[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 21.21 (Просто необычная сборка...)
Total Commander Image 21.21
Andrey_AДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:35 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Total Commander Image 21.21



Разработчик: Christian Ghisler
Сайт сборки: http://tc-image.3dn.ru
Версия: 8.52a
=====================================
Дата выпуска сборки: 21.06.2016
Версия: 21.21
Автор сборки: Averin Andrey
Разрядность: 32bit+64bit
Платформа: Portable
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Форумы поддержки: tc-image.3dn
=====================================
Сборка содержит:


Описание:
Total Commander Image является и уникальной сборкой Total Commander на русском языке, в которой собраны сотни различных программ, утилит, скриптов, плагинов, инструментов, позволяющих не только на свой вкус и цвет настраивать под себя сам файловый менеджер, но и проделывать любые действия как с самой системой, так и практически со всеми известными файловыми форматами. Программа настроена таким образом, чтобы минимизировать время, затрачиваемое на любую операцию. Большинство инструментов позволяют это сделать одним кликом мыши или с помощью "горячих клавиш". Для этого есть несколько десятков интересных приёмов и методов, освоив которые вы с лёгкостью сможете решить как простые, так и сложные задачи. Я думаю что и профессионалу, и любителю эта сборка сборка будет интересна - одним для изучения фич, другим для повседневной работы. Ведь настраивая под себя программу я преследовал цель:
"Всё в одном - Простота! Красота! И автоматизация одним кликом!"


Размер сборки в распакованном виде составляет ~2,6 Gb



Описание к сборке Total Commander Image 21.21

< Скачать бесплатно Total Commander Image 21.21 >













Если вы ВКонтакте, то вступите пожалуйста в мои группы:

1. vk.com/a_best_my_films
2. vk.com/sochirealtys
3. vk.com/a_best_piars

Возможно они Вам будут полезны и интересны.
Вступить в группы Вам ничего не стоит, но тем самым Вы поможете продвинуть их в рейтинге.
Мне важен каждый подписчик!!!

Меня ВКонтакте можете найти тут: vk.com/averin_and

.


 
Andrey_AДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:35 | Сообщение № 2
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Ещё пару слов от себя:

Сборка выпускаться не планировалась, но пару дней назад один хороший друг дал ссылку http://cjgrey.ru/forum/44-171-1 со словами "Поздравляю с 5-ти летием сборки" ...
Я его поправил, что 5 лет назад она появилась в интернете...
Да уж... 5 лет (подумал я), и в срочном порядке, в честь этого, решил выдать "очковую" сборку )))
Видимо пришло время для 21.21, тем более что Гислер выпускает 9-ку , а там не початый край работы по обновлению...
----------
Кстати, поздравляю того самого simup, который ещё в то время разглядел что-то, в никому незнакомой сборке, что-то интересное... и настоял ... и не только... , он помог открыть этот самый сайт http://tc-image.3dn.ru , в котором мы все познакомились и живём...
У него вчера был день рожденье! Simup всего самого лучшего! И удачи! И здоровья! И вдохновения!
---------


 
Andrey_AДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:59 | Сообщение № 3
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Zmy, нет, в шапке написано 8.52a - для того, чтобы переходить на 9-ку надо чтобы автор гислер исправил кучу ошибок - а это несколько месяцев...

 
ХарВикДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:03 | Сообщение № 4
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Ну, спасибо, Andrey_A, будем попробовать!!!
 
Andrey_AДата: Вторник, 21.06.2016, 09:47 | Сообщение № 5
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Есть ссылка, но она имеет ограничение, поэтому если есть возможность залейте файл к себе на облако (или куда-либо ещё) и дайте пожалуйста ссылку

Скачать с yandex disk


 
MatrosДата: Вторник, 21.06.2016, 13:21 | Сообщение № 6
Генералиссимус

На сайте с: 03.03.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2019
Награды: 164
Репутация: 95
Андрей,поздравляю с выходом новой сборки Total Commander Image 21.21 !
Уже качаю...
Спасибо.



Всё приходящее,а музыка Вечна !
 
chip642Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:08 | Сообщение № 7
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Andrey_A
Спасибо! Будем посмотреть, что Маэстро новенького приготовил.
 
asmadeusДата: Вторник, 21.06.2016, 22:09 | Сообщение № 8
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Андрей, поздравляю тебя и всех пользователей ресурса (себя в том числе) с выходом новой версии твоей сборки TC. Зря ты не хотел выпускать ее - ведь твои сборки и утилиты - это для многих просто незаменимый инструмент в работе - я например (как и все на сайте) не представляю Total без TCIMG, будь это твоя сборка или любая другая. Это же относится и к AkelPad Image.
И вот сейчас захотелось вспомнить немного истории, так сказать, экскурсия в прошлое. В мое прошое.
На сайте я с 2012 года, сборка TC Image мне попала тогда 17.17. Уже не помню, что я конкретно скал в сети, что поиск привел меня к сайту. Удивил тогда именно размер сборки - почти 9 гигабайт в распакованном виде. Чисто человеческое любопытство заставило скачать (на моем тогдашнем интернете это было проблематично) и посмотреть, что к чему. До этого имел дело в принципе с тремя сборками - Podarok Edition, TC Expert и своей, собранной на базе этих двух, хотя и сборкой назва ть язык не поворачивается . просто тотал с цветовой схемой и парой vbs скриптов ( сборка не уцелела, хотя интересно было бы сейчас на нее посмотреть). Что-то отвлекся... Так вот, распаковал и смотрю, и удивляюсь я тогда,насколько в TC можно все настроить, добавить и приспособить...
Далее утилита TCIMG, в то время версия 2.2 (представьте себе эволюцию!). Все мы приложили к ней много усилий для того, чтобы она приобрела вид такой, как сейчас. Не буду вспоминать, что именно предлагал я - трудно уже вспомнить, да и не стоит, знаю точно, что классы на 64-х битной системе составлял я, когда у Андрея еще не было такой возможности. Утилита гениальна, не имеющая аналогов и не знающая себе равных! Без нее, как я писал вые, работа превращается в сплошные мучения.
Сборка AkelPad Image, в которой я, к своему стыду, не знаю и половины, тоже относитсся к шедеврам. Текстовый реадктор, который имеет практически все функции для работы с текстом. Конечно, не стоит сравнивать с Microsoft Word, но это абсолютно разные направления - и там и там есть свои специфические функции.
Не могу не упомянуть о утилите MENUIMG, в создании которой моего вмешательства довольно много - это и предложения по созданию синтаксиса tcm, и написание невостребованной утилиты TCMConverter ( что было вообще первым опытом в программировании на Autoit), и создание цветовых и шрифтовых схем, многие из которых, если не все, были включены в файл настроек утилиты, и указания на ошибки, которые проявлялись по мере написания TCMConverter, например, ошибка с форматом записи цвета (вместо RGB был RBG).
В общем, что я хотел сказать вышеперечисленным... Сайт и его команда во главе с Андреем насколько помогли мне понять и полюбить эти сборки и утилиты, что я ни за что не захочу променять их на другие. Конечно, это не значит, что я нге скачиваю и не смотрю другие продукты, на эталон всегда один.
 
ХарВикДата: Вторник, 21.06.2016, 22:26 | Сообщение № 9
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Э-э-э!!! ХарашЁ сказал!
Раз уж юбилей и воспоминания, то у меня была ещё сборка 12.12! А потом понеслась!!! К стати, у меня до сих пор есть сборка 17.17, а что, она кушать не просит)))
А ещё хочу сказать, что Андрей "приложил свою руку" и к моей привязанности к Тоталу и особенно к Имиджу. Сначала у меня появились вопросы: зачем вообще нужен тотал и ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ? На многие! вопросы я получил ответы, на многие вопросы пришлось докапываться самому, но в этом и есть интерес! С тех пор я здесь, на сайте и продолжаю учиться. ЕСТЬ ЧЕМУ!!!
Спасибо, Андрей! Спасибо всем пользователям сайта! Ребята, всех с юбилеем!!!
 
Andrey_AДата: Вторник, 21.06.2016, 23:38 | Сообщение № 10
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата asmadeus ()
мне попала тогда 17.17.

У меня, кстати, на ноуте не сохраняются старые версии, а вот у других я периодически встречаю, т.к. все кто ко мне приходит со своим компом уходит со сборкой. ))
Так вот, приехала сестра с племянниками в гости, и у неё на компе версия 17.17 и менять её она не хочет - привыкла и все нравится...

Цитата asmadeus ()
утилита TCIMG, в то время версия 2.2 (представьте себе эволюцию!). Все мы приложили к ней много усилий для того, чтобы она приобрела вид такой, как сейчас. Не буду вспоминать, что именно предлагал я - трудно уже вспомнить, да и не стоит, знаю точно, что классы на 64-х битной системе составлял я, когда у Андрея еще не было такой возможности. Утилита гениальна, не имеющая аналогов и не знающая себе равных! Без нее, как я писал выше, работа превращается в сплошные мучения.


Спасибо за хорошие слова.
Посмотрел версию TCIMG 2.2 и сам удивился, что ещё тогда в 2012 она уже умела многое...

А то, что она сейчас умеет, конечно большая заслуга всех пользователей: одни вносили и вносят идеи, другие тестируют и присылают новые примеры, третьи составляют различные данные, которые внедряются в утилиту.
Всем большое спасибо!

Вообще вся сборка и её развитие это реализация Ваших идей.

.


 
YuriДата: Вторник, 21.06.2016, 23:47 | Сообщение № 11
Рядовой

На сайте с: 30.10.2012
Город: Луганск
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
маил пишет - заражено , Мега - требует установки чего то , яндекс - регистрации .... С чем связаны такие сложности скачивания ???? я конечно понимаю - не нравится не бери , но .... раньше все как то проще было ......
 
Andrey_AДата: Вторник, 21.06.2016, 23:52 | Сообщение № 12
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата Yuri ()
С чем связаны такие сложности скачивания ????

Видимо облака развиваются.
Прошу тех, у кого есть возможность - залейте на другие ресурсы.
---------
Это как обычно - в первый день проблема со ссылками... далее появится 10-20 ссылок...


 
YuriДата: Среда, 22.06.2016, 00:05 | Сообщение № 13
Рядовой

На сайте с: 30.10.2012
Город: Луганск
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
да и вообще - экзешный файл ... я конечно верю разрабу , все таки не первый год пользуюсь его сборками ... на как говорится - Доверяй , но проверяй .... А тут ...)))
 
Andrey_AДата: Среда, 22.06.2016, 00:09 | Сообщение № 14
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7167
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата Yuri ()
да и вообще - экзешный файл ... я конечно верю разрабу , все таки не первый год пользуюсь его сборками ... на как говорится - Доверяй , но проверяй .... А тут ...)))


Есть кто скачал - отпишитесь всё ли нормально? Никто не погиб )))


 
YuriДата: Среда, 22.06.2016, 00:12 | Сообщение № 15
Рядовой

На сайте с: 30.10.2012
Город: Луганск
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Кстати ! а где можно скачать 17.17. Мне тоже она больше всего нравится .... Спасибо

Добавлено (22.06.2016, 00:12)
---------------------------------------------
да не , я не о смерти ))))) пока полет нормальный , правда отличия от 20.20. пока не наблюдаю ( уж простите чайника)))))

 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 21.21 (Просто необычная сборка...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности