[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 22.22 (Просто навороченная сборка...)
Total Commander Image 22.22
Andrey_AДата: Четверг, 02.02.2017, 19:38 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Total Commander Image 22.22



Разработчик: Christian Ghisler
Сайт сборки: http://tc-image.3dn.ru
Версия: 9.0a
=====================================
Дата выпуска сборки: 06.02.2017
Версия: 22.22
Автор сборки: Averin Andrey
Разрядность: 32bit+64bit
Платформа: Portable
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Форумы поддержки: tc-image.3dn
=====================================
Сборка содержит:


Описание:
Total Commander Image является и уникальной сборкой Total Commander на русском языке, в которой собраны сотни различных программ, утилит, скриптов, плагинов, инструментов, позволяющих не только на свой вкус и цвет настраивать под себя сам файловый менеджер, но и проделывать любые действия как с самой системой, так и практически со всеми известными файловыми форматами. Программа настроена таким образом, чтобы минимизировать время, затрачиваемое на любую операцию. Большинство инструментов позволяют это сделать одним кликом мыши или с помощью "горячих клавиш". Для этого есть несколько десятков интересных приёмов и методов, освоив которые вы с лёгкостью сможете решить как простые, так и сложные задачи. Я думаю что и профессионалу, и любителю эта сборка сборка будет интересна - одним для изучения фич, другим для повседневной работы. Ведь настраивая под себя программу я преследовал цель:
"Всё в одном - Простота! Красота! И автоматизация одним кликом!"


Размер сборки в распакованном виде составляет ~2,6 Gb



Описание к сборке Total Commander Image 22.22

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/



_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/









Если вы ВКонтакте, то вступите пожалуйста в мои группы:

1. vk.com/a_best_my_films
2. vk.com/sochirealtys
3. vk.com/a_best_piars

Возможно они Вам будут полезны и интересны.
Вступить в группы Вам ничего не стоит, но тем самым Вы поможете продвинуть их в рейтинге.
Мне важен каждый подписчик!!!

Меня ВКонтакте можете найти тут: vk.com/averin_and

Группа TCIMG в Telegram



 
Andrey_AДата: Среда, 22.08.2018, 15:04 | Сообщение № 136
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
bizvit, вы можете прочитать 1-е сообщение
http://tc-image.3dn.ru/forum/2-1038-17860-16-1486359311
Если кто-то куда-то выкладывает - я только за.
Сам заниматься не буду. Вы просто не представляете сколько приходит запросов на разного рода улучшения и развития того или иного рода (TCIMG, TC IMAGE, AkelPad Image, и.т.д) Поэтому я лучше потрачу время на создание чего-то нового, чем...

.


 
СергийДата: Четверг, 23.08.2018, 23:14 | Сообщение № 137
Сержант

На сайте с: 20.07.2013
Город: Pinsk
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте Андрей. Сборка 22.22от17 года. Нет ли уже сборки 23.23? Может пропустил выход ее ?
 
simupДата: Четверг, 23.08.2018, 23:46 | Сообщение № 138
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
Цитата Сергий ()
Нет ли уже сборки 23.23?

Нету.
Надеюсь, пока нету...


Пишите, звоните.
 
СергийДата: Четверг, 23.08.2018, 23:55 | Сообщение № 139
Сержант

На сайте с: 20.07.2013
Город: Pinsk
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Жаль конечно. Видимо устал Андрей с этими сборками. Но будем надеяться.
 
Andrey_AДата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:08 | Сообщение № 140
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Новой сборки не планируется.

.


 
СергийДата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:15 | Сообщение № 141
Сержант

На сайте с: 20.07.2013
Город: Pinsk
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Andrey_A ()
Новой сборки не планируется.


Вот это уже новость. ! ! ! Оставили нас выходит. И забыли?

Добавлено (26.08.2018, 23:20)
---------------------------------------------
И что будет вместо сборки?

 
sibirnikДата: Понедельник, 27.08.2018, 06:40 | Сообщение № 142
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
Andrey_A
Цитата Andrey_A ()
Новой сборки не планируется.
Жаль...Хотелось бы увидеть творение мастера с учётом того, что наработано Вами, после выхода последней сборки имею ввиду не софт, которым напихивают сборки ТС, а интересные решения с использованием TCIMG. Главное, TCIMG не бросайте - это лучшее, что есть на сегодня для ТС.
 
simupДата: Понедельник, 27.08.2018, 19:00 | Сообщение № 143
Генерал-лейтенант

На сайте с: 26.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 535
Награды: 6
Репутация: 7
Цитата Сергий ()
Вот это уже новость. ! ! ! Оставили нас выходит. И забыли?

Я вот как думаю:
Сейчас каждый может сделать свою сборку.
1Берем ТС от Гислера
2 Копируем в нее TCIMG крайней версии
3 Копируем библиотеки со значками (типа Wcmicons.dll)
4 Копируем крайнюю версию AkelPad IMAGE
5 Вставляем набор портабельных программ по вкусу
И начинаем творить!!!
Яркий пример сборка от Matros

Если что-то не получается - добро пожаловать на наш форум :)

У Andrey_A есть жизнь помимо интернета и наверняка есть свои планы.
Но он много работает над TCIMG, AkelPad IMAGE и всегда готов помочь пользователям сайта.

.


Пишите, звоните.
 
sibirnikДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:44 | Сообщение № 144
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
Цитата simup ()
Сейчас каждый может сделать свою сборку.

Абсолютно точно. Десятки сборок гуляет по инету. Но лучшая сборка - это своя и под свои нужды. А Андрею спасибо за его огромный вклад и внимание к нашим проблемам и помощь которую он оказывает нам в наших творениях и желаниях.
 
СергийДата: Вторник, 28.08.2018, 13:00 | Сообщение № 145
Сержант

На сайте с: 20.07.2013
Город: Pinsk
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата simup ()

Я вот как думаю:Сейчас каждый может сделать свою сборку.
1Берем ТС от Гислера
2 Копируем в нее TCIMG крайней версии
3 Копируем библиотеки со значками (типа Wcmicons.dll)
4 Копируем крайнюю версию AkelPad IMAGE5 Вставляем набор портабельных программ по вкусу И начинаем творить!!!
Яркий пример сборка от Matros-а
Если что-то не получается - добро пожаловать на наш форум
У Andrey_A есть жизнь помимо интернета и наверняка есть свои планы.
Но он много работает над TCIMG, AkelPad IMAGE и всегда готов помочь пользователям сайта.


Прочитал. Насчет каждый. Это не обо мне пока. Ни разу не пробовал. Теперь видимо придется. Попробую. Что получится...…. Если то выложу на обозрение.
 
sibirnikДата: Вторник, 28.08.2018, 16:43 | Сообщение № 146
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
Сергий,
Цитата Сергий ()
Ни разу не пробовал. Теперь видимо придется. Попробую. Что получится...…. Если то выложу на обозрение.
. Вперёд.! Только не торопись сразу выкладывать. Я уже где то примерно около двух лет делаю свою сборку и до сих пор не могу её выложить, потому что считаю её сырым вариантом. Очень кстати интересное занятие. Удачи на этом нелегком пути.
 
СергийДата: Вторник, 28.08.2018, 16:58 | Сообщение № 147
Сержант

На сайте с: 20.07.2013
Город: Pinsk
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата sibirnik ()
. Вперёд.! Только не торопись сразу выкладывать. Я уже где то примерно около двух лет делаю свою сборку и до сих пор не могу её выложить, потому что считаю её сырым вариантом. Очень кстати интересное занятие. Удачи на этом нелегком пути.


Ключевое слово -- нелегком ! ! !. Напишу в личку позже о подробностях мне непонятных. Простота и автоматизация одним кликом реализованы не полностью. Другие сборки обещают эффективность / на мегабайт. Буду двигаться !
 
Andrey_AДата: Вторник, 28.08.2018, 17:59 | Сообщение № 148
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Цитата Сергий ()
Простота и автоматизация одним кликом реализованы не полность

"Простота и автоматизация одним кликом" - это своеобразная метафора.

Для информации: В далёком 2011 году сырые наработки Total Commander Image случайно попали в интернет, ряд ребят GREY, simup, ХарВик и другие поддержали его.

Я делал настройки только для себя и не стремился вообще создавать комбайн, но оказалось на то время, что все сборки Total Commander были связаны только с софтом (когда вкладывают в тотал только программы и всё, ну максимум пару кнопок и скриптов по автоматизации).

Да и сейчас мало что изменилось - сборщиков тотала пару десятков, 80% которых не занимаются автоматизацией, просто вкладывают портабельные проги.

Поэтому так получилось, что время заставило (да и пользователи) TC IMAGE стать "показательным" проектом, в который входили наработки раскиданные по разным сайтам и справкам, проектом "all in one" (всё в одном).

Вы не представляете сколько грязи я слышал на то время по поводу всего этого (да и сейчас хватает умников, которые сами ни черта не делают поливать сборку своей никчёмностью).

Но, как говорится, собака лает, а караван идёт. За несколько лет было выпущено 8-12 сборок, цель которых была показать другим, что можно не только программы "запихивать" в тотал, но и создавать кнопки/меню/шаблоны и .т.д. для более быстрой работы.
-------------
Будет ли сборка или нет я не знаю, но особого вдохновения нет. Я лучше этот месяц потрачу на создание чего-то нового в TCIMG и в других местах, чем буду тупо обновлять софт.

Цитата sibirnik ()
Только не торопись сразу выкладывать.

Выкладывать надо здесь и сейчас:
1. Жизнь коротка и идеала нет. Сейчас самое лучшее время сделать это.
2. Ошибки были, есть и будут есть в любой программе, но если не выкладывать, то и не узнаешь о них
3. Публичность мобилизирует - она открывает скрытые способности. (можно вечно гениально оставаться в тени и никогда не узнать на что ты способен)
-----------
Всем Удачи! Спасибо что помните)))

[info]1) Мобилизировать - перевести вооружённые силы в полную боевую готовность.
2) Приведение кого-то, чего-то в состояние, обеспечивающее успешное выполнение какой-то задачи.
Синонимы: поднять, воодушевить.[/info]

.


 
sibirnikДата: Среда, 29.08.2018, 05:48 | Сообщение № 149
Генерал-лейтенант

На сайте с: 27.08.2014
Сообщений: 742
Награды: 26
Репутация: 10
Цитата Andrey_A ()
Да и сейчас мало что изменилось - сборщиков тотала пару десятков, 80% которых не занимаются автоматизацией, просто вкладывают портабельные проги.
Согласен полностью. Я всегда говорю, Тотал - это не программы сотнями засунутые в папку Programs, а вот как раз автоматизация с помощью скриптов и особенно с использованием TCIMG. Куча кнопок, которые выполняют рутинные, различные операции с файлами. Вот по-моему мнению, что должен делать Тотал, а не запускать фотошоп(к примеру) - это профессиональная программа. Я не против, что каждый пользователь выведет себе на панель значок нужной ему программы - это удобно. Для программ существуют сборки WPI(тоже полно в интернете) в тотале должны быть в идеале, только консольные программы для поддержки работы скриптов и кнопок.
Цитата Andrey_A ()
(да и сейчас хватает умников, которые сами ни черта не делают поливать сборку своей никчёмностью).
Есть такие, я когда начинал, посещал разные форумы по Тоталу, (есть один такой форум(не буду афишировать и так все знают -))) ) так там попросишь помощи(тебя сначала попозорят, что ты такой тупой и неумеха) а потом могут и помочь, а ВАШ, точнее НАШ форум он лучший. Здесь ты как все и никто не считает себя умником.
Цитата Andrey_A ()
Всем Удачи! Спасибо что помните)))
Спасибо за пожелания и Вам всего того, что Вы желаете.
 
ХарВикДата: Среда, 29.08.2018, 20:21 | Сообщение № 150
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
Andrey_A, как в той песне: "Ты помнишь, как всё начиналось?..." Помним! И эпопею с проводницей, розеткой и вилкой... (Кто не в курсе и кому интересно, читайте посты от февраля 2012 года))). И да: это было здорово! У меня до сих пор где-то есть самые первые выпуски Total Commander Image ибо жалко сносить. И тебе спасибо, Andrey_A, что тоже помнишь!
 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Total Commander Image 22.22 (Просто навороченная сборка...)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности