[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 18.18 (Лучшая сборка на этой планете!)
Total Commander Image 18.18
Andrey_AДата: Суббота, 15.12.2012, 01:39 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Total Commander Image 18.18



Разработчик: Christian Ghisler
Сайт сборки: http://tc-image.3dn.ru
Версия: 8.01
=====================================
Дата выпуска сборки: 12.12.2012
Версия: 18.18
Автор сборки: Averin Andrey
Разрядность: 32bit+64bit
Платформа: Portable
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Форумы поддержки: tc-image.3dn
=====================================
Сборка содержит:

Описание:
Total Commander Image является крупнейшей и уникальной сборкой Total Commander на русском языке, в которой собраны сотни различных программ, утилит, скриптов, плагинов, инструментов, позволяющих не только на свой вкус и цвет настраивать под себя сам файловый менеджер, но и проделывать любые действия как с самой системой, так и практически со всеми известными файловыми форматами. Программа настроена таким образом, чтобы минимизировать время, затрачиваемое на любую операцию. Большинство инструментов позволяют это сделать одним кликом мыши или с помощью "горячих клавиш". Для этого есть несколько десятков интересных приёмов и методов, освоив которые вы с лёгкостью сможете решить как простые, так и сложные задачи. Я думаю что и профессионалу, и любителю эта сборка сборка будет интересна - одним для изучения фич, другим для повседневной работы. Ведь настраивая под себя программу я преследовал цель:
"Всё в одном - Простота! Красота! И автоматизация одним кликом!"


Размер сборки в распакованном виде составляет ~8,7 Gb









< Скачать бесплатно Total Commander Image 18.18 >




Рекомендация по загрузке файла при нестабильном соединении с интернетом




Патч 18.18 1 от 01.04.2013

История изменений
Инструкция по применению


Патч 18.18 2 от 25.05.2013
История изменений
Инструкция по применению





Если вы ВКонтакте, то вступите пожалуйста в мои группы:

1. vk.com/a_best_my_films
2. vk.com/sochirealtys
3. vk.com/a_best_piars

Возможно они Вам будут полезны и интересны.
Вступить в группы Вам ничего не стоит, но тем самым Вы поможете продвинуть их в рейтинге.
Мне важен каждый подписчик!!!

Меня ВКонтакте можете найти тут: vk.com/averin_and


 
Baal1982Дата: Суббота, 15.12.2012, 06:15 | Сообщение № 2
Рядовой

На сайте с: 14.12.2012
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
up
 
CerberoДата: Суббота, 15.12.2012, 07:17 | Сообщение № 3
Полковник

На сайте с: 02.02.2012
Город: Североморск
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
как долека дорога к новому тоталу?????????????
 
MatrosДата: Суббота, 15.12.2012, 13:45 | Сообщение № 4
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Свершилось!!! Уже так к Тоталу привык! Нетерпится ,поскорее скачать ...

Огромное спасибо up good :) настоящий подарок к Новому Году!



Всё приходящее,а музыка Вечна !


Сообщение отредактировал Matros - Суббота, 15.12.2012, 13:51
 
asmadeusДата: Суббота, 15.12.2012, 13:48 | Сообщение № 5
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
да. свершилось. ждем ссылки на закачку
 
ХарВикДата: Суббота, 15.12.2012, 15:34 | Сообщение № 6
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Уважамые пользователи!!!
Ссылки на скачивание Total Commander Image 18.18 УЖЕ ОПУБЛИКОВАНЫ!!!
=============================================================================================
Исходя из опыта раздачи прошлых релизов и дабы упредить наиболее распространённые вопросы, хочу
дать некоторые рекомендации:

1. Большие файлы лучше всего качать НЕ из браузера (Хотя,например, Opera декларирует возможность докачки при обрыве связи, это возможно ТОЛЬКО при поддержке этой функции сервером хранения файла), а воспользоваться спец программой, например Download Master'ом.
При обрыве загрузки, нужно ещё раз перейти в браузере по ссылке на закачку, дождаться получения ссылки, вставить её в качестве зеркала и переключиться на него.

2. Архив TC_Image18.18.rar лучше всего распаковывать другим Тоталом, так рекомендует автор сборки.

3. При распаковке архива рекомендовано отключить антивирус: так как сборка содержит скрипты, папки с ключами, антивирусники могут на них срабатывать, безвозвратно удалять, перемещать в карантин и т.д., вследствие чего Тотал может работать не стабильно!!! Особенно это рекомендуется для тех, у кого антивирусник "привык" работать
по своему усмотрению без запроса к хозяину! Работу антивирусников мы уже обсуждали ЗДЕСЬ, кому интересно, посмотрите.

3.1. При распаковке архива, скачанного частями, распаковать Часть1., а остальные подхватятся.

4. Чтобы не было вопросов типа "Длина целевого пути превышает 259 знаков...", распаковывать архив TC_Image18.18.rar следует в корень диска, любого, куда Вам наиболее подходит,
(к примеру, у меня он лежит в корне съёмного винчестера и я им могу пользоваться на любом компе), лучше НЕ системного, чтобы после переустановки винды и форматирования диска не потерять Тотал.
К слову: что такое корень диска? Это когда открыть, к примеру диск C:\ или D:\ или F:\ или при распаковке в Тотале указывая путь распаковки, смотрите, чтобы был путь указан такой: C:\ или D:\ или F:\
Об этом можно почитать ЗДЕСЬ.
Просьба продвинутых пользователей не иронизировать над моими объяснениями про корень диска, я сам когда - то не знал, что это такое.

5. Не поленитесь прочитать хотя бы первые страницы обсуждений Total Commander Image 15.15, Total Commander Image 17.17 , там Вы найдёте ответы на многие вопросы.

6. Читайте в шапке релиза "От автора" под спойлером.

7. И не стесняйтесь задавать вопросы и высказавать свои мысли здесь.
.
 
YuriДата: Суббота, 15.12.2012, 15:45 | Сообщение № 7
Рядовой

На сайте с: 30.10.2012
Город: Луганск
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо за Ваш огромный труд !!!!! Ваш Total Commander Image одно удовольствие !!! Надеюсь в будующем появятся отдельные сборки для win 7, XP

Добавлено (15.12.2012, 15:45)
---------------------------------------------

 
pikolikosДата: Суббота, 15.12.2012, 16:19 | Сообщение № 8
Лейтенант

На сайте с: 24.08.2012
Город: Yerevan
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Выражаю благодарность авторам наиудобнейшей программы которую я встречал, без TC Image уже никак и никуда !!!

У Р А

 
asmadeusДата: Суббота, 15.12.2012, 20:50 | Сообщение № 9
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
качать еще 4 часа. жду не дождусь. интересно, как он среагирует на windows 8...
 
CerberoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:49 | Сообщение № 10
Полковник

На сайте с: 02.02.2012
Город: Североморск
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Скачал установил работает как часики >(
 
asmadeusДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:08 | Сообщение № 11
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Итак, скачал и установил. Первые впечатления. Сразу о плохом.
1.Если вы добавляете чистильщики реестра и дисков сторонние, то зачем в меню добавлять тогда системные? Я лична очень удивился, увидев программу очистки дисков, которую в глаза не видел года 4
2. У меня не меняется цветовая схема тотала
3. При запуске KMPlayer ругается на отсутствие кодеков ( с нормальным такого не было, кодеки и не ставил)
Пока с этим все, больше ничего не пробовал. Жаль, что аимп без плагина dfx( я к нему привык)
Теперь о приятном. Сбовка в состоянии удовлетворить самого изыскательного пользователя из-за обилия в ней всего необходимого ( хотя я в меню сильно теряюсь)
Надо бы как то реализовать установку уникальных программ( чтобы можно было выбрать, какие плеера и утилитв ставить, а какие нет).
Вот пока все. В целом впечатление положительное

По KMPlayer вопрос снят - прописал ассоциации с видеофайлами и все стало на свои места


Сообщение отредактировал asmadeus - Воскресенье, 16.12.2012, 18:37
 
Andrey_AДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:52 | Сообщение № 12
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Quote (asmadeus)
У меня не меняется цветовая схема тотала

Интересует система, на которой вы пробовали и какая тема не сработала

Quote (asmadeus)
Надо бы как то реализовать установку уникальных программ( чтобы можно было выбрать, какие плеера и утилитв ставить, а какие нет).

В следующем году возможно решится этот вопрос

[ps]Просьба ко всем проверить смену тем, у меня нормально сменяется.
т.к. большая часть функционала переписана заново (хотя всё тестировалась десятки раз), то возможны какие-либо недочёты.
За пару месяцев, всё возможное выявится и исправится.
[/ps]


 
Stilet58Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:30 | Сообщение № 13
Майор

На сайте с: 16.04.2012
Город: Донецк
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 1
Просто нет слов. Огромное СПАСИБО за Total Commander Image 18.18
Это просто подарок к Новому году.
 
asmadeusДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:41 | Сообщение № 14
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Quote (Andrey_A)
Интересует система, на которой вы пробовали и какая тема не сработала

Не меняется тема вообще никакая. Варианта два - либо я что то не включил, либо на windows 8 работа не предусмотрена. Я просто люблю темное оформление, а вручную все менять долго. Цвета для типов файлов дело нешуточное))Выше писал - по KMPlayer вопрос снят
 
ХарВикДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:57 | Сообщение № 15
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
asmadeus, все смены тем присутствуют, т.е работают, проверил специально. Если у Вас не работают, то это либо Win8, (не знаю, не могу ничего сказать), либо Антивирусник не разрешает работать утилите ТСIMG: для смены тем работает эта утилита, т.е TCIMG.exe.
Рекомендую: поставить утилиту в исключения для Антивирусника. Должно сработать, если нет, тогда, возможно, Win8...или что другое.

WinXP SP3, Awast
 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 18.18 (Лучшая сборка на этой планете!)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности