помогли обосноваться на форуме http://cjgrey.ru/forum/44
LonerD, который помог расширить аудиторию на форуме http://dreamlair.net/forum/categories-42
Simup, который организовал отдельный форум для TC Image http://tc-image.3dn.ru/
Харвик, который активно содействовал реализации функций в сборке

Avada, CaptainFlint, Flasher, Tol!k, alexey65536, sa, Lev, Вахмурка, Моторокер, Batya, MVV, Serge Yolkin... с форума http://forum.wincmd.ru которые подсказывали во многих вопросах и открыли мир скриптов

VladSh, KDJ , Infocatcher, FeyFre , se7h , Fr0sT, cnnnc, Idjo, lexa, Yustas.NeO, DV, bluestone, levilevi, oyaebu, wisgest, opk44, GGG8, San_dr - большому коллективу AkelPad'a http://akelpad.sourceforge.net/forum

Всем, кто тестировал сборку, давал те или иные советы, огромное спасибо!!!
UZEF, AntiChat, , svpavkin63, evxeon, white001, Tank05, satuk, Валера, Liding, uzver,Stilet58, Викра, shveicar, vitiger

Всем кто присоединился к проекту и стал выкладывать свои сборки, свои темы, программы
Харвик, Matros, JKT, Yaroslav

Всем кого вдруг забыл упомянуть - Вам тоже спасибо!

моим близким друзьям и родственникам

Надеюсь и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество!



Смотрю на этот список изменений и сам удивляюсь)))

За год произошли большие изменения:
1. Выпущено 3 версии 12.12, 15.15, 17.17
2. Выпущена Lite версия 17.17
3. Выпущено 6 версий AkelPad Image
4. Открыт сайт поддержки

Большие планы на дальнейшее развитие! Дай Бог сил, терпения всё реализовать!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ TOTAL COMMANDER IMAGE!!!

Так получилось, что как раз к этому дню реализовалась давняя мечта утилита TCIMG.exe - Утилита позволяет вызывать различные команды Total Commander и делать дополнительные действия. (аналог TCMCWindow, но без использования сторонней утилиты TCMC и с большим функционалом, который будет только увеличиваться)


 
JKTДата: Пятница, 15.06.2012, 15:03 | Сообщение № 15
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
иТИТЬ? smile

а пожелания..... Не наращивать программ, а фильтровать. Оставлять те, что работают на всех системах. Размер сборки уменшится в 2 раза. И упор надо не на новые фичи, а на устранение старых глюков (коих, к сожалению, миллион)


Сообщение отредактировал JKT - Пятница, 15.06.2012, 15:09
 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » СПАСИБО ЗА TOTAL COMMANDER IMAGE!!! (Высказывания благодарности автору)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности