[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 18.18 (Лучшая сборка на этой планете!)
Total Commander Image 18.18
Andrey_AДата: Суббота, 15.12.2012, 01:39 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Total Commander Image 18.18



Разработчик: Christian Ghisler
Сайт сборки: http://tc-image.3dn.ru
Версия: 8.01
=====================================
Дата выпуска сборки: 12.12.2012
Версия: 18.18
Автор сборки: Averin Andrey
Разрядность: 32bit+64bit
Платформа: Portable
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Форумы поддержки: tc-image.3dn
=====================================
Сборка содержит:

Описание:
Total Commander Image является крупнейшей и уникальной сборкой Total Commander на русском языке, в которой собраны сотни различных программ, утилит, скриптов, плагинов, инструментов, позволяющих не только на свой вкус и цвет настраивать под себя сам файловый менеджер, но и проделывать любые действия как с самой системой, так и практически со всеми известными файловыми форматами. Программа настроена таким образом, чтобы минимизировать время, затрачиваемое на любую операцию. Большинство инструментов позволяют это сделать одним кликом мыши или с помощью "горячих клавиш". Для этого есть несколько десятков интересных приёмов и методов, освоив которые вы с лёгкостью сможете решить как простые, так и сложные задачи. Я думаю что и профессионалу, и любителю эта сборка сборка будет интересна - одним для изучения фич, другим для повседневной работы. Ведь настраивая под себя программу я преследовал цель:
"Всё в одном - Простота! Красота! И автоматизация одним кликом!"


Размер сборки в распакованном виде составляет ~8,7 Gb









< Скачать бесплатно Total Commander Image 18.18 >




Рекомендация по загрузке файла при нестабильном соединении с интернетом




Патч 18.18 1 от 01.04.2013

История изменений
Инструкция по применению


Патч 18.18 2 от 25.05.2013
История изменений
Инструкция по применению





Если вы ВКонтакте, то вступите пожалуйста в мои группы:

1. vk.com/a_best_my_films
2. vk.com/sochirealtys
3. vk.com/a_best_piars

Возможно они Вам будут полезны и интересны.
Вступить в группы Вам ничего не стоит, но тем самым Вы поможете продвинуть их в рейтинге.
Мне важен каждый подписчик!!!

Меня ВКонтакте можете найти тут: vk.com/averin_and


 
LolДата: Вторник, 25.12.2012, 22:19 | Сообщение № 46
Рядовой

На сайте с: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Total Commander Image 18.18 Интересно сколько ждать его на торренте такие продукты заливать на файлообменики с ограничениями скорости я понимаю скачать файл 300 мб но не как 5000 мб разработчики не думали одну часть выкладывать на торрент 4700 мб а другую на файлообменики уж больно в лом ждать пару дней или покупать премиум и ждать сборку на торрентах дайте людям компромисс ....
 
Andrey_AДата: Вторник, 25.12.2012, 23:51 | Сообщение № 47
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (Lol)
Интересно сколько ждать его на торренте

Я понимаю Вашу проблему, но не занимаюсь релизами на торренте.
Тем более на торрентах сейчас удаляют специфические сборки по разным причинам... И тратить время на изучение всех нюансов не входит в мои планы... Никому не запрещено выкладывать сборку, с единственной просьбой приложить ссылку на сайт поддержки, потому что у пользователей могут появится вопросы, на которые отвечать лично я смогу только здесь.
Летом 2013 в планах стоит разработка небольших версий TC Image Mini... , которые возможно будут на торрентах


 
ХарВикДата: Среда, 26.12.2012, 00:26 | Сообщение № 48
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
В файловой панели при отобажении папок ТС Image( я имею ввиду внешний вид) значок перехода в родительский каталог к сожалению выглядит не очень заметным: белая стрелочка на белом фоне...


Нельзя ли, НЕ меняя тему отображения папок, изменить этот значок на более информативный, т.е более заметный, думаю, что это было бы уместно, так как менять тему папок не охота...
.
 
Andrey_AДата: Среда, 26.12.2012, 00:40 | Сообщение № 49
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (ХарВик)
Нельзя ли, НЕ меняя тему отображения папок, изменить этот значок на более информативный

В планах давно стоит создать несколько тем по этому напарвлению... наверное пришло время сделать


 
pikolikosДата: Среда, 26.12.2012, 05:05 | Сообщение № 50
Лейтенант

На сайте с: 24.08.2012
Город: Yerevan
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата (Lol)
Total Commander Image 18.18 Интересно сколько ждать его на торренте такие продукты заливать на файлообменики с ограничениями скорости я понимаю скачать файл 300 мб но не как 5000 мб разработчики не думали одну часть выкладывать на торрент 4700 мб а другую на файлообменики уж больно в лом ждать пару дней или покупать премиум и ждать сборку на торрентах дайте людям компромисс ....


Я разбил на 4 части и выложил на ФО гигапета, может поможет (?) не знаю. Отправил ссылки в личку, как понимаю публично запрещено выкладывать.

Кроме того я TС Image 18.18 целиком выложил на ЯндексДиск. Можно зарегистрироваться там https://disk.yandex.ru/invite/?hash=CQXUPRFI , сделать общедоступную папку на мой адрес kanondevu@yandex.ru и я скину туда (в совместную папку) TC Image 18.18 целиком, скачнется на полной скорости.
 
GGG8Дата: Среда, 26.12.2012, 09:21 | Сообщение № 51
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Цитата (Lol)
Интересно сколько ждать его на торренте

На сайте есть "Территория прямых ссылок". Пользуюсь несколько месяцев и проблем вообще нет - отличная вещь... Да она платная... Кто-то наверняка скажет: "Ну...". Я на 100% уверен, что любой труд должен быть оплачен. Сам ведь тотал тоже платный. У меня есть лицензия. Если Total Commander был бы бесплатным, то он бы не развивался и автор Гислер давно его бы забросил.
Спасибо Андрею, что есть выбор: либо качать бесплатно и ждать торрентов, либо быть в группе OpenLine и комфортно иметь доступ ко всем файлам сайта...

Андрей, в сборке нашёл ошибку, наверно описка.
В главном меню "F5" - копирование на уровень вверх Win + F6 (горячая клавиша не совпадает)

Сборка отличная, новый функционал работает чётко, единственное не все программы обновлены до новых версий (для меня это не испортило картину, ведь основные программы я ставлю в Total Commander Image свои с настройками...)

Ещё раз спасибо!


Сообщение отредактировал GGG8 - Среда, 26.12.2012, 09:22
 
Andrey_AДата: Среда, 26.12.2012, 11:11 | Сообщение № 52
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (GGG8)
Андрей, в сборке нашёл ошибку, наверно описка.

Спасибо за находку, исправил)


 
asmadeusДата: Среда, 26.12.2012, 23:01 | Сообщение № 53
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата (Andrey_A)
Спасибо за находку, исправил)

А можно исправленные файлы в студию? а то себе вроде исправил, так копирование идет теперь в тот же каталог, а не на уровень вверх

Добавлено (26.12.2012, 19:44)
---------------------------------------------
касательно торрента - или ждать неясно сколько, или покупать премиум на ФО. лично я покупал на депозите. не такое дорогое явление

Добавлено (26.12.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Отбой по файлам - просто долго не мог окно с командами найти(оно оказывается в справке). сам все исправил, добавив еще одну комбинацию

Добавлено (26.12.2012, 23:01)
---------------------------------------------
а по поводу майкрософтовских игр, что я писал ранее и они не работают - windows 7 64 бита использует для доступа в Program Files переменную %ProgramW6432%, а не %Programfiles%, так что придется придумать реализацию определения системы при регистрации тотала в системе и назначение нужного файла меню. как то так

 
JKTДата: Суббота, 29.12.2012, 00:51 | Сообщение № 54
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
Andrey_A,

Большое спасибо тебе Камрад, что довел эту сборку!
Начинаю тестить. Просто сейчас , с этими праздниками, и то да се.
А я еще и обновку прикупил, (себе в подарок гггггггг. good ) Машинку (ну не швейную, конечно)
Так, что времени заскочить на сайт - мало.

В любом случае, ВСЕМ людям, которые "пасутся" на сим сайте, желаю УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, и ДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЕЕЕЕЕЕГГГГГГ!!!!!!!
В Новом Году! Будьте все в Шоколаде, дабы ВАС не отвлекали проблемы с ценами на колбасу!
(Чего и себе желаю)
Аминь! :D

И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ! Будьте СЧАСТЛИВЫ!
Мы с Вами!

P.S "Мы", Это только я поустанавливал твою сборку нескольким десяткам человек, которые незнали, а так,......
Ни один не разчаровался. Мне только и говорили, что, такого функционала и не видели. Типа ставь винду и этот тотал и все.

---------------------------------
Но подолью малость дегдя........ Плаги , которые , может у тя на висте и работают (мультимедиа), на 7 - ниче не показуют

Надо ориентироваться на плаги работающие на MediaInfo.DLL , а лишку можно и поубирать. Подробней, что не работает, распишу чуть позднее
А, так, еще раз СПАСИБО за колоссальную работу. Удачи! (Всем)


Сообщение отредактировал JKT - Суббота, 29.12.2012, 01:10
 
asmadeusДата: Суббота, 29.12.2012, 20:44 | Сообщение № 55
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
обнаружилась неприятность,, не знаю с чем связаная. два раза слетали настройки тотала, ак именно - мои ассоциации, шрифт панелей и размеры табуляторов. и еще кой xatuj по мелочи, но имеено с настроек тотала.
 
Andrey_AДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:22 | Сообщение № 56
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (JKT)
Надо ориентироваться на плаги работающие на MediaInfo.DLL , а лишку можно и поубирать. Подробней, что не работает, распишу чуть позднее

Плагины и полный их разбор и автоматизация на подходе...

Цитата (asmadeus)
обнаружилась неприятность,, не знаю с чем связаная. два раза слетали настройки тотала


Все настройки тотала хранятся и записываются в Wincmd.ini , у меня никогда ничего не слетало
Можно воспользоваться дополнительно "Сохранить настройки" в "Настройках"


 
Andrey_AДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:05 | Сообщение № 57
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
         С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всех участников и пользователей Total Commander Image поздравляю с Новогодними праздниками!!
Этот год был просто невероятным: выпущено 4 версий сборки, вложено около 4 месяцев свободного времени в разработку автоматизации и комфортности работы в файловом менеджере! Многое ещё предстоит и работа продолжится...
Всем желаю всего самого наилучшего, Пусть всё сбудется о чём Вы мечтаете! И дай Бог Вам здоровья, процветания, яркости и незабываемости!
Всем, кто участвовал в разработке, огромное спасибо, ведь всё, что мы делаем экономит время, а значит высвобождается время на что-то более интересное! Удачи!
С уважением AAA


 
asmadeusДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:59 | Сообщение № 58
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата (Andrey_A)
Все настройки тотала хранятся и записываются в Wincmd.ini , у меня никогда ничего не слетало

да, я знаю про этот файл. для меня такое явление само в новинку, но ничего.посмотрю, может удасться выявить причину. С наступающим новым годом всех обитателей сайта!
 
kfhjxrfДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:08 | Сообщение № 59
Полковник

На сайте с: 09.11.2012
Город: Minsk
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 4
Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ! Команде Total Commander Image новых свершений, а нам, пользователям, победы в освоении этого прекрасного творения!

Лариса
 
LifoДата: Вторник, 01.01.2013, 10:57 | Сообщение № 60
Рядовой

На сайте с: 18.11.2012
Город: Navapolack
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
С наступившим Новым Годом! Спасибо за сборку и титанический труд по ее созданию. Вчера "качнул" архив целиком, сегодня поставил. Все работает, правда в отчетах KIS-а узрел, что при скачивании не "прошел" /Files/Library/DllOcx/Richtx32.ocx. Влияние на работоспособность сборки отсутствие этого .ocx не замечено.
 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 18.18 (Лучшая сборка на этой планете!)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности