[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey_A, simup, ХарВик, chip642  
Форум » • Программы • Утилиты • » Утилиты » TCIMG - Мощное средство автоматизации (Утилиты для системы и Total Commander)
TCIMG - Мощное средство автоматизации
Andrey_AДата: Вторник, 12.06.2012, 04:41 | Сообщение № 1
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
TCIMG




Дата выпуска: 22.02.2024
Версия: 34.2
Автор: Averin Andrey
Скачать: Страница обновления TCIMG
Скачать 2 : Ссылка обновления TCIMG
Справка: TCIMG ONLINE

[info]'=============================== Спасибо ================================
Выражаю искреннюю благодарность всем, кто напрямую или косвенно помогал и повлиял на развитие проекта, отдельное спасибо: Loopback, LonerD, GGG8, ХарВик, shveicar, Yashied, asmadeus, amel27, madmasles, CreatoR, Ward, thesittingbull, Metchnik, InnI, wakillon, Yaroslav, Abel11, chip642, Deus-V, inververs, sims, BezDNaU, Veosys, getaumy, UEZ, homer77, wpitty, JKT, vakula, boriska, =BD=, G.Sandler, Mrakobes, mopodede, Skif_off, wpitty, Rustamer, wpitty, Mchoff, iifoks447, Andarin, oshizelly, Egorkaru, coherent, Атос, yug78, vanhallen, mopodede, Афи, Axel, addhaloka, Matros, Finn, Aleks431, Zmy, Паразит, TarasBY, Userrr, Jury Abel', VikTor1985, HA3APET, alexxxxx, konuk2007, Lupo73, Prog@ndy, Avada, monoceres, авторам библиотеки MediaInfo, авторам Carl Worth и Behdad Esfahbod библиотек Cairo, авторам библиотеки librhash, авторам библиотеки Bass, авторам библиотеки FFmpeg, автору Zenden за утилиту ImgUpload, Slava10779, maK, zep, Rako1, zzzten, Nuker-Hoax, regist123, shusler, sibirnik, Romario, Lord_NEVR, Ли Чжицзюнь (李志军), ruizone (瑞), alexostrov, CaptainFlint, Thomasmolover, eukalyptus, Tuape, Helpmister, NIKZZZZ, smit0966, rediffusion, zybrevl, Rioran, I95, Vimann, And000010, VasRoman, MonarchLFV, jktgeorge, Mario Arhivario, Songbird, Malkey, Placetoload, ziabriev, Antonij72, weaponx, Angelfuze, Pendelgrast, smit0966, Jacob, Rakosvist, Karbucho, Karolinka69, SLIM, ogenry, VladMo, моим близким друзьям и родственникам: одним спасибо, что поддерживали, другим - за то, что не мешали!
'=======================================================================[/info]
TCIMG - утилита для вызова различных команд Total Commander и выполнения дополнительных действий.
Мощное средство для расширения функциональности Total Commander и других программ.
Направлена на автоматизацию монотонных действий, связанных с файловыми, системными, программными, оконными операциями.
Полностью портабельна, т.е. не требует установки и не вносит в реестр или куда-либо ещё дополнительную информацию.
Утилита представляет из себя скомпилированный AutoIt3-скрипт.
Утилиту разрешено распространять только с указанием сайта поддержки: http://tc-image.3dn.ru




Кнопки для TCIMG

Регулярные выражения

Control Viewer - Просмотр информации элементов окна

Страница обновления TCIMG

Как правильно обновлять утилиту TCIMG?



В справке TCIMG.chm более 16.100 примеров применения.

Актуальная версия (бета версии) в последних сообщениях темы

Тема развития справки утилиты

Расширение функционала TCIMG

Помощь и советы ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОГРАММ и СКРИПТОВ

Для запросов кнопок тема ЗАКАЗ КНОПОК

Дополнительное обсуждение TCIMG на forum.ru-board

Группа в Telegram


Сборки программ, в которых участвует утилита TCIMG, в них так же можно увидеть много интересных примеров:
AkelPad Image - сборка текстового редактора AkelPad (автор Andrey_A)
TC IMAGE - сборка файлового менеджера Total Commander (автор Andrey_A)
TC VIM - сборка файлового менеджера Total Commander (автор Matros)
TC Universal Edition - сборка файлового менеджера Total Commander (авторы Yaroslav & asmadeus)
TC Hot-Shot - сборка файлового менеджера Total Commander (автор ice_daemon)
TC Titan Portable - сборка файлового менеджера Total Commander (автор pcDenPro)
TC AkulaBig - сборка файлового менеджера Total Commander (автор AkulaBig)
TCnative - сборка файлового менеджера Total Commander (автор ziabriev)






 
Andrey_AДата: Среда, 11.02.2015, 02:11 | Сообщение № 766
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Цитата
можно ли еще добавить, чтобы сортировка производилась с сохранением разделителей т.е. по алфавиту группы


Crack_55,

[+] Добавлен параметр в команды barbf и barbl
"groupsbar<>"

Тестовая версия TCIMG 100_b3, в версии 9.9. замените соответствующие файл(ы)
[немного подправил 1-ю бету]

Сортировать отдельно кнопки по группам (между разделителями) в BAR файле под курсором по "подсказке" по возрастанию
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
barbf=%P%N||5||groupsbar<>
%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll,1
Сортировать отдельно кнопки по группам (между разделителями) в BAR файле под курсором по "подсказке" по возрастанию

0
-1


Сортировать отдельно кнопки по группам (между разделителями) во всех выделенных BAR файлах по "подсказке" по возрастанию
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
barbl=%L||5||groupsbar<>
%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll,1
Сортировать отдельно кнопки по группам (между разделителями) во всех выделенных BAR файлах по "подсказке" по возрастанию   

0
-1


 
Andrey_AДата: Среда, 11.02.2015, 05:47 | Сообщение № 767
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
По запросу http://tc-image.3dn.ru/forum/5-964-12289-16-1422874041

Цитата
Опять же при работе на TCUE возникало желание убрать со сборки скрипты, но остался твой DescriptFormat.vbs - создание текствого файла с описанием программ сборки з файла descript.ion


Сам скрипт http://tc-image.3dn.ru/forum/3-917-8262-16-1389419949

asmadeus, ну что дошли ноги и до него)))

Не имею на руках изначальный descript.ion - просто сделал один в один с содержимым скрипта:

1. В TCIMG.ini в секцию [FormatUser] добавляем:

Код
[FormatUser]
...
desc1=(?m)^([^" ]+) (\S)||$1##--##$2
desc2=(?m)^"([^"]+)" (\S)||$1##--##$2
desc3=([\r\n])||$1$1
desc4=\\nВ||
desc5=\\n *\\n||@CRLF
desc6=\\n||@CRLF
desc7=(?m)^.+##--##||


Прикладываю сам файл TCIMG.ini, во избежании потери спец знаков:
Тестовая версия TCIMG 100_b2, в версии 9.9. замените соответствующие файл(ы)

А сама кнопка простой набор из шаблонов, которые поочерёдно форматируют текст:

Извлечь из заданного файла descript.ion информацию и создать файл descript.txt в активной панели
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
extrf=W:\1\descript.ion||"%p!!0!!descript.txt!!"||formt<63,desc1,desc2,3,desc3,desc4,desc5,desc6,desc7>||upd<1>
%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll,1
Извлечь из заданного файла descript.ion информацию и создать файл descript.txt в активной панели

0
-1


.


 
Crack_55Дата: Среда, 11.02.2015, 20:16 | Сообщение № 768
Лейтенант

На сайте с: 10.04.2013
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата Andrey_A ()
Сортировать отдельно кнопки по группам (между разделителями) во всех выделенных BAR файлах по "подсказке" по возрастанию

Большое спасибо, давно искал такую кнопку!!!
 
Andrey_AДата: Четверг, 12.02.2015, 18:06 | Сообщение № 769
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
         E-Mail


Спасибо за...
Увидел в последней версии команды "barbf" и "barbl" и хочу спросить
1. Можно ли разобрать файл панели инструментов по разделителю, т.е. чтобы из одного файла стало несколько?
2. Есть команда "bartr" , а как сделать чтобы все разделители заменить переносом строки одной кнопкой?
Если получится, то будет 20 раз Спасибо! :)



1.
Цитата
Можно ли разобрать файл панели инструментов по разделителю, т.е. чтобы из одного файла стало несколько?


Тестовая версия TCIMG 100_b6, в версии 9.9. замените соответствующие файл(ы)

Сделал 2 новых команды, которые помогают это сделать: barss и barsp

1.1. Ну и обратная команда. Это бонус за 21 раз спасибо ))) barjn

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
2.

Цитата
как сделать чтобы все разделители заменить переносом строки одной кнопкой?


в В TCIMG.ini в секцию [FormatUser] добавляем:

Код
[FormatUser]
...
bar1=([\r\n]+button)(\d+=)([\r\n]+)||$1$2$3cmd$2-2$3
bar2=([\r\n]+cmd\d+=)([\r\n]+)||$2
bar3=([\r\n]+cmd\d+=-2)([\r\n]+)||$2


Ну и сам кнопки:

Заменить в BAR файле под курсором все разделители (пустые кнопки) на переносы строки
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
textt=%P%N||formt<bar3,bar1,bar2>
%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll,1
Заменить в BAR файле под курсором все разделители (пустые кнопки) на переносы строки  

0
-1


Заменить в BAR файле под курсором все переносы строк на разделители (пустые кнопки)
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
textt=%P%N||formt<bar3>
%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll,1
Заменить в BAR файле под курсором все переносы строк на разделители (пустые кнопки)

0
-1


_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Заменять по кругу в BAR файле под курсором разделители <--> переносы строки
Код
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
global count=%P%N||([\r\n]+cmd\d+=-2[\r\n]+)||0 <IF> GLOBALCOUNT<1> > 0 <THEN> textt=%P%N||formt<bar3> <ELSE> textt=%P%N||formt<bar3,bar1,bar2> <ENDIF>
%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll,1
Заменять по кругу в BAR файле под курсором разделители <--> переносы строки

0
-1


 
Andrey_AДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:28 | Сообщение № 770
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
По Запросу http://tc-image.3dn.ru/forum/5-964-11812-16-1419560964 , да и помимо него десятки пользователей просили нечто подобное...

Цитата
лично мне не хватает все таки менюшки, то есть визуального выбора нужного редактора (если например на одно расширение несколько редакторов)

asmadeus, вроде получилось

Тестовая версия TCIMG 100_b10, в версии 9.9. замените соответствующие файл(ы)

Новые 2 команды openmn и openm (аналоги команд openup и openz)

Не стал это делать в предыдущих командах из-за синтаксиса секции...

Подробного описания пока тоже нет, через пару дней может найдётся время, но кое-что есть:

В настройки тотала необходимо внести:

Код
"%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe" "openmn"


Программы по группам настраиваются в TCIMG.ini (TCIMGU.ini) в секции [F4_Menu]

[helpquote]; [F4_Menu], [Open_Menu1], [Open_Menu2], [Open_Menu3], [Open_MenuN] - настройки программ и типов файлов для их открытия в командах openm= и openmn (для openmn только секция [F4_Menu])
; Select - 1 - снимать выделение после открытия файлов; 0 - не снимать выделение
; Delimeters - строка-разделитель между программой, параметрами и типами/именами файлов (набор символов, который не должен использоваться в параметрах)
; Default - ключ, в котором прописываются через разделитель 2 параметра Porgram Pause, где: Porgram - программа (или командная строка запуска) по умолчанию для всех типов файлов, которые не ассоциированы. Pause - задержка в миллисекундах перед открытием следующего файла.

; Далее прописываются группы, ключи каждой группы начинаются с порядкового номера 1_ , 2_ ... N_
; Ключи групп:
; N_Ext - Mode[,Case] и Type, где Mode[,Case] - режим определяющий ассоциацию файла: 0 - относительно полного пути. 1 - относительно имени с расширением. 2 - относительно имени без расширения. 3 - относительно расширения.Case [необязательный] прописывается через запятую после Mode: 0 - без учёта регистра (по умолчанию). 1 - с учётом регистра. Type - типы или имена файлов в виде регулярного выражения, разделённые |
; N_Color - RGB цвет меню
; N_Pr_1 - Porgram Pause NameMenu PathIcon(,Number) - программа (или командная строка запуска). Pause - задержка в миллисекундах перед открытием следующего файла. NameMenu - имя меню, PathIcon - путь к значку и номер иконки
; N_Pr_2 - 2-я программа группы
; ...
; N_Pr_N - N-я программа группы
[F4_Menu]
Select=1
Delimeters=//
Default="%COMMANDER_PATH%\AkelPad.exe" ":FILE:"//0

1_Ext=3//txt|ini|js|vbs
1_Color=ADD8E6
1_Pr_1="%COMMANDER_PATH%\AkelPad.exe" ":FILE:"//0//Открыть в AkelPad//%COMMANDER_PATH%\AkelPad.exe
1_Pr_2="%WINDIR%\notepad.exe" ":FILE:"//0//Открыть в Notepad//%WINDIR%\notepad.exe
1_Pr_3="%PROGRAMFILES%\Windows NT\Accessories\wordpad.exe" ":FILE:"//0//Открыть в WordPad//%PROGRAMFILES%\Windows NT\Accessories\wordpad.exe

2_Ext=3//jpg|bmp|gif|jpeg|png
2_Color=ADFF2F
2_Pr_1="%COMMANDER_PATH%\Programs\Graphics\IrfanView\I_View32.exe" ":FILE:"//0//Открыть в IrfanView//%COMMANDER_PATH%\Programs\Graphics\IrfanView\I_View32.exe
2_Pr_2="%COMMANDER_PATH%\Programs\Graphics\Paint.NET\PaintDotNet.exe" ":FILE:"//0//Открыть в PaintDotNet//%COMMANDER_PATH%\Programs\Graphics\Paint.NET\PaintDotNet.exe
2_Pr_3="explorer.exe" ":FILE:"//0//Открыть в Windows//%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll,129
2_Pr_4="%COMMANDER_PATH%\Programs\Graphics\XnView\xnview.exe" ":FILE:"//0//Открыть в XnView//%COMMANDER_PATH%\Programs\Graphics\XnView\xnview.exe[/helpquote]

А вот так это может выглядеть:





Цитата
Плюс на менюшку можно было бы назначить общую цветовую схему всех меню тотала и в него же добавить пункт для настройки, если расширение не добавлено.


Навряд ли это можно связать с общей темой, т.к. в MENUIMG - совершенно другой принцип создания меню. Здесь гораздо проще - не будет изменение шрифта, его цвета... и.т.д.

Пункта настройки тоже не будет - все можно руками в ini файле... не такое уж это частое дело.


 
asmadeusДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:04 | Сообщение № 771
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата Andrey_A ()
Цитата:
Плюс на менюшку можно было бы назначить общую цветовую схему всех меню тотала и в него же добавить пункт для настройки, если расширение не добавлено.

Навряд ли это можно связать с общей темой, т.к. в MENUIMG - совершенно другой принцип создания меню. Здесь гораздо проще - не будет изменение шрифта, его цвета... и.т.д.


Ну мое дело - внести предложение. А насколько оно выполнимо и рационально - решать тебе.

Цитата Andrey_A ()
Пункта настройки тоже не будет - все можно руками в ini файле... не такое уж это частое дело.

А вот это наверное зря.
В любом случае - скачал, сейчас буду переделывать

[plus]
Первые впечатления
[/plus]
В общем и целом все красиво, но...
если открывается не один файл, то менюшка остается на экране, пока не выберешь редактор по количеству файлов. Открывал 4 фотки в фотошопе - и пока не нажал четыре раза на фотошоп, менюшка не пропала


Сообщение отредактировал asmadeus - Понедельник, 16.02.2015, 10:25
 
Andrey_AДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:45 | Сообщение № 772
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Код
если открывается не один файл, то менюшка остается на экране, пока не выберешь редактор по количеству файлов.

asmadeus, Как тот же самый функционал работал(ет) на выделенных файлах в том, чем ты ранее пользовался?

Как должна вести себя команда, если выделено несколько файлов, в которых присутствуют типы из разных групп: txt, jpg, ... ?

Спрашиваю, потому что нюансы нигде, никто эти не озвучивал (при запросе "хотелки")... а скачивать другие утилы и смотреть что там, где... нет времени и желания


 
chip642Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:58 | Сообщение № 773
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Цитата asmadeus ()
Открывал 4 фотки в фотошопе - и пока не нажал четыре раза на фотошоп, менюшка не пропала

Andrey_A, мне кажется asmadeus говорит об открытии нескольких файлов одного типа, а не разного.


Сообщение отредактировал chip642 - Понедельник, 16.02.2015, 11:59
 
Andrey_AДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:07 | Сообщение № 774
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
Цитата
мне кажется asmadeus говорит об открытии нескольких файлов одного типа, а не разного

chip642, Это я понял, поэтому спрашиваю - Ваша хотелка, вот и объясните как оно должно работать, я честно этим пользоваться не буду)))

Вот выделено 20 шт. - последовательно 10 jpg и 10 txt - как должно себя вести меню?
А если те же 20 - но поочереди - один jpg, другой txt ... ?
Разве под выделение не могут попасть разные типы? Могут...


 
chip642Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:37 | Сообщение № 775
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Цитата Andrey_A ()
Вот выделено 20 шт. - последовательно 10 jpg и 10 txt

Лично мне важно, чтобы работало с выделенными файлами одной группы, выделил 5 файлов одной группы, кликнул по нужной программе (ибо для одной и той же группы могут использоваться несколько программ) и все, меню закрывается и открывается программа, все что нужно!
Хотя (я же любитель всего лишь), а профессионалам видимо нужен масштаб


Сообщение отредактировал chip642 - Понедельник, 16.02.2015, 13:01
 
asmadeusДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:29 | Сообщение № 776
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата chip642 ()

Лично мне важно, чтобы работало с выделенными файлами одной группы, выделил 5 файлов одной группы, кликнул по нужной программе (ибо для одной и той же группы могут использоваться несколько программ) и все, меню закрывается и открывается программа, все что нужно!

Согласен.

Цитата Andrey_A ()
Разве под выделение не могут попасть разные типы? Могут...

Это будет досадная неприятность, но такое может быть в любой утилите, не подстраховаться.

Цитата chip642 ()
Andrey_A, мне кажется asmadeus говорит об открытии нескольких файлов одного типа, а не разного.


Конечно. Я не собираюсь фото с текстовыми файлами открывать.

Итак, как я вижу такое.
Выбираю несколько файлов jpg, нажимаю F4 - и мне на выбор редакторы (именно редакторы, просмотр - другая тема, для просмотра хватает инструментария) - photoshop, corel draw, paint.net, corel paint shop pro и т.д, мало ли что я пропишу...
Также - au3, могу открыть в Akelpad, а могу и в SCIte

А разные типы... Я никогда и не пытался их открывать
 
Andrey_AДата: Вторник, 17.02.2015, 22:43 | Сообщение № 777
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7163
Награды: 139
Репутация: 124
Аверин Андрей
chip642, asmadeus, добавил ключ Mode

Тестовая версия TCIMG 100_b11, в версии 9.9. замените соответствующие файл(ы)

[helpquote][F4_Menu]
Select=1
Delimeters=//
Default="%COMMANDER_PATH%\AkelPad.exe" ":FILE:"//0
; Mode - режим появления меню при выделенных файлах
; 0 - создавать меню каждый раз для каждого файла
; 1 - создавать меню 1 раз при каждом новом типе группы
...
Mode=1[/helpquote]

... но так я и не понял как ведут себя другие утилиты (с подобным функционалом) при выделенных файлах... вернее не получил ответа...


 
asmadeusДата: Среда, 18.02.2015, 08:51 | Сообщение № 778
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата Andrey_A ()
... но так я и не понял как ведут себя другие утилиты (с подобным функционалом) при выделенных файлах... вернее не получил ответа...

Я думал, описания задачи хватит. Итак, я пробовал всего три утилиты с подобным функционалом за все время своего знакомства с тоталом - это ChoiseEditor (было оооченьь давно), OpenFileTC (вынужденная мера, утилита вообще не понравилась) и F4Menu, на примере какой я и буду отвечать, пока без скринов.

Итак, в F4Menu есть настройка - открывать файлы по одному или открывать как список. Разницы я не увидел, все равно менюшка после выбора программы закрывается и выделенные файлы открываются в выбранном редакторе.
Еще - в меню по нажатию F4 показываются только редакторы, которые подходят данному типу файлов, и есть пункт настройки для добавления или редактирования редактора\типа\отдельного расширения.
Также в этом же меню есть дополнительные программы, где как я понял, указаны все редакторы, которые есть в настройках. Для чего? Простой пример. Я открывал разные типы файлов - конкретно по одному txt, tcg и inc. Так вот, txt без проблем открылся - он ассоциирован, а неа два других мне опять была показана менюшка с пунктом дополнительных программ, где я мог выбрать, чем же мне открывать столь непонятные форматы))

Да, к чему я все это.... Версию испытаю в течении дня, но вот пункты "Дополнительные программы" и "Настройка" довольно удобны.
Прошу прощения за развернутый обзор не в тему :D
 
chip642Дата: Среда, 18.02.2015, 21:39 | Сообщение № 779
Генералиссимус

На сайте с: 24.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1495
Награды: 62
Репутация: 58
Andrey_A, команда close - завершает любой, выбранный, один процесс, наверное надо, чтобы была возможность закрывать несколько прописанных в команде процессов, закрывать процессы из файл-списка или закрыть все процессы исключая файл-список процессов (кстати нужна команда для создания списка текущих процессовв в файл и в буфер обмена тоже), можно также подключить возможность прописывать такие списки в TCIMGU.ini (они могут отличаться).

Сообщение отредактировал chip642 - Четверг, 19.02.2015, 09:39
 
ХиларионДата: Четверг, 19.02.2015, 06:02 | Сообщение № 780
Рядовой

На сайте с: 08.01.2015
Город: Магадан
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Andrey_A: Добрый день Андрей, подскажи, возможно ли переключение устройств воспроизведения с помощью одной кнопки твоей программы? Пример: Сделать вместо динамиков - гарнитуру, по умолчанию и на оборот.
Прикрепления: 0462947.jpg (55.4 Kb)


Кажущееся нам не логичным, есть логическое проявление, не ведомых нам причин... (=

 
Форум » • Программы • Утилиты • » Утилиты » TCIMG - Мощное средство автоматизации (Утилиты для системы и Total Commander)
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности