[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 15.15 (Всё в одном: Красота, простота, автоматизация одним кликом!)
Total Commander Image 15.15
Andrey_AДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:37 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Total Commander Image 15.15



Разработчик: Christian Ghisler
Сайт: http://www.ghisler.com/
Версия: 8.b16
=====================================
Дата выпуска сборки: 01.02.2012
Версия: 15.15
Автор сборки: Averin Andrey
Разрядность: 32bit+64bit
Платформа: Portable
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Форумы поддержки: tc-image.3dn
=====================================
Сборка содержит:

Описание:
Total Commander Image является крупнейшей и уникальной сборкой Total Commander на русском языке в котором собраны сотни различных программ, утилит, скриптов, плагинов, инструментов, позволяющих не только на свой вкус и цвет настраивать под себя сам файловый менеджер, но и проделывать любые действия как с самой системой, так и практически со всеми известными файловыми форматами. Программа настроена таким образом, чтобы минимизировать время, затрачиваемое на любую операцию. Большинство инструментов позволяют это сделать одним кликом мыши или с помощью "горячих клавиш". Для этого есть несколько десятков интересных приёмов и методов, освоив которые вы с лёгкостью сможете решить как простые, так и сложные задачи. Я думаю что и профессионалу, и любителю эта сборка сборка будет интересна - одним для изучения фич, другим для повседневной работы. Ведь настраивая под себя программу я преследовал цель:
"Всё в одном - Простота! Красота! И автоматизация одним кликом!"


Размер сборки в распакованном виде составляет ~8,5 Gb







<<<Скачать бесплатно Total Commander Image 15.15>>>

Рекомендации по загрузке файлов при нестабильном соединении с интернетом




=====================================================
07.03.2012

=====================================================
12.03.2012

=====================================================

15.04.2012
 
CerberoДата: Пятница, 03.02.2012, 23:38 | Сообщение № 16
Полковник

На сайте с: 02.02.2012
Город: Североморск
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Ну все сборка пошла гулять по сайтам. И никто не не указ толком кто автор сборки.
 
ХарВикДата: Суббота, 04.02.2012, 01:18 | Сообщение № 17
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Ну, вот. я тоже установил, ещё раз спасибо Андрею за проделанную работу.
Пытался раза четыре скачать обычными "качалками" браузеров, но к сожалению закачки обрывались около 4.0Гб...Пришлось установить ДоунлоадМастер и...за час получилось скачать( прислушался к совету не качать"большие"файлы обычными "качалками", спасибо simup, Andryxa, , скачал прямо на съёмный винт. распаковал ТоталКоммандером сюда же и установил также на съёмный диск, на рабочем столе установился ярлык. При установке отключил Каспера, при загрузке Тотала он уже не ругается, загружается Тотал достаточно быстро, ТКИмидж12.12 загружался дольше. Беглый просмотр порадовал, а дальше будем разбираться по ходу работы. ПОКА ни замечаний ни нареканий нет. хотя к сожалнию не нашёл моей любимой проги в Графике по улучшению старых фотографий( может, ещё просто не нашёл или не нашёл аналога), зато порадовал релаксплеер НALOTEA, пишу коммент под музыку и шум океана))). Спасибо.

Добавлено (04.02.2012, 03:18)
---------------------------------------------
JKT, отдельное спасибо, хотя Ваш совет и прозвучал, когда я уже закачал, но совет БЫЛ, да и фразу про "обычные качалки " использовал Вашу. Спасибо за участие.
 
IrinaДата: Суббота, 04.02.2012, 12:04 | Сообщение № 18
Рядовой

На сайте с: 02.02.2012
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Ура! скачала:))) Спасибо Djdfy, помог:)))

(к данной версии не относится, ибо не ставила ещё:))
ну очень не скромный вопрос, как мне удалить предыдущий тотал, почему-то в последнее время у меня не получается, не видят его программы по удалению, приходится диким способом удалять папку и чистить регистр...:(((
Может кто подскажет, а то совсем отдалилась от установок... wacko
 
DRDimДата: Суббота, 04.02.2012, 12:42 | Сообщение № 19
Сержант

На сайте с: 03.02.2012
Город: Minsk
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Andrey_A - спасибо огромное за "большой" и в целом классный продукт! Мелкие недочеты, конечно, со временем выявятся и, думаю, исправятся - собственно форум, как раз, для этого и предназначен!
У меня есть вопрос - как заставить тотал проводить копирование файлов не на фоне (в свернутом окне), а так чтобы процесс копирования был виден в основном окне тотала (как в обычном коммадере)?! Все мои манипуляции с настройками через TweakTC не к чему не привели - что так, что этак - копирование запускается свернутым!


Следите за своими мыслями - они могут стать вашей судьбой
 
DjdfyДата: Суббота, 04.02.2012, 12:55 | Сообщение № 20
Рядовой

На сайте с: 01.02.2012
Город: Qaragandy
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Irina)
как мне удалить предыдущий тотал

для этого сначала напишите какой Тотал стоял, как его устанавливали?

Total Commander Image 15.15 достаточно распаковать в нужное Вам место и пользоваться, для запуска в папке есть файл TOTALCMD.exe


Век живи - Век учись

Сообщение отредактировал Djdfy - Суббота, 04.02.2012, 12:56
 
IrinaДата: Суббота, 04.02.2012, 13:19 | Сообщение № 21
Рядовой

На сайте с: 02.02.2012
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
TC SoftLair
и
TCDreamLair.2012
На данный момент хочу вчистую снести TCDreamLair.2012 и поставить Total Commander Image 15.15
Спасибо smile
 
simupДата: Суббота, 04.02.2012, 17:12 | Сообщение № 22
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
Quote (Irina)
На данный момент хочу вчистую снести TCDreamLair.2012

Если программы нет в списке установленных программ, то просто удалить папку и чистить реестр..
Если есть, то Меню "оптимизация" - деинсталляторы - выбирайте любой...


Пишите, звоните.
 
ХарВикДата: Суббота, 04.02.2012, 20:02 | Сообщение № 23
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Уважаемые форумчане!!!
У меня есть такое предложение:


Сообщение отредактировал ХарВик - Суббота, 04.02.2012, 20:04
 
JKTДата: Суббота, 04.02.2012, 22:46 | Сообщение № 24
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
Андрей, поздравляю с наступающим! smile

Много вопросов.
 
vitigerДата: Суббота, 04.02.2012, 23:43 | Сообщение № 25
Генерал-полковник

На сайте с: 01.02.2012
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Quote (ХарВик)
Уважаемые форумчане!!! У меня есть такое предложение: исходя из колоссального размера Total Commander Image 15.15 предлагаю провести его тестирование по частям, т.е каждый выберет для себя какие-то параметры, (например, утилиты), кто-то другой другие программы, (например, Графика), и т.д., и отпишется на форуме: " у меня ХР-32, Каспер, ......", " у меня ХР-64, ....." Потому что одному тестить ВСЁ это же очень долго, да и к тому же что я пойму в Графике Построение чертежей, если я не инженер, а вот фотографией я занимался, в Аудио тоже могу послушать музыку, но в своей работе врядли буду её конвертировать, а ДиДжеи у нас, думаю, есть.

Мое мнение: предложение хорошее.

Добавлено (05.02.2012, 01:43)
---------------------------------------------
JKT, у автора была огромная работа, не только по обновлению внешнего вида, обновлению программ, скриптов и т.д., но и кроме всего этого желание удовлетворить все пожелания от пользователей. Сборка постоянно совершенствуется, поэтому Andrey_A еще очень многое собирается сделать и изменить. Только все сразу сделать не получается. После выявления всех неточностей, недоработок и пожеланий автору - будет следующая версия.


 
ХарВикДата: Суббота, 04.02.2012, 23:51 | Сообщение № 26
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Вот вот, спасибо, vitiger, хорошо бы ещё обсудить это и чтоб поболее нас подключилось.
Включил Панель "Графика-Фото-Редакторы" проверил первые четыре кнопки на панели: Изменение/Преобразование изображений, Создание различных объектов графики, Рисование Чертежи Графика, Утилиты Two Pilots. Включаются и работают все, кроме Watermark из каталога Создание различных объектов графики, поскольку "msgdiplus.dll не был найден"...

Добавлено (05.02.2012, 01:51)
---------------------------------------------
WinXP-32, антивирус Каспер,

 
vitigerДата: Суббота, 04.02.2012, 23:57 | Сообщение № 27
Генерал-полковник

На сайте с: 01.02.2012
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
ХарВик, слишком мало скачало эту сборку и нет упоминания этого сайта в самой программе. Надо дождаться когда она появиться на торрентах, можно там указать сайт, тогда люди будут регистрироваться и присоединяться к тестированию и отписке о результатах здесь.

 
JKTДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:37 | Сообщение № 28
Генерал-майор

На сайте с: 01.02.2012
Город: Харьков
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация: 7
Вот. Идея возникла.


Создана спец тема - Admin
 
ХарВикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:48 | Сообщение № 29
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Уважаемый JKT,
 
simupДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:51 | Сообщение № 30
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
Quote (JKT)
Я думаю модераторы сделают тему по этим 9-ти пунктам

все предложения по улучшению работы форума просьба отправлять в личку
(будут осуществляться согласно плану работ)
Кроме того: зарегистрированные пользователи имеют право открывать темы... если тема будет вялой - отмодерируем... smile


Пишите, звоните.
 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 15.15 (Всё в одном: Красота, простота, автоматизация одним кликом!)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности